GDV

Авария, или Как правильно разбить машину

Recommended Posts

allyouneed, спасибо на добром слове, т.е. ключе!

 

Скажи, о чем ты подумал раньше - о том, что надо вызвать полицию или о том, что надо будет описать эту историю на сайте?

 

Нет, ну сначала я позвонил в полицию. А потом сфотографировал машину для иллюстрации рассказа :). Ну и вообще, по привычке - рука-то сразу тянется к фотоаппарату.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мерзкая ситуевина, сочувствую :(
ИМХО - надо была Шкоду бить... тогда, виновный отыскался бы быстро.
Насчет руля в сторону - очень неправильно, на мой взгляд. Но понять тебя можно - слишком быстро все случилось. Но, с другой стороны, на то она и зима, чтобы быть готовым к подобным ситауциям ВСЕГДА, же ё?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

STV, вот тут вылазит (преимущество) переднего привода.
Достаточно было бы, пусть даже и вывернув руля дать газу, ещё, кончно, желательно по скользкому не ехать внатяг - и вытянула б машинка...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

угу... согласен, дядько.
Но на секунду представь ошушения несчастного ГДВ, когда эта барже пошла крутиться по Д1! это сейчас кажется, что голова была кристально чистой, на самом деле паника животная. по себе знаю. Главное отличие профессионала от любителя - первый умеет подавить панику в зародыше и дальше действует так как он знает и умеет, второй пакинует на долю секунды больше, вспоминает что надо делать, а потом уже бывает поздно. увы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Именно!
А потому как раз сейчас всем сесть за руль, выехать на площадку, где нет никого и ничего, а только снег, и учиться! В занос- из заноса. И так 20 раз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Любят некоторые решать за других. Еще раз говорю: паники не было. Просто рефлексы были чисто летние, зимних как таковых не было. Это да, да и еще раз да. Теперь вот ездюю на наградней переднеприводной Октавке. В плане машины - небо и земля, а в плане поведения на снегу - тоже небо и земля, только наоборот...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Jan 22 2004, 21:39) Именно!
А потому как раз сейчас всем сесть за руль, выехать на площадку, где нет никого и ничего, а только снег, и учиться! В занос- из заноса. И так 20 раз.
Отличный совет. Сам бы лучше не сказал. :)
ЗЫ Передний привод рулит - это факт! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jan 22 2004, 18:47) Любят некоторые решать за других. Еще раз говорю: паники не было. Просто рефлексы были чисто летние, зимних как таковых не было. Это да, да и еще раз да. Теперь вот ездюю на наградней переднеприводной Октавке. В плане машины - небо и земля, а в плане поведения на снегу - тоже небо и земля, только наоборот...
Уважаемый, никто не хотел вас обидеть, просто пытаемся "излить посильно"(С) ДМБ. Помочь советом в меру моих щенячих сил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Jan 22 2004, 18:52)
QUOTE (Dim @ Jan 22 2004, 21:39)
Именно!
А потому как раз сейчас всем сесть за руль, выехать на площадку, где нет никого и ничего, а только снег, и учиться! В занос- из заноса. И так 20 раз.
Отличный совет. Сам бы лучше не сказал. :)
ЗЫ Передний привод рулит - это факт! ;)
Это для тебя задний. А для большинства юзеров - передний. А, кстати, чтож ты себе S2000 не взял? там задний ;) ответ знаю - непрактично. но зато ЗАДНИЙ!!!!! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ Jan 22 2004, 22:01)
Это для тебя задний. А для большинства юзеров - передний. А, кстати, чтож ты себе S2000 не взял? там задний ;)  ответ знаю - непрактично. но зато ЗАДНИЙ!!!!! :D
*плачет навзрыд* Там багажник ма-а-аленький... Ткани класть некуда..... А с прицепом - не спортивно... weep.gif
Но... эх... ах... мечта, одним словом..... ;):lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Jan 22 2004, 18:39) Именно!
А потому как раз сейчас всем сесть за руль, выехать на площадку, где нет никого и ничего, а только снег, и учиться! В занос- из заноса. И так 20 раз.
именно этим я пару раз в неделю и занимаюсь. даже место знаю. не летное поле, конечно, да и подобных придурков там полно, но имогда, вечером...м-м-м-м! кайф!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ Jan 22 2004, 22:16)
QUOTE (Dim @ Jan 22 2004, 18:39)
Именно!
А потому как раз сейчас всем сесть за руль, выехать на площадку, где нет никого и ничего, а только снег, и учиться! В занос- из заноса. И так 20 раз.
именно этим я пару раз в неделю и занимаюсь. даже место знаю. не летное поле, конечно, да и подобных придурков там полно, но имогда, вечером...м-м-м-м! кайф!
Маньяк! :D

 

ЗЫ Я у себя рядом с домом небольшую площадочку откопал... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Даа! Учиться бы всем стоило!!! Только сегодня с работы ехала,
решил меня на кругу обогнать какой-то красавец но "Форде"...
Круговое движение, правый поворот,я в правом,он сначала за мной ехал,а
потом,на повороте ,на самом,ему это надоело(я не торопилась особо,гололед жуткий и снег в морду).

Короче,не знаю,что он такое сделал при обгоне,но его перед моим носом развернуло
и выкинуло на середину разделительного газона!!!!Это было супер!!!
Снег столбом!! Красотища!!! И плюхнулся он в тааакой сугробчик!!! О-ЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Я ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА!!!!
А вообще по пути на работу и с работы я насчитала 7 аварий !!! (от мелких царапок,до.. не дай Бог)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Jan 22 2004, 19:22)
ЗЫ Я у себя рядом с домом небольшую площадочку откопал... :)
В снегу откопал? :D
Знаю я тамошние площадочки, там иногда машины парковать местные любят...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ Jan 22 2004, 22:33)
QUOTE (Sergei @ Jan 22 2004, 19:22)

ЗЫ Я у себя рядом с домом небольшую площадочку откопал...  :)
В снегу откопал? :D
Знаю я тамошние площадочки, там иногда машины парковать местные любят...
К счастью они иногда забывают там это делать.... :P:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku