GDV

Авария, или Как правильно разбить машину

Recommended Posts

Dim Дата Jan 25 2004, 22:54
--------------------------------------------------------------------------------
КА -лучшая машина для такой погоды. У тебя ж вроде не лыжи стоят?

 

У меня и резина зимняя новая, и знаю что ка в этом смысле хорошая вэщь, но ваша дорога добавила мне сахар в крови, такое впечатление, что машина ехала отдельно от меня, и как женщина легкого поведения виляла из стороны в сторону то задницей, то грудью, к вам лучше прилетать на вертолете .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружечка, заезжай зитра к нам, я на тебя угроблю 30 минут, и ты будишь эздить на КАчке лучше всех чехов на Жиипах, вместе взятых.
А то и не заизжай, я зитра у вас буду, Себастьяныч возжелал русского ТВ в больших количествах..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Jan 26 2004, 00:03) А то и не заизжай, я зитра у вас буду, Себастьяныч возжелал русского ТВ в больших количествах..
Ну допусим, дрель я принесу, но а коньяк то откуда возьмется? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Jan 25 2004, 23:38) Ну допусим, дрель я принесу, но а коньяк то откуда возьмется? ;)
Из Макро, вестимо... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, Димыч, счастье мое, ты когда там будешь в наших краях, а то я с работы часов в семь приползу, если поздно то во вторник я у вас перед избою, как конь перед травою, буду стоять не шелохнувшись!!!! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jan 25 2004, 23:35) А то, что медленно и печально, это я приветствую. Я сам стал так ездить:-)
Также медленно и печально двигалась вчера авто - процессия из Шп. Млына. Хоть застрелись, а из колонны никуда. Когда развивали 90км/ч мне уже казалось что я лечу. Благо, что только одна Ауди 100 не выдержала овечьей скорости и гордо ушла капотом в кювет. Её внушительный багажник гордо, как верблюжий горб, возвышался над снежной пустыней. Драйвер похоже не пострадал - какая то личность стерегла покой своего авто рядом, прогуливаясь по обочине.

 

Кста... В зтот раз темп-ра опустилась до -17С. Ниже в Чехах я не встречал. И это в Шпиндле. Думаю, что в хотеле СВ. Петр, что еще в 3-х км от Шпиндла было еще колодубнее, но там не наблюдались термометры, а посему....

 

Что касается темы, от которой все отошли, то ...
21.34. Я на полкорпуса отставал от "Суперба"...

 

Дэн! Ты же сам признаешся в своей грубейшей!!! ошибке! КАКИХ ПОЛКОРПУСА? Да, при таких обстоятельствах ты должен держаться на три с половиной корпуса от любого катафалка перед тобой движущегося. Зафлудили на 10 страниц и никто не обратил на это внимание. Все беды на дороге от:
- несоблюдения дистанции
- превышения скорости
- алкоголя
И не говори, что я накаркал. Когда я сидел в твоём членовозе, указал тебе на то, что ты практически трешься о бампер впередиедущего. Ты сказал, что все ОК , ты так всегда ездишь. Так? Дорога не прощает подобных ошибок. Вопрос только в том, КОГДА это случится. В любом случ. ты еще легко отделался и слава богу! :) Считай, что малой ценой заработал опыт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Амигыч, я табе ужо всё по телефону рассказал. Поясняю, чтобы не создалось впечатлениея моего равнодушия к постингу Амиги.
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (amigo @ Jan 26 2004, 11:29) Зафлудили на 10 страниц и никто не обратил на это внимание.
Почему? Я сразу же написал, что висеть долго и нерешительно в "мертвой зоне" не есть способ безопасной езды. Особенно зимой, вечером и в гололед.
Амиго, ты не заметил - они ехали в разных рядах. Надеюсь, ты уже по телефону во всем разобрался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, уж, разобрались!!! :) Один хрен! Держись от всех придурков подальше! :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Исключительно для порядку хочу описать финал истории с побитой машиной.
Форд вместо двух недель делали месяц с небольшим. Правда, всё это время я пользовался наградним автом, так что этих мастеров я особенно и не дёргал :). И всё же настал момент, когда мне позвонили и попросили всё же поменяться обратно.

Явившись, я придирчиво осмотрел свою баржу и осмотром вцелом остался доволен. Разумеется, никто на самом деле детали и компоненты ремонтировать не стал, ибо страховка... Всё, что было повреждено, просто выбрасывалось и ставилось новое. Надо еще упомянуть о двух положительных моментах: во-первых, еще до аварии у меня вдруг перестал работать брелок-дистанционка. Да-да, батарейки я менял :). Более того, проверил брелок на испускаемость сигнала - всё было в порядке. На фирменном сервисе в свое время мне задвинули некую чудовищную цену на перепрограммирование с заменой пульта. Теперь же я решил сделать вид, что пульт перестал работать только теперь - не то, чтобы я старался нагреть работяг, но коль скоро страховка... В общем, разыгранный мною спектакль завершился очень просто: мы поехали к их знакомому дилеру Форда, тамошний хлопчик вставил ключ в замок зажигания, что-то понажимал, вызвав на дисплее спидометра вместо привычных цифр некие загадочные надписи, после чего отдал мне пульт и откланялся. Надо понимать, он просто согласовал сигнал с пульта с датчиком автомобиля. Всё заработало :). А во-вторых, неожиданно для меня был заменен еще и задний бампер, который имел трещину (недавний анонимный "подарок" от кого-то на парковке у Теско). На мой вопрос о причине замены заднего бампера, когда удар был спереди, ремонтники просто пожали плечами - мол, страховщик признал это повреждение, мы и поменяли...
Вот так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku