GDV

Православный терроризм

Recommended Posts

43 минуты назад, Kotig сказал:

Ещё раз - Гапон тоже стоил денег.

А сейчас один плебс сцепится с другим.

Чем ситуация например с Гапоном образца 1905 отличается от сегодняшней, например с Навальным. И куда там Николаю с Матильдой например до честнейшего борца,  либерального великомученика  Немцова, там после смерти делят наследство как бы не менее 5 официальных и не очень жен/детей. Причем суммы дележки с 8 нулями 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, sega сказал:

Какое счастье, что у руля в стране находится сильный, умный и трезвый человек. 

Если бы сожгли не чью-то там, а твою машину, ты едва ли заводил бы свою елейную шарманку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, GDV сказал:

Не любишь пастельную живопись?

Как вы относитесь к детям?

Ну как вам сказать, собственно процесс захватывает :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GooD сказал:

Интересно послушать её точку зрения. Она не права? 

А что, кто-то оспаривал ее правоту?

Речь о том, что под знаменами Высоких Целей и соусом Защиты Веры, Царя и Отечества разгуливают обыкновенные бандиты. А фильмец этот - лишь предлог. Непонятно разве?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И? Фашистов во Вторую Мировую и уголовники резали.

Цитата

ты бей штыком а лучше бей рукой

оно сподручней, да оно и тише

P.S. Мне вот честно говоря пофиг, кто запалит редакцию карикатуристов - фашисты или православные.

Я одинаково расстроюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не хочу тебе желать резко поменять свои взгляды. Потому что случиться это может лишь в том случае, если будут палить твое имущество, а ты будешь кричать "Меня-то за что???". Надеюсь, такого не случится, но если что - это за то, что ты в свое время бандитов благословил. 

Сто лет назад тоже находились идиоты среди богатой интеллигенции, которые поддерживали большевиков. То-то последние смеялись над ними, когда вешали их на собственных воротах. А идиоты очень удивлялись происходящему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а - я в курсе что правительство играет с огнём, инициируя погромы (о чём и писал чуть выше)

б - когда приезжают пожарные гасить дом, который горит, они могут поцарапать машину и потоптать газон. Но вина на поджигателе, не на пожарниках (ИМХО конечно). Точно так же, хирург, удаляющий гнойный апендикс, делает больно и более того, от операции можно и умереть.

в - кричать я не буду. Во первых буду готов к развитию ситуации, во вторых буду активен и приму какую то сторону. Так что ""за что" будет и так понятно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 часов назад, Kotig сказал:

А сейчас один плебс сцепится с другим. Убогая богема с малограмотными патриотами. По поводу, которого давно нет. Очень даже эффективное вложение.

Во-во. Богема и "интеллигенция" не то чтобы опасны для власти, но - довольно сильно воняют изобличают и этим досаждают. Но самим мараться о них, заводить дела, бить, сажать и прочее - ну совсем для власти невыгодно. Это ж будет просто дармовой пеар, как для Леши Навального.

Совсем другое дело -  натравить толпу идиотов с ПГМ, а потом - выйти в белом и сказать укоризненно "ну что же вы так... ребята, давайте жить дружно!" :) наша власть уже многому научилась у Запада... 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, на Западе богатые традиции. Достаточно ночь имени хрусталя вспомнить. В соседней "стране", кинувшейся за "европейскими ценностями" в мусорных баках (полных пищевых отходов) такую богему катают, за меньшие прегрешения. При полном одобрямсе европейских элит. Безвизом награждают.

P.S. А вот интересно, в толерантной Чехии, фильм (с кучей лжи, инсинуаций и грязи) о ну скажем не совсем кошерной жизни Яна Хуса вышел бы в широкий прокат? Или всё же загорелись бы кинотеатры, от неправильно проведённой проводки, грозовых явлений и прочих неосторожностей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Наталья Поклонская раскритиковала деятельность «Христианского государства»: «Действия данной организации направлены на то, чтобы опорочить православных и Русскую православную церковь».

 

Цитата

В Московской патриархии считают, что целый ряд никак не связанных с РПЦ организаций неправомерно используют в своем названии слово «православный». Это создает ложное впечатление, что их работа «одобряется церковью»
 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посмотрим, чем это все кончится. Когда прокат начнется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky


В 15 сентября 2017 г. в 12:34, Kotig сказал:




 А вот интересно, в толерантной Чехии, фильм (с кучей лжи, инсинуаций и грязи) о ну скажем не совсем кошерной жизни Яна Хуса вышел бы в широкий прокат? Или всё же загорелись бы кинотеатры, от неправильно проведённой проводки, грозовых явлений и прочих неосторожностей.






Я бы предложил несколько иной проект - снять мелодраму о любовном треугольнике Магомед-его сын-молодая жена сына.* В Чехии муслимов пока мало, чай, "Баррандов" не сожгут. А потом предложить фильм к прокату - нет, не отгадал, не в Исламабаде - в соседней большой европейской стране. Результаты обсудить, предварительно выучив азбуку Морзе.




*Причём, в отличие от, всё - буквально документальная правда.


Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да, например. И сексу побольше, всякого. Зоо, гомо, садо .... с чтением сур. Чтоб никто не ушёл обиженным. И в рекламе прямо указать - по мотивам Корана. :crazy:

P.S. И педофилию туда же. Сколько там было его жене Аише? 6 когда он её в жёны взял и 9 когда так сказать вошёл в лоно её. ДЕВЯТЬ!  Я уж скромно помолчу, сколько ему в это время было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Алекс сказал:

*Причём, в отличие от, всё - буквально документальная правда.

да-да, кто, как не ты, является источником правды :lol:

У Мухаммеда не было сыновей, только дочери. Так что покажи пример - приступай к съемкам ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
59 минут назад, Kotig сказал:

Сколько там было его жене Аише? 6 когда он её в жёны взял и 9 когда так сказать вошёл в лоно её. ДЕВЯТЬ!  Я уж скромно помолчу, сколько ему в это время было.

о Боже. И этот туда же. Не повторяй бред ))) в 9 лет это была помолвка. По просьбе ее, Аиши, отца. Резервация, так сказать. Чтоб другие прен-тен-денты не обтежовали... 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku