Recommended Posts

Эх, сюда бы еще шампанскогопиваводочки всем, какие мирные посиделки получились бы B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Расскажу, как мужчине трудно не стать безвольным и безинициативным ;)

 

Приглашаю девушку в бар.

- Что будешь пить? - спрашиваю.

- Пиво.

- 0,5 осилишь?

Молчание.

- Или 0,3?

- Ой, да что ты спрашиваешь, заказывай и все! - с нелегким раздражением.

 

Я заказал 0,3, а себе 0,5, хотелось подчеркунуть таким образом... Шучу.

Когда принесли пиво я был вынужден выслушать такую одповедь, мол, ты что, считаешь, что я не в состоянии выпить большое пиво? и т.д и т.п.

Я впал после этого в недельную депрессию. Надо ли говорить, что это квинтэссенция отношения женщины к выбору, к предложению?

В принципе, ничего нового, это давно описано у психологов. И у мужчин есть свои заморочки. Но вот из таких моментов рождается пресловутая пассивность мужчины. Ведь если у женщины в этот момент плохое настроение, то не важно, какое пиво ты ей закажешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Rusin спасибо, последний пост очень поднял настроение :D

 

:unsure: Наверное, только мне так везет с чехами. Один из моих последних знакомых, который всего лишь год в Праге живет, одет с иголочки, следит за собой, туфли блестят, рубашки выглажены безукоризнено, и парфюм приятный) Однако зарабатывает он очень средне. Хотя и остальные неприятным запахом меня не поражали..неболее чем на уродине. А я ведь езжу таким же общественным транспортом, как и вы :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Alexis-самое веселое в сообщении "всего лишь год в Праге живет". То-то еще будет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
doktor, прав, прав, прав про настроение...даже если объем будет подходящим, может не устроить цвет пива и даже стакан, а потом еще и тепмература жидкости...... :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

OFF

еще мне японский президент нравится....но не могу понять чем :D

 

 

В Японии конституционная монархия и президента там нет, но есть примьер-министр, который обычно и представляет страну на международной арене.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Я заказал 0,3, а себе 0,5, хотелось подчеркунуть таким образом... Шучу.

Когда принесли пиво я был вынужден выслушать такую одповедь, мол, ты что, считаешь, что я не в состоянии выпить большое пиво? и т.д и т.п.

Ну, натурально сэкономить хотел! :shetina:

Я б тоже обиделось: себе повкуснее и побольше, а женщина на человек!?

 

Эх, Дохтор, тебе еще учиться и учится ;)

Расшифровываю: заказываешь большую, если остается не допитой и тебе не жалко - это и есть щедрость, тасказать "красивый жест" :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Doкtor, это же нормальная женская реакция. Значит женщине не все равно, она ищет контакт. Просто способа иного пока не нашла ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что чехи-прекрасная нация,

чтобы оттенять НАШИ достоинства! B):D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
OFF

В Японии конституционная монархия и президента там нет, но есть примьер-министр, который обычно и представляет страну на международной арене.

Вот он то, представитель, мне чем-то и нравится :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что чехи-прекрасная нация,

чтобы оттенять НАШИ достоинства! B):D

БРАВО!!! Логичный итог! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Rusin спасибо, последний пост очень поднял настроение :D

 

:unsure: который всего лишь год в Праге живет, одет с иголочки, следит за собой, туфли блестят, рубашки выглажены безукоризнено, и парфюм приятный) Однако зарабатывает он очень средне.

Подозрительно...очень! :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а президентами хвастаться, это вообще не честно! :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знаете, на мой взгляд, вся наша беседа со стороны выглядит примерно так: сидим мы на скамеечке на чешской заградке, лузгаем семечки (кто-то культурно, кто-то не очень) и сплёвываем шелуху в сторону мимо проходящих чехов :) Странно, на мой взгляд. Почти ярмарка тщеславия. Не можем мы так огульно приписывать нечистоплотность или, скорее, нежелание человека уделить себе внимание, всей нации. Ну наплевать некоторым индивидумам как они со стороны выглядят! И это качество присуще, согласитесь, отдельным персонажем любой национальности. И многие из вас, любимые форумчане, с такими людьми встречались и, к сожалению, будут встречаться так же, как и я. Другой вопрос в том, что глядя на нечистоплотных людей (и в мыслях тоже), я начинаю пристальнее принюглядываться к самой себе :)

 

Maya +1 :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku