GDV

Странная история с паспортом

Recommended Posts

Я говорил, что вернут!
Вернули. Когда уже он не нужен.
Гады.

 

А ответить на поставленные вопросы по-моему, даже дедуктивный метод не в силах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, во-первых, поздравляю с находкой - как и следовало ожидать.
Во-вторых, с наличием двух паспортов, не знаю, позволяет ли это существующее законодательство РБ, но это само по себе неплохо:-)
А твои загадки-непонятки говорят только об одном - все мы под колпаком у Мюллера!:-)))))))))
Отгадка, скорее всего, проста. Может, в паспорте была еще какая-нибудь заветная бумажка? Ну, номер счета, ты писал, там был, опять же на бумажке...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На эти вопросы можно сколько угодно ответов придумать... А оно надо???
Хорошо, что вернули пас и не воспользовались им, а то ведь, всякое бывает, тем более, если там и номер счета был рядышком...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фид, ты хотя бы один ответ придумай. И то было бы интересно. Я не придумал ни одного, потому что - Айдар, не было там более никаких бумажков ни с адресами, ни с именами, окромя упомянутой. Поэтому, повторяю, старый пражский адрес хоть и надо было искать, но всё же можно было найти. В отличие от бероунского и моего имени.

 

Старый паспорт значится в РБ как не валидный. Наздар с ним.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ГДВ, столько вопросов. :) А у меня - только один . Помнишь, я уже однажды задавал этот вопрос вслух . И ответ мне тоже ясен. Тенденция, граждане. Однозначно.
И не удивляйтесь. Вы в Чехии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я сильно подозреваю, что пас пропал в свое время не просто так. А те личности, которые знали, как писать твое имя в такой хитрой транскрипции и адреса прописки и проживания в начале прибытия в ЧР. Так что корни нужно искать в тех временах. Наверно кто-то попользовался пасом в нужных для себя целях. Только вот зачем так все усложнять с транскрипцией и адресом. :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (allyouneed @ Nov 20 2003, 09:44) Тенденция, граждане. Однозначно.
И не удивляйтесь. Вы в Чехии.
В "наших" странах тоже тенденция. :(
Только без всяких там заморочек, а с конкретной целью "выкупа".
Многие рады купить без звука, лишь бы не переделывать документы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошо, я тоже сразу подумал о неких злоупотреблениях. Но в этот вариант совершенно не укладывается возвращение паспорта нам! На кой нужно было соображать конвертики да адреса, когда пас можно было либо сохранить, либо выкинуть во Влтаву к чёртвой матери?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Nov 19 2003, 22:58) Странная история с паспортом
... нудным голосом....
опять же, в рамках конструкторского критиканства (с) GDV
а пчему историю на главной странице не видать? или она тока ДВП? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (GDV @ Nov 20 2003, 10:20) На кой нужно было соображать конвертики да адреса
Ну, с адресами у тя действительно какая-то мутня вышла, но насчёт вернуть... ты бы разве не вернул, если бы нашёл?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Nov 20 2003, 10:42) Фид, ты хотя бы один ответ придумай.
Думать нечего.... пудрят они мозги тебе... а паспорт вернули. потому что мелочные эти выродки, и кто знает, как бы ты благодушно отнесся к этому возврату, может быть и не 200 крон отдал бы от радости....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Пудрят мозги" не имеет отношения к ответу. Еще раз конкретный вопрос: где они взяли адрес и имя, которых в принципе не было в утерянном паспорте? Вот что меня интересует. А мотивы и прочее - дело второе. Или даже сорок пятое.

 

Камон, древесно-волокнистые плиты тут не при чем. Выложу и на первую страницу ссылку. Мэй би.

 

Olenita, ни у меня, ни из меня никакой мутни не выходило. Объяснять снова лень. Перечитай всё с начала.
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Nov 20 2003, 12:15) "Пудрят мозги" не имеет отношения к ответу. Еще раз конкретный вопрос: где они взяли адрес и имя, которых в принципе не было в утерянном паспорте? Вот что меня интересует.
А как вариант, что тебя пасут... ?
другой вопрос - а зачем????
А может ты кому-то что-то сделал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Nov 20 2003, 11:15) где они взяли адрес и имя, которых в принципе не было в утерянном паспорте?
адрес - "он был в маленькой бумажке за обложкой паспорта"
Имя - "Там есть штамп о браке, но он написан по-русски"
Кто-то в Чехии умеет читать по-русски, а если и не умеет, то по адресу можно найти телефон.
По телефону можно найти имя ( или в златых странках, или можно просто позвонить)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku