Recommended Posts

Guest Gamayun
Может кто не понял, мне повар не нужен ,я сам свою семью обслуживаю. просто Олените совет был.

 

Да поняли, конечно. :) Просто такого рода повар - сложно это. Проще самому. Об том и речь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну чего набросились на девчёнку? Она даже в эту тему заходить перестала!

ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!!! Же йо? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

ой. Граждане. Пришла в тему, сильно удивилась. "Без меня меня женили". Какое внимание моей персоне, обалдеть. (тут был смайлик)

 

Так. Попробую по порядку.

Nati, я тронута заботой, но себя рЭзать не дам ни за что на данном этапе (у меня на лбу есть один шрам, полученный в младенчестве, "фффатит" (с) ). Я боюсь. :ph34r: Да и всё не настолько запущено, ттт.

 

Мой всё равно любимый Кролик! Если тебя мой рацион заботит не меньше, чем рацион моей кошки, расскзываю: фаст фуд и котлету на работе я не ем. Как кто-то верно подметил, что ... да, ЛЕНЬ! (тут тоже был смайлик) Не люблю запах пищи на работе. Перекусываю обычно какой-либо кашей (гречка, рис, моментальная овсянка, или "5 злаков"), макарошки с овощами или сыром. Или бутер с сыром, или мюсли с кефиром/йогуртом. Т.е. всё то, что не пахнет после. Либо вовсе без обеда. Ясен пень, что дома я есть хочу. Но я не жру с кастрюли/сковородки. Я накладываю себе порцию и съедаю только её, без добавок и прикусов.

Засада таки в печенье и конфетах "в течение дня". Без них моя жизнь грустна и печальна. Я стараюсь контролировать кол-во попаданий сих вредных предметов в мою полость рта. Исключить вовсе могу только в какой-то конкретный период (диета, например. Вечная диета мне не подходит, я и так злая становлюсь). И так я считаю, у меня маленькие прогрессы: чай приловчилась пить без сахара, кофе с сахарозаменителем или мёдом. С сахаром только "на выходе", т.е. експрессо в кафе без сахара не могу, горько. Да, и Кролик, сказать "съесть пироженку", не означает таки её съесть ;) Но помечтать-то можно?

 

Личный повар. Который будет считать мои калории. Ага. Убили наповал :D Домработницу хорошую и то сложно найти (а потом к ней привыкнуть!), а повара... "Вырвите мне перья, я хочу это видеть!" (с) :lol: И домработница один раз в неделю, а повар у меня же жить должен!

 

Я согласна с теми, кто ратует за спорт. Да, это, пожалуй, лучший метод. Я пробовала. Не то, чтобы я катастрофически худею, но подтягиваюсь вся, тонус опять же. Но почему-то меня надолго не хватает. Была и йога, и танцы. Полгода бодренько, потом пару месяцев вяленько, а потом и вовсе... ЛЕНЬ! Но я борюсь с собой. Правда, часто проигрываю.

В общем, всем спасибо, жаль только, что ничего нового для себя я не нашла. Но всё равно спасибо.

 

ЗЫ. Снимите с меня ограничения смайликов! Мне мало 5!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
В общем, всем спасибо, жаль только, что ничего нового для себя я не нашла. Но всё равно спасибо.

 

Да это ж как всегда - появилась тема, все высказались, вообще, так сказать. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эх, диеты-диеты... А о здоровье кто подумает? :huh:

 

 

Ну и спорт, конечно: силовые упражнения и кардио; и то, и другое - по паре раз в неделю. Кардио -минимум полчаса за один раз.

 

Извините, не въехала а что се "кардио" с сердцем что то связанно?

а спорт типа тренажеры, аэробики и еже с ними, мне, категорически не помогает..... выползаешь из зала мокрая как цуцик .... а киллограммы ростут... и ведь не жру кушаю час до, два после тренировки .... толку нет! Тренера обычно говорят ..... жир мышцами заменяется, а они (мышцы) тяжелее, от того и вес ростет .... но не на три кг!

Я еще вот как извращалась :D .... обматывалсь в проблемных местах пленкой (пищевой упаковочной) и бегала, результат имел место быть!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эффект обертывания пищевой пленкой просто поразительный...Обертывалась и бегала 3 км туда и обратно, до поселочка т.н. :D Действительно, результат превосходный, правда ощущения не приятные, мокрая, все сползает, но...красота требует жертв. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну надо же!! не я одна такая :P

а то все мялась....писать не писать :D

не у меня не сползала, но льется с нее не меренно

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
Извините, не въехала а что се "кардио" с сердцем что то связанно?

Тренера обычно говорят ..... жир мышцами заменяется, а они (мышцы) тяжелее, от того и вес ростет .... но не на три кг!

Я еще вот как извращалась :D .... обматывалсь в проблемных местах пленкой (пищевой упаковочной) и бегала, результат имел место быть!

 

Да, это аэробные тренировки, среди прочего, помогают сердцу. Мышцы тяжелее, это да. А Вас что беспокоит - вес или объем? По объему-то мышцы поменьше будут. Если заниматься достаточно долго (хотя бы несколько месяцев), то, если у Вас есть лишний жир, вес Вы потеряете. Как бы мышцы не весили. :)

 

Пленка Вам температуру повышала в этих местах, что, в принципе, жиру помогает сойти. Но целлофан тут не обязателен, можно просто лишний слой одежды использовать. Этот способ часто используется, но надо не забывать жидкость восстанавливать потом, ну и не переусердствовать - в жаркую погоду при сильной утепленности сознание можно потерять (что, уверена, Вам не грозило, это "вообще").

 

Однако то, что Вы обматывали именно проблемные места, вряд ли связано с тем, что Вы именно там теряли объем - как правило, тело теряет жир в той последовательности, на которую "запрограммировано" генетически (у всех по-разному). Например, у кого-то в первую очередь жир сходит с бедер, у кого-то - с талии.

 

Но главное, конечно, чтобы Вы были довольны результатом. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

не с сантиметром не дружила, вот на весы как встанешь....и сразу зыркаешь по сторонам чтоб ни кто не увидел)))

сейчас опять собираюсь к лету "шубу" сгонять (пленку с собой из Ми прихватила) :D

а по поводу доп. одежды так ведь неудобно, и мокрая одежда всеже хуже чам когда мокро под пленкой :blink:

 

Ой а может вы знаете пленка коже не вредит?? если ее не более часа в день на себе держать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не с сантиметром не дружила, вот на весы как встанешь....и сразу зыркаешь по сторонам чтоб ни кто не увидел)))

сейчас опять собираюсь к лету "шубу" сгонять (пленку с собой из Ми прихватила) :D

а по поводу доп. одежды так ведь неудобно, и мокрая одежда всеже хуже чам когда мокро под пленкой :blink:

 

Ой а может вы знаете пленка коже не вредит?? если ее не более часа в день на себе держать?

Вообще я держала гораздо дольше, аж целых 3 часа, и вроде никаких проблем не возникло, кожа в порядке.Хотя говорят, что вредно.... :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Я ходила на массаж. После чег оменя мазюкали какой-то антицеллюлитной хренью и заматывали в плёнку. В этом счастьи я ходила 2 часа. Объёмы ушли хорошо. Вес не очень.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда я худел на 10кг бегая каждый день по 5 км и обматываясь пленкой -жир сгорал хорошо,но при этом получил грибок на спине и груди. Здесь лекарка дала мази и все прошло. По чешски это называлось квасинки. Поэтому поосторожнее с этим. Советую тренировки чередовать с сауной ,еще было бы классно перед заходом в сауну намазать проблемные места смесью соли с медом ( если возможно).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
обматывалсь в проблемных местах пленкой (пищевой упаковочной) и бегала, результат имел место быть!

 

И что? <_< Жидкость уходит. Потом водички попьете - опять все вернется. А тепловой удар получить - раз-два.

Ну почитайте же немножко, как липолиз работает, или к специалисту сходите на консультации.

Вы диетами метамолизм вообще сломаете. Тело потом из водуха будет по максимуму калорий брать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ух! Отличная идея!

Предъявляю тушку в 56 кг весом.

За месяц на спор худею на 8 кг (если больше, то уже не останется ничего)

То бишь в рузельтате обязуюсь весить 48 кг.

Кто со мной спорит? Можно даже и на 100, как было сказано выше.

 

44476853.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku