Recommended Posts

Коммерция и демократия разные понятия.

Т. е. тебя полностью устраивает, что Соглашение, по которому будет жить вся Европа сейчас и в будущем (в Соглашении только переходный период составляет около 50 лет), будут принимать торгаши и менялы из международных корпораций (ТНК и ТНБ), причем, как правило, не европейские? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можно с чем то не соглашаться (даже не прочитав все аргументы и документы), это понятная позиция, типа вы сначала меня убедите.

Но не читал - и одобряю? Паноптикум какой то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что будет за 50 лет мне, как обывателю пофик. ТТИП устраивает, да любая форма "дружбы" с Америкой устраивает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как то зимой, в Уральских горах наша группа к вечеру вышла к небольшой избушке (скорее хижине) находящейся существенно выше уровня леса и служащей для переночевания туристов, охотников ... Всегда есть аварийный запас дров, соль, кое какие продукты ...

В очаге горел огонь, у которого грелся мАсквич. Горел аварийный запас дров и выломанная дверь. Мы поинтересовались, что случилось?

А пофиг, ответил безымянный мАсквич, я другой дорогой возвращаться буду, мне эта избушка не нужна ....

Вполне себе реальная история. Здоровый такой был, уверенный в себе. А зря.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Киса, vltava, я хочу вас спросить, как художник — художника: вы рисовать умеете? у Вас дети есть?"

 

...да любая форма "дружбы" с Америкой устраивает.

А с Турцией? Ведь нынешняя "дружба" с Турцией, не что иное, как результат "дружбы" с Америкой :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что будет за 50 лет мне, как обывателю пофик. ТТИП устраивает, да любая форма "дружбы" с Америкой устраивает.

Ну а потом конечно если возникнут проблемы у негров европейцев то они не касаются шерифа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что будет за 50 лет мне, как обывателю пофик.

Интересно, а о чём думают приезжающие миллионы мигрантов из Сирии, Афганистана и др. стран? Они наверняка переживают за вас и о том, чтобы дать вам безбедно прожить те самые 50 лет. :)

 

Они сюда, а вы (оплатив им дорогу и последующее проживание) их обратно. Они обратно, а вы их туда. И так по кругу.

 

любая форма "дружбы" с Америкой устраивает.

Кстати, а почему миллионы мигрантов не едут за океан? Почему в данном вопросе до сих пор не налажено сотрудничество? Мы же друзья?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Где-то я уже эти игры видел. Вспомнил, после референдума в Голландии. Брыкаться Европа будет для понту, а соглашение все равно подпишут на условиях друзей из-за океана.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, а почему миллионы мигрантов не едут за океан?

На надувных лодках не доплывают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Т.е. до Германии они на надувных лодках добираются? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, а почему миллионы мигрантов не едут за океан? Почему в данном вопросе до сих пор не налажено сотрудничество? Мы же друзья?

Не миллионы, но едут. И сотрудничество налажено: США вывозят специалистов к себе, а остальное - друзьям.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что будет за 50 лет мне, как обывателю пофик. ТТИП устраивает, да любая форма "дружбы" с Америкой устраивает.

дрючба?

 

ПС:

Кавы́чки — парный знак препинания, который употребляется для выделения прямой речи, цитат, отсылок, названий предприятий, литературных произведений, газет, журналов, а также отдельных слов, если они включаются в текст не в своём обычном значении, используются в ироническом смысле

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Т.е. до Германии они на надувных лодках добираются? :)

Да ты что, их самолично Путин на Волге-21 в багажнике через границу перевозит :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сотрудничество налажено: США вывозят специалистов к себе, а остальное - друзьям.

Надо полагать, что обсуждаемое в теме сотрудничество (оно же типа "дружба") будет аналогично. Что у себя жалко выкинуть, то привезут к нам (папуасам на радость - это как с бусами и обменом на золото), а более качественное себе и на свое развитие.

 

Притча: ''Раньше хитрые белые люди меняли у папуасов золото на стеклянные бусы. Потом им надоело возиться с бусами, и они стали подписывать договоры на ГМО поставки, так как им уже надоели папуасы''

 

Низкокачественный товар, совершив такой далёкий путь, будет по цене высококачественного. Ну, кому это интересно.

 

Не применяя мясокостную муку в качестве сырьевой добавки, в качестве белковых добавок используется соя, которая ГМО нравится вам или нет, экспортируется всеми ярыми странами-противниками ГМО.

vltava, как думаешь, ГМО продукты полезны для здоровья?

Скрытый текст:

Или эти продукты служат только для инновационных разработок методов эффективного и безопасного применения лекарственных средств, для лечения последствий употребления? И кому-то понадобились "кролики" для испытания. Ну, не экспериментировать на своих же, когда для этого есть "друзья " (на всё согласные), которым пофиг, что потом. А если друзья откажутся, так введут в виде санкционной клизмы.

 

Дети, за 50 лет... какие дети?

Ну да, бесплодие от ГМО для исследователей уже не новость, но факты плачевные. Ученые уже давно исследовали влияние ГМО на животных, и результаты исследований шокируют не только самих ученых, но и потребителей в целом.

Скрытый текст:
besplodie-ot-gmo.jpeg

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku