Recommended Posts

Извинения заранее,MARRA, за переход на личности, но, читая ваш ответ в соседней теме не могла не заметить несоотвествие. Цитата "Вот,пожалуйста: еле пробилась к ноутбуку. Вернее заманила всех на ужин,а сама на диете.". А тут вы очень настойчиво спрашиваете зачем вам, дамы эти диеты, зачем себя истязать. Это просто наблюдение, очень прошу не обижаться. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы -то с вами знаем,что им,нашим любимым, виднее какие мы.

А вот индустрие красоты-все равно. Для нее мы потребители таблеток для похудания и антицеллюлитных средств-т.е.большой открытый кошелек. Поэтому и комплексы навязывает. И бороться призывает. Уверяет,что знает как.

Не будем же поддаваться этой провокации в ущерб доброму и веселому настроению нас и наших любимых.

 

А вот в чем Бациллка права, так это в том,что распускаться нельзя! Наша женская миссия -украшать собою этот мужской мир.

 

Диета моя-трюк для проложения дороги к компьютеру!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну что вы тут развели такое. Надо диеты держать, не надо, стимулы есть ли, нет ли.

Главное, гармония с собой. Не устраивают лишние (и кто только решает, лишние они или нет?) кило - худей, устраивают - спи спокойно. А какие-то стереотипы и прочая лабуда 92-64-92 - это всего лишь наносная мишура, навязанная извне, которую надо игнорировать и спать спокойно. Поправилась, в одежду не влезаешь - так прими как возможность сменить стиль, новое накупить, жалко любимое платье трехлетней давности - так худей, чтоб в него влезть. Главное, чтобы все было в радость.

 

Пойду устрою себе поздний завтрак :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пойду тоже пожую-буду готовиться вечером во время ужина к захвате компьютера. Силы нужны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот индустрие красоты-все равно. Для нее мы потребители таблеток для похудания и антицеллюлитных средств-т.е.большой открытый кошелек. Поэтому и комплексы навязывает. И бороться призывает. Уверяет,что знает как.

 

Я не знаю о каких комплексах речь, но таблетки для похудания я не кушаю.

 

А под достижениями комсметологии понимаю процедуры у косметолога и косметические продукты, после которых результат очевидно виден на лице и теле. Поэтому я знаю, ради чего я открываю свой кошелек. А выманить у меня денег "на чудесные таблетки" ни у кого не получится - я знаю, за что я плачу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Диета моя-трюк для проложения дороги к компьютеру!

Ой, извините еще раз. Тогда все ясно. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поправилась, в одежду не влезаешь - так прими как возможность сменить стиль, новое накупить,

Если говорить так в теперешнем возрасте, так к 40-ка годам будешь менять стиль раз в пол года (это я не про себя, мне уже к 40-ка :D )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девочки, читаю вас и удивляюсь, неужели тяжело для себя любимой правильно питаться, заниматься любимым спортом, любить себя, наконец. Не для НИХ, а только для себя! Увидите, что от Вас все будут без ума, несмотря на лишние кило, так как Вы будете уверены в себе и влюблены в СЕБЯ, а это мужчины очень чувствуют и им это нравится. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот у меня как раз уже и в радость пошло :D Уже даже вечером есть не хочется - это огромный прогресс. И самое приятно - штаны все по очереди сваливаться начинают :P Кушаю 1 или 2 раза в день по кремлевке разное, и немного,а сверху пью таблетки ананаса. А вот с хромом у нас в Кладно пролемы - все, что угодно есть, а хрома нет. :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Правильно питаться для себя? Мне самой вот ни правильное питание, ни спорт (за редчайшими исключениями) абсолютно не в радость.

Я вообще знаю довольно мало дам с таким образом и взглядом на жизнь, которым это необходимо. Но они есть. Это вообще как разные религии ))

Ну а влюбленность в себя это вообще ни от чего не зависящее поянтие :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К нам в клуб спортивный пришла дама на айробик кик- бокс, после 2 месяцев тренировок ( 3 раза в неделю) и диеты- кушает все, но часто и понемногу, потеря 10 кило. Результат на лицо, выглядит супер!

Мораль этой басни: Без труда, в данном случае над собой, ничего не добиться!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да кому надо - тот добьется любыми методами, а кому не надо - тот и так счастлив ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кушаю 1 или 2 раза в день по кремлевке разное, и немного,а сверху пью таблетки ананаса. А вот с хромом у нас в Кладно пролемы - все, что угодно есть, а хрома нет. :blink:

 

Кушать раз в день - плохо.

Кушать нужно часто, но понемногу. Тело тогда само настраивается на равномерное сжигание съеденных калорий и не делает "запасы".

 

Зачем вам эта "кремлевка"? Как отсидите на ней, переходите на нормальное питание... Результат будет не ошеломляюще быстрым, но верным и стойким.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Главное, гармония с собой. Не устраивают лишние (и кто только решает, лишние они или нет?) кило - худей, устраивают - спи спокойно. А какие-то стереотипы и прочая лабуда 92-64-92 - это всего лишь наносная мишура, навязанная извне, которую надо игнорировать и спать спокойно. Поправилась, в одежду не влезаешь - так прими как возможность сменить стиль, новое накупить, жалко любимое платье трехлетней давности - так худей, чтоб в него влезть.

 

Так говорят люди у которые не склоны к полноте и в данный момент имеют нелохую фигуру. Послушала бы я тебя, если бы вес приближался к 90-та кг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku