Recommended Posts

Так говорят люди у которые не склоны к полноте и в данный момент имеют нелохую фигуру. Послушала бы я тебя, если бы вес приближался к 90-та кг.

Неа, не так. Так говорят люди, забившие на свою нормальную фигуру (имхо), но ещё не дотянувшие до 90-та кг. А когда это произойдёт, жить и дышать станет тяжело, тогда начнётся борьба противоположностей, но будет уже поздно..

Оправдывать это гармонией с собой по меньшей мере смешно, оно ж никуда не денется с годами, только вырастет :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не ну я, конечно, это... не жалуюсь...

Хотя предрасположенность у полноте у меня генетическая, глядя на родственниц женского пола могу стопроцентно утверждать, что после первой же беременности я располненю размера на два-три, а с моей конституцией, это плюс 20-30 кг. И ничего уже не поможет. При том, что до того, можно иметь хоть 34, хоть 36 размер. Судьба такая. Хотя, кто ж спорит, все в наших руках. Вопрос, стоит ли того ))

Я с переездом и бросанием курить набрала больше 10 кг. При начальном весе меньше 50 )) У кого щи жидкие, у кого брульянты мелкие :D

Я думаю, что где-то уже на 70-ом килограмме мое двольство собой переросло бы в грандиозное недовольство )) И тут уже пришлось бы шевелить попой и стараться худеть. Ну а в то, что если очень захотеть, можно похудеть до практически любых реальных параметров я свято верю. Вопрос приложенных усилий. Если, конечно, не проблемы со здоровьем это все обусловили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почти цитата: Похудеть на N-ть килограмм просто, я сам это пробовал сделать тысячи раз! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Разбавлю ваш женский клубок.

Наша женская миссия -украшать собою этот мужской мир.

А наша мужская миссия - привнести хоть немного порядка и логики в ваш, женский, мир.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, конечно, знаю, что нет таблеток для счастья и нет рецепта быстрого и стопроцентного рецепта быстро и навсегда похудеть. Но, может это и обсуждалось, но не знаю я, что бы есть в течение дня рабочего, чтобы не хотелось вечером есть и хватало бы организму. Может кто посоветует. Читала - ананасы, но я буду злая и голодная, поедая только ананасы. Как быть? У меня нет маниакального желания быть худой, просто комфортно себя чувствовать. Я очень согласна прилагать усилия. Но не знаю с чего начать....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В больнице я не ел 40 часов.

Сначала хотелось кушать. Потом очень хотелось кушать. Еще потом варёный башмак стал представлять определённый гурманский интерес, если с кетчупом.

А вот когда, наконец-то, принесли немножко еды, то есть уже не хотелось. Представляете?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так говорят люди у которые не склоны к полноте и в данный момент имеют нелохую фигуру. Послушала бы я тебя, если бы вес приближался к 90-та кг.

 

Так не допускайте этого, следите за весом. Если начинаете быстро набирать вес, проверьтесь у врача, это может быть сигналом к проблемам в здоровье. Я, если на 3 кг поправляюсь, уже пересматриваю свой рацион. Это у меня бывает после праздников. 3 кг проще сбросить, чем 10! :)

 

Денис, когда голодаешь, на 3-и сутки есть уже не хочется!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемый Хозяин, представить не могу, но понимаю, что главное не есть много, ну никак не могу это воплотить. А вот моя мама недавно оказалась в реанимации с инфарктом, она не ела совсем 4-ро суток, потом ела полезную пищу, положенную в больнице диабетикам и людям после инфаркта, но даже не похудела, вот странность. Но, может просто нужно привыкнуть не есть. Просто, когда долго не ем, начинает очень сильно болеть голова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
женский клубок.

B)

 

Изящно сказано...

 

 

Но, может просто нужно привыкнуть не есть.

 

Наша песня хороша, начинай с начала.

О двадцати страницах беседовали, беседовали о правильном питании - на тебе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но, может просто нужно привыкнуть не есть. Просто, когда долго не ем, начинает очень сильно болеть голова.

Не есть нельзя. Нужно есть, но по-другому. Смотрите на калорийность продуктов, придерживайтесь половинных порций, откажитесь от сладкого. Когда очень хотите поесть вечером, выпейте кефирчика.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Изящно сказано...

Наша песня хороша, начинай с начала.

О двадцати страницах беседовали, беседовали о правильном питании - на тебе.

Согласна, написано много. Но, я не прошу составить мне меню, я прошу рассказать из какого набора продуктов мне готовить еду на работу. Просто на 20-ти страницах это все очень растянуто. Но, если нельзя ответить, буду еще раз читать. Спасибо.

 

Не есть нельзя. Нужно есть, но по-другому. Смотрите на калорийность продуктов, придерживайтесь половинных порций, откажитесь от сладкого. Когда очень хотите поесть вечером, выпейте кефирчика.

Вот пожалуйста, подскажите, какие продукты из наиболее распространенных, наименее калорийны, или ссылку пожалуйста, если не сложно, подскажите. Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Согласна, написано много. Но, я не прошу составить мне меню, я прошу рассказать из какого набора продуктов мне готовить еду на работу. Просто на 20-ти страницах это все очень растянуто. Но, если нельзя ответить, буду еще раз читать. Спасибо.

 

 

Это я сказала исключительно к вашему заключению о том, чтобы голодать ради потери веса.

 

Меню нужно составлять, исходя из вашего роста-веса-возраста. Исходя из этих параметров, нужно определять дневную норму калорийности (нормальную), которую для потери веса нужно будет слегка урезать - калорий на 200.

 

Моя дневная норма 1300 кал. Я не считаю с калькулятором после каждого глотка - просто знаю приблизительную калорийность продуктов, которые чаще всего ем и всегда могу прикинуть, сколько было съедено.

 

Большой минус, когда в офисе нельзя поесть из своего принесенного, или когда негде нормально перекусить (чтобы не дорого и не вредно).

 

Полезная ссылка с таблицами калорийности:

 

http://poxudenie.info/tables.php

 

Овощи в разном виде подходят (но с картофелем поосторожней), кисло-молочные продукты, макароны твердых сортов (но без мяса, просто с небольшим количеством сыра или овощной подливкой), кус-кус очень хорош (и вкусно, и просто, и полезно, и калорий мало), курятина, индюшатина, говядина.

На завтрак мюсли необжаренные и без сахара, темный хлеб, зернистый творог...

На самом деле, здоровых продуктов полным-полнло и они вкусные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо большое, Бациллка, за такой подробный ответ. Попробую начать питаться правильно. Может , наконец, начну себе нравиться :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нике, ешьте часто, но по-немногу. Захотелось кушать, ешьте, чтобы потом из-за голода не съесть что-то не питательное, но жутко калорийное (пирожное, шоколад). Съеште морковку (я с утра чищу и кладу в контейнер, чтобы наготове была), яблоко, апельсин, горсть орехов (но не большую), когда захочется чего-то "пожевать".

 

В России есть такая классная штука, как пищевые отруби в гранулах - насыщет великолепно и вкусно)в качестве перекуса, вместо чипсов)

 

Начнет вес уходить. Честно. Понемногу, 1,5-2 кг в месяц, но будет уходить постоянно. И это будет не вода (которую изгоняют), а именно жирок. А потом прибавьте спорта, потому что обязательно настанет момент, когда вес "станет", т.к. организм присбособится жить именно с такой дневной нормой калорий и для него это будет уже нормально и он перестанет сжигать набранные ранее жировые запасы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku