Recommended Posts

Wandler Дата Feb 9 2004, 15:22
--------------------------------------------------------------------------------
QUOTE (Dim @ Feb 8 2004, 23:32)
Убить заразу! © Ajdar 

 

Подпись. Моя.QUOTE (Подружка @ Feb 8 2004, 23:30)
не уподобляйся чехам, мои страдания кого нибудь трогают? 

 

Вот мои страдания трогают чехов, ко мне отношение имеющих. Правда, я редко и мало страдаю. А твои не трогают ни чехов, ни русских родственников (согласно твоим постам). И где собака (толстая рыжая воющая) порылась? 

 


Птичка моя, внекоторых случаях существует так сказать шутка юмора.
Собака попала ко мне в возрасте пяти месяцев уже с испорченным характером, и то что она все эти годы жива, здорова и красива говорит о моей любви к этому подлому зверю.

 

А насчет моих страданий, так "не твоя коза печаль, попросят моих качать"© Кошкин дом
Погуляй шесть лет в федеральном розыске с одной стороны и жаждущими встречи с тобой специально обученными парнями с другой стороны, ну и паралельно произведи перекличку в рядах так любящих тебя сегодня друзей и знакомых.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Feb 9 2004, 19:03) Птичка моя, ...А насчет моих страданий, так "не твоя коза ...
Погуляй ...произведи перекличку ...
Подруга, детали твоего загадочно-героического прошлого меня не качают, ты его сама выпячиваешь. Но, чтобы всё было Ок, и вдруг вся родня отвернулась от несчастной матери, безвинно объявленной в розыск? Такого не бы-ва-ет. А фраза "не уподобляйся чехам" в комбинации с "юморным" описанием доставаниея соседей с помощью воющего зверя говорит об одном: автор носит войну с собой и в тихой загранице умудрился создать себе вражеское окружение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если бы мне мешала (а она бы 100pro мешала) воющая собака за стеной, я бы соседям все мозги прокомпостировал своими жалобами -- сначала личными, а потом в дружство, а потом ещё дальше. Тут как бы уже ни национальность, ни пол, ни местожительства роли не играет -- речь идёт о нормальном житие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребяты, у меня собаки нету............. и я всего навсего просвердлил две мааааааааааленькие дырочки, что бы зеркало повесить........
Чего то вас занесло куда то не туда :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2Wandler
твое умение делать неправильные выводы просто умиляет.
Прошлое у меня отнюдь не загадочное, это раз, близкие, а именно единокровные родственники у меня замечательные, что касается товарищей, которые боятся боли, то страх это естественное человеческое чувство, у всех дети, и мало кому нравилось, когда прослушивали его телефон, таскали по допросам и угрожали всякими неприятностями из за чести быть знакомым с моей семьей, я способна такое понять, что собсно означает простить. Кроме того многие просто не могли мне ничем помочь, только лечь в знак протеста под поезд, так что дома у меня нет врагов вообще.
Далее я далеко не несчастна, и никогда себя таковой не чувствовала, даже в самые хреновые моменты, просто для кого то важно иметь опору и поддержку в такой момент, а для меня важно не разочароваться в своих силах.
Уехав из дома я в новых странах пребывания нашла новых друзей, совершенно замечательных, и здесь у меня нет ни одного врага, даже среди соседей, да моя собака воет, и войну по этому поводу может вести только не совсем нормальный человек, она тварь неразумная, я что избивать ее должна или усыпить, она уже другой не будет, старого пса новым коускам не научишь©Чешские соседи

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sebastano Perero @ Feb 9 2004, 21:26) Ребяты, у меня собаки нету
А ты заведи!
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня вместо собаки кошка. Если я заведу собаку, то кошка её загрызёт :-(

 

AJUKA, у тебя один секс на уме :-) . Они сериал смотрели.............

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sebastano Perero @ Feb 10 2004, 08:28) Если я заведу собаку, то кошка её загрызёт
Ах да, я позабыл - у тебя же кошка "made in" Дим. Тогда конечно, она же генетический пёсодав.
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku