Chief

Фильм "Иисус" в Праге.

Recommended Posts

У них нету церквей, у них дома, молительные. Оне тама собираются и чатятся в офф-лайне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Feb 12 2004, 23:08) P.S. Вы не ответили на мой вопрос. Как вас выпроваживать надо? На что вы реагируете?
Я ж тебе это в первый же день сказала. B) А ты ему вопросы задаешь и всевозможно строишь рожи, провоцируя на ответ. И после этого еще сердишься, что отвечает. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (kuska @ Feb 12 2004, 23:57) сердишься, что отвечает.  :P
Ты меня сердитую хоть раз видела? Я бываю печальной... иногда. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Feb 13 2004, 00:02) Ты меня сердитую хоть раз видела? Я бываю печальной... иногда. :P
Хорошо. Возмущаешься. Раздуваешь ноздри и бьшь копытом. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (kuska @ Feb 13 2004, 00:23) Хорошо. Возмущаешься. Раздуваешь ноздри и бьшь копытом. :rolleyes:
Еще не бью. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У Бет в результате стресса, вызванного покупкой авты, проявились садистические наклонности :). Она берет в каждую руку по острому копыту и сильно бьет этими копытами оппонентов.
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Feb 13 2004, 00:47) У Бет в результате стресса, вызванного покупкой авты, проявились садистические наклонности :)
Ты не представляешь, как я страдаю от содеяного, прям сердце кровью обливается...
Но, чтож поделать-то, "надо, Федя, надо..."© Им это полезно, у них от этого вера крепчает. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ребята, острые на язычек... ну вот попадись вам лежать на операционном столе, сразу и Бога вспомните и родителей...
По этому не стоит, показывать в этом геройство, что вы можете "опошлить" кого то...
На это ума большого не надо, а вот отвечать уж прейдется...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Feb 11 2004, 22:56)З д е с ь вам всё написано...
Что значит все?
Видел я эти восточные "штучки" и в Индии побывал, скажу вам одно: в европе о своей философии учат одному, а в Индии далеко не так. Это касается как ортодоксального индуизма и будизма, а также и различных сект основанных на восточных Ведах.
Одно скажу, что опровергнуть эти данные человеку разумному не стоит большого труда...
А вот есть Книга, Которая единственная дает ответы для жизни здесь и там - это Библия!
Кто ищет тот найде, проверьте, Библия не боится, что ее проверяли, Бог даже призывает, а вот Веды, не выдерживают критики, не исторической, не архелогической. Могу доказать, но при встрече, много писать прейдется...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GgraceN @ Feb 12 2004, 19:59)много писать прейдется...
Внушает. Человек, много пишущий при подобном уровне неграмотности - страшное зрелище. B)

 

GgraceN, не буду тратить на Вас лишних слов. Цена Вашим подержанным аргументам - десять центов за дюжину, но Вы наверняка переплатили при покупке. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GgraceN @ Feb 13 2004, 02:40) Да ребята, острые на язычек... ну вот попадись вам лежать на операционном столе, сразу и Бога вспомните и родителей...
Подавляющему большинству не нужно будет "вспоминать" Бога. потому как он всегда с нами. Если ваша вера настолько слаба, что вы просто можете допустить, что кто-то оставлен Богом, то мне вас жаль.

 

Я нарушил свое общание не писать в эту нитку. И обращу внимание, что по моему убеждению (которое разделяют многие мои искренне верующие знакомые), тема опошлена была именно инициатором темы.
Абсолютное неумение поддерживать не дискуссию, но просто беседу, привело к тому, что сейчас мы здесь имеем честь читать в последних постингах.

 

Community здесь отличается весьма высокой степнью терпимости. Как "рвали" Матика поначалу, все помят? Но он сейчас весьма уважемый товарищ. :P

 

В этой нитке побиты все рекорды. Настолько быстро воcстановить своей некомпетенотностью весь форум против, это надо иметь посто невообразимый талант!

 

Я отослал ссыку на эту дискуссию cвоему другу-баптисту. Мда. То что он сказал, очень тактично, можно перевести на язык аббревиатур как ПНХ.

 

Давайте дружно забудем эту тему и постараемся уважать убеждения друг друга и вести более цивилизованную беседу, помня о том, что в начале каждого постинга незримо и автоматически присутсвует "imho".

 

Иисус таки нас любит. И Бог тоже, и Юра, и Гаутама, и Иегова, и Баба и все в кого мы верим так или иначе.

 

"Только в молчании - слово, только во тьме - свет"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GgraceN @ Feb 13 2004, 02:59) А вот есть Книга, Которая единственная дает ответы для жизни здесь и там - это Библия!
Кто ищет тот найде, проверьте, Библия не боится, что ее проверяли, Бог даже призывает, а вот Веды, не выдерживают критики, не исторической, не архелогической.
Сударь. Вы дурак.
Иначе охарактиризовать ваши слова просто нет ну никакой возможности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Chief @ Feb 12 2004, 05:35)Интересно прислушивался, ли кто к моему мнению и сделал ли он какие-нибудь выводы?
Chief, что есть твоё мнение? Что Библия истинна и непогрешима? Это мнение вряд ли для кого-то оказалось новым. Это не ты первый сказал.

 

Извини, если тебя задели мои слова в отношении твоих коллег (или единомышленников) - их надменный тон сделал резкость неизбежной. Люди могут общаться со взаимным уважением, только если они видят в собеседнике равного себе, а не материал для переработки или заблудшего слепца.

К твоему мнению готовы прислушаться. Ведь нам здесь нужно разобраться с переводами 18-го сонета Шекспира, с преимуществами и недостатками процессоров Athlon, с безуглеводными диетами и мало ли чем ещё. Помоги, а?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GgraceN @ Feb 13 2004, 02:59) в европе о своей философии учат одному, а в Индии далеко не так. Это касается ортодоксального будизма
Хотел издевнуться, но раздумал. Чего уж тут. Однако "будизм" - это любопытно. По утрам мне бы не помешало быть приверженцем последнего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku