ajdar

Пора послать GDV...

Recommended Posts

С нелегкой руки Арки попал я сегодня на форум газеты Русская Чехия. Дай, думаю, гляну чем живет неизвестный в широких кругах форум.
Свежая зелень ядовитых цветов настраивала на дружеский лад, до боли знакомая структура и "слегка измененный движок" форума облегчали понимание.
Незнакомое манит, неизвестное интригует - мое любопытство было щедро вознаграждено!

 

Цитирую без купюр:
Пора послать GDV на... сами знаете куда!
Сообщение "новенького STB", отправленное, если верить родственным часам, в 15:48 23.10.03

Меня тошнит от GDV!!! И не думаю, что я одинок на этой планете. Предлагаю объединиться всем, у кого GDV вызывает рвотные рефлексы! Место для общения нужно позарез, а общаться под присмотром этого самодовольного дегенерата лично я не могу! Чтобы создать новый полноценный форум нужно несколько единомышленников. Можно попытатся реабилитировать этот форум, если его держатели не будут возражать и не сотрут этот пост, как стерли держатели ruforum.cz. Можно создать форум с чистого листа. Главное желание обшаться и нежелание общаться с GDV. А престарелые открывашечники пускай треплются под присмотром GDV, если им это нравится.

 

Какой пассаж! Какая экспрессия! Сколько чуЙств! Я просто безмолвствую!
Думаю, единомышленники найдутся. Кто ж захочет общаться под присмотром самодовольного дегенерата:-) Могу порекомендовать в эту компанию товарища Худойника. Он был глумливо оболган и изгнан из рядов "престарелых открывашечников под присмотром ГДВ". Есть их у нас в закромах родины и еще:-)

 

Кстати, пассаж заботливо не стерт, значит вечнозеленый форум будут реабилитировать. Не будут создавать с чистого листа - чего переводить эти чистые листы когда вокруг столько форумов хороших и разных. Реабилитируют и станут там "обшатся" революционные товарышшы:-)

 

ЗЫ. Справедливости ради замечу, что за долгих почти двадцать дней, как прозвучал сей трубный глас, так никто и не пригласился. Остальные кандидаты, видимо, еще борются с рвотными рефлексами, глотают рвотные массы назад при виде ГДВ:-)

 

Ну а пока на форуме не шумно. Но познавательно. В теме под названием "Караул! Грабют!" пострадавший жалуется:

Прихожу я сегодня в Ческословенску обходни банку получить справку для цизинецкой полиции, а девущка за прилавком мне с умным видом говорит: "С нового января у нас эта услуга стоит 3.000 (три ТЫСЯЧИ!). Вы по прежнему хотите получить подтверждение?" Вот ведь уроды! Я ушел и теперь думаю, что дальше делать. Теперь что получается всем фальшивые справки по 1.500 крон покупать? Кто-то сталкивался с подобными ценами? Раньше в ?SOB справка кажется 200 крон стоила если не дешевле.

А мы-то тут расслабились и разжирели "под присмотром самодовольного дегенерата", пишем, что, мол, вообще никак докладывать не надо наличие средств, достаточно доброго фэйса:-) Ну, на худом конце, выписку бесплатную показать еще способны. А люди легких путей не искали! Не халявщики они, они - партнеры!©любимый Леня Голубков из МММ

 

Вот скоро "новенький СТБ" реабилитирует вечнозеленый форум окончательно - за отсутствием состава преступления - и не такое услышим:-))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Основное заблуждение крупнорогатых- " Я сделаю сайт (чат, форум, гостевуху) и у меня будт тышша человек в день"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здесь случай еще более тяжелый. Когда поднимается буча за "тышшу в день", то мотивы, хотя бы, понятны и даже резонны.
Но тут мы имеем дело с революционной ситуацией - место для общения нужно позарез! Низы еще хотят, а верхи уже не могут! И масштаб у него всемирно-исторический - считает, что не одинок на этой планете:-)
Революционеры - это самый сложный контингент в соседнем с тобой заведении...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

много мест для общения это хорошо.
Хай работает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, пассаж заботливо не стерт....

Правильно, что не стерт. Клоунов нужно знать в лицо.
Придет новый человек, посмотрит, и сразу поймет, как относиться к постингам STB

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С нелегкой руки Арки попал я сегодня на форум газеты Русская Чехия.

Это у меня!? :angry: Вот достану сейчас мясорубку! Увидишь какая у меня рука! :D А кто тебя просил на ссылочки тыкать...я же только фотку одну и запостил....любопытсво ради...

 

Хотя нет худа без...вот ведь какой постинг откопал...только смеяться зачем!? Плохо человеку одиноко с таким IP! Это же вопль забанненой души, заблудившейся в дебрях русских форумов. Пожалеть надобно его ...по головке погладить...спросить заботливо..."На кой хрен кричишь? Ведь нет вокруг никого. "

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребяты! Вы что? Это никакой не STB. Это сам РЧ, достатый, видать, последним Оборзением, где я от души поиздевался над его "чудовищным подлогом" :). Вы разве не помните, как общался STB? Он был спокоен, не нервозен. Если бы не его непробиваемые взгляды и мощная непокобелимость, я бы его не банил. А это явный стиль "Фу-плакатиков" и прочих "обвинений GDV в изнасиловании мальчиков".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дался тебе этот ГДВ. То ты с ним на его форуме "боролся", теперь сюда переметнулся. Думаешь ГДВ за тобой бросится? Да он и не читает поди твои пассажи. Человек он неприятный - факт, но что тут поделаешь не один ГДВ такой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если бы не его непробиваемые взгляды и мощная непокобелимость, я бы его не банил.
Отбань его взад... может он и открестится тогда от сиих перлов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А кто тебя просил на ссылочки тыкать...я же только фотку одну и запостил....любопытсво ради..

Вот и я "любопытство ради" полез дальше в дебри:-)
Я тоже, кстати, усомнился, что это тот же самый СТБ.
Может, и правда его отбанить взад? Может, и правда плохо человеку?:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Katya, а это что за цитата? свежатинка?:-)

Ну, да. Кто-то откликнулся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может, и правда его отбанить взад?

Айдар, ну что ты право, я же в хорошем смысле :D !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, да. Кто-то откликнулся.

А ник какой ? Героев надо знать в лицо! ;):)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что, "отбанить в зад" - хорошая фразка:-))))))))))

 

Нет, Арки, я тоже из самых лучших побуждений.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku