Recommended Posts

Может я просто последний раз так плохо выглядела? :)

 

А вообще, говорят, в это время у женщин организм обновляется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вообще, говорят, в это время у женщин организм обновляется.

+1

еще + ощущения счастья, значимости :)

Смотрю на тебя и радуюсь :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чего не сделаешь, что б себя отрекламить, даже молодой девушке липосссакцию насоветуешь.

Чего ж ей через 20 лет тогда делать... Слушай Оленита, слушай, она плохого не посоветует.. Только помни, что пол года с синим тохесом будешь ходить, а через год всё опять нарастёт..

 

Я не себя рекламлю, а говорю, либо не есть, либо на липосакцию идти. Это всего лишь один из методов. Мне рекламить ничего не нужно, клиенток с ожирением и в 20-25 лет хватает. Говорят, что не жрать не могут, а красивой быть хотят, выбирают липосакцию. Потом правда могут опять появиться, жир отсосать, поскольку пищевые привычки остаются. Давайте еще скажите, что пластическая хирургия не нужна, может Вам и да, а очень большому числу людей нужна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Эх, диеты-диеты... А о здоровье кто подумает? :huh:

 

Не надо худеть на 17 кг за пару месяцев. Организму ж тяжело. Врачи рекомендуют не больше пары-тройки кг за месяц. И не на диеты садиться, а образ жизни менять. Что, допустим, посложнее, чем диета (диеты обычно бросают при достижении результата) и нередко подороже (но не обязательно), но зато организм спасибо скажет, а он у нас пока один, а потому очень ценный. :)

 

Не есть после 6-и вечера - это, ИМХО, только при очень особенном режиме дня подходит. К сожалению, редко встречающемся. У тех, кто ложится спать заполночь или в 6 заканчивает работать, это скорее язву вызовет, или периодическое объедание. ИМХО.

 

Мое мнение скучное - нужна смена взгляда на то, как ухаживаем за организмом. Взрослым людям не есть жирного, белого мучного, поменьше сладкого и не вечером. В списке остается куча вкусных продуктов, но исчезают сосиски, сало, жирное мясо и копчености, масло, цельное молоко, сливочный йогурт, сметана, жареное во фритюре (и просто жареным не увлекаться), тортики, белый хлеб и т.п. Остается нежирное мясо, рыба, копчености типа прошутто и т.п., обезжиренное молоко, йогурты малой жирности, овощи-фрукты, темный цельнозерновой хлеб, сыр (30% жирности), орехи, оливковое масло. Если вздумалось шоколаду - маленький кусочек и не вечером (шоколад в существенно малых дозах полезен для сердечно-сосудистой системы). Если вздумалось макаронных изделий - то тех, которые по 20 минут варятся, страшненьких таких. :) По ходу дела, несложно, но это не временная диетическая мера, а постоянная.

 

Ну и спорт, конечно: силовые упражнения и кардио; и то, и другое - по паре раз в неделю. Кардио -минимум полчаса за один раз.

 

Ну и не курить, раз уж это упоминалось. :) Прекращающие курить иногда полнеют, но это от того, что в рот все тянут по привычке. Ни разу не видела ни одного упоминания о результатах исследования, показавшего бы другую зависимость. Если не есть больше, то не пополнеете. :)

 

Мы еще и не пьем (раз уж о здоровье речь зашла), но именно на похудание это влияет, как я понимаю, только с той точки зрения, что алкоголь - довольно калорийное удовольствие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пару раз в неделю в спортзал- маловато будет, нужно хорошо вспотеть, чтобы майка мокрой была. Желательно 3-4 раза. И еще добрый совет Олените: если есть деньги на домработницу ( как я понял) ,то найдите еще ,но пусть у Вас будет повар. Именно хороший повар будет следить за калориями ,и из не сильно калорийного меню сделает так,что Вам будет вкусно, и проблема уйдет сама собой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
если есть деньги на домработницу ( как я понял) ,то найдите еще ,но пусть у Вас будет повар.

Зачем ей повар? Она на работе цельный день, и ест там фастфуд (это такой батон с котлетой), если "ссобойку" не взяла (разница не большая) :D

Повар нужен, когда еду уважают, а когда жрать охота и набить помойник, повар лишний.

Варю борщ в понедельник, и ем его до пятницы, чем больше он стоИт, тем вкуснее, не толстею, потому что это процесс - поесть борща, можно и в 3 часа дня, можно в 7 вечера, главное ЭТОГО хотеть с удовольствием.

Еду нужно любить, нужно её вымучить приготовить, потратить на это часа 2-3, а потом наслаждаться, Олените это не грозит :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Полностью согласен со всем кроме

Олените это не грозит
т.к. абсолютно не знаю Олениту. ( может Оленита -от слова лень?) :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ключевое слово "домработница", если уж убрать в доме лень, так про "приготовить" себе любимой можно забыть сразу. А может ты и прав, ЛЕНЬ - это само то! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
Пару раз в неделю в спортзал- маловато будет, нужно хорошо вспотеть, чтобы майка мокрой была. Желательно 3-4 раза. И еще добрый совет Олените: ... пусть у Вас будет повар.

 

Это да, но 3-4 раза не все себе позволить могут из-за работы, мне кажется. Но зато и спортзал не обязателен - кардио можно и на улице, часть силовых можно и дома. Хотя спортзал сильнее мобилизует, мне кажется.

 

(Меня, например, мобилизует покупка новой спортивной одежды - жаба душит потом не плавать в этом купальнике и не бегать в этих кроссовках, раз уж потратилась. Жадность, короче. :))

 

И повар, мне кажется, не обязателен - наверняка тут накидают рецептов, если спросить. :) У меня, например, есть большая и толстая книжка "Cooking Light", там много всего интересного (хотя иногда с таким подвыпертом, что для меня это слишком). И еще в болгарской и греческой кухне тоже много низкокалорийных блюд.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Gamayun,

с подвыподвертом :D:D .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Именно хороший повар будет следить за калориями

 

А самим никак рассчитывать? Это ж элементарно. Подручного материала пруд-пруди. Чай, не Лагерфельды - домработница, повар, тренер. Про "равномерность и временную небыстрость" похудания Гамаюн верно написала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
Gamayun,

с подвыподвертом :D:D .

 

:) Во, спасибо, а то я забыла, как оно по-настоящему звучит. Но помнила, что как-то длиннее. :) Русский речь меня покидает. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут вот Оленита пишет в соседней теме:

А мороженку, точнее пироженку, съем.

Лучше уж борща и без хлеба, повар с домработницей точно не поможет :D

Человек делаю свою жизнь сам, всё в его руках :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
Правда, пришлось оторвать кое-что от дивана и прекратить кушать всякую гадость.

 

Вот это самое тяжелое, мне кажется. Поначалу особенно. Организм-то все ждет засухи в африканской саванне, мол, есть будет нечего, надо делать запасы, пока дают. :) На современную городскую жизнь он (организм) генетически не запрограммирован еще, не успел. Так что сначала приходится его заставлять - ну так мы ж все же сапиенсы, это в наших силах. :)

 

А потом в привычку входит, тяжести в соблюдении такого образа жизни никакой уже не остается. А когда первые эффекты видно становится - так и совсем легко делается. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может кто не понял, мне повар не нужен ,я сам свою семью обслуживаю. просто Олените совет был.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku