Recommended Posts

Кто-нибудь знаком (пробовал)? Звучит ли эта фраза вообще среди чехов (которым не мешало бы сбавить вес, судя по статистике)? Мнение компетентных людей было бы особенно интересно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это не диета, это просто обжирание мясом без всего.

 

В Чехах слышали, но пока не пользуется популярностью, это хит сезона Америке. Вообще то сам Аткинс был диабетик, вот и придумал для себя диету без углеводов. Вся фишка этой диеты доведение организма до состояния кетоза (читай очень сильный и нериятный запах изо рта, от тела), после неимоверного поглощения белковосодержащей пищи, по наступлению которого и наступает сброс веса.

 

Если хочется более подробный ответ, то можно покопаться на
harbor.ru
e-diet.ru
yamama.ru etc.

 

Что касается Чехии, и если этот вопрос действительно интересен, можно обратиться stob.cz,
там есть группы и для мужчин.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что хит сезона я знаю :( просто деваться некуда. Спасибо за ответ, но теперь я не понимаю: Аткинс и Аткинсон - это один и тот же человек или нет? Я слышал только "the Atkins diet", но поиск в Интернете находит и "the Atkinson diet" тоже. :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Диета Мистера Бина? Интересно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Судя по характеру результатов поиска, Аткинсон - не более чем искажённая версия фамилии Аткинс. Популярное растолкование есть здесь, на английском.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю... может я ошибаюсь, но мне кажется, что вам, Матик, диета не нужна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну очепятка :)

 

В Стобе применяют другой метод, за основу были взяты весонаблюдатели (weightwatchers).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (VIS @ Feb 12 2004, 10:05) Не знаю... может я ошибаюсь, но мне кажется, что вам, Леонид, диета не нужна.
Ага, только такие советы неуместны. Например, мой папа каждый раз как меня видит, кричит с ужасом, что я "опять похудела" (то ли хочет мне сделать приятное, то ли родитель есть родитель). А я думаю, если бы это было правдой, от меня б уже ровным счётом ничего не осталось (если каждый раз "худею и худею"). А когда моя подруга, которая в объёме вдвое меньше меня кричит, что она толстая, мне либо не хочется жить, либо хочется её чем-нибудь стукнуть, что б выбить эту дурь из головы. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот ещё что я нашёл: Биодобавки доктора Аткинса. Природная альтернатива лекарствам при лечении и профилактике болезней.

Представляем вашему вниманию новый бестселлер знаменитого доктора Аткинса. Эта книга уже помогла миллионам людей во всем мире победить болезни и обрести здоровье, не прибегая к помощи лекарств. Доходчиво и доступно для каждого доктор Аткинс объясняет, что такое биодобавки, почему биодобавки это не просто один из способов профилактики, но и эффективное средство лечения таких серьезных заболеваний, как рак, стенокардия, диабет, артрит, язва желудка, ожирение, и многих других болезней нашего века. Доктор Аткинс впервые предлагает методы составления индивидуальных программ применения биодобавок. Какова бы ни была ваша проблема со здоровьем, с помощью биодобавок вы сможете решить ее, не прибегая к лекарствам и даже хирургическому вмешательству.

Однако. © один мерзкий тип на ОРТ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я пробовала нечто подобное, только в название не вдумывалась, знаю что подходит не всем, но я в прошлом году, Кролик не даст соврать на белках ухайдохала 23 килограмма, последствий никаких неприятных не было, но у меня такой организм быстро набирает, быстро збрасывает, а как у остальных не знаю. Например на завтрак я ела исключительно камамберт, рыбу не употребляля, потому как то что сюда привозят не ем, остальной пищей мне служила свинина, курочка, яйца, молоко, фрукты овощи терпеть ненавижу, кроме томатов, так и перебивалась, да вместо соуса употребляла сметану. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Matik, походите по тем сайтам, которые я Вам написала, в голове все уляжется по полочкам и опять получите ответ на вопрос "Оно мне надо?"

 

Диета, если относиться серьезно, очень давит на нервы. А чтобы это стало образом жизни нужно отказаться от многого. После прочтения топиков, можно просто пересмотреть свой режим питания и его количество, а также обратиться в сторону спорта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
среди чехов (которым не мешало бы сбавить вес, судя по статистике

Гы! Гы! И ещё раз Гы! (с) Не помню.

 

Matik, а бревно в глазу???
Look at yourself! (Ничего личного, песня Uriah Heep) :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Feb 12 2004, 08:29) последствий никаких неприятных не было, но у меня такой организм быстро набирает, быстро сбрасывает, а как у остальных не знаю.
Ты вообще известна своим экстремом :). Я помню как ты и голодала. Но правильно заметила, подходит не всем, можно тааааак испортить обмен веществ, что мало не покажется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku