Recommended Posts

От слова метла.

женщина в растерянности и не знает чего хочет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я думаю, что это Карл не знает, чего он хочет. :icon_yarn:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это и так понятно))) Он как ребенок пытается все мороженное перепробовать)))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По сути вопроса, если женщина хочет - она дает. Сразу. Без условий и пр. Если не хочет, то будет мозг сношать бесконечно.

Вот с мужикками сложнее... у жены на работе (в России) м.ч. , красивый, стройный, обязательный, разговорчивый, веселый... ни к кому сам не приставал... даже подвипивши на корпоративе себе ничего лишнего не позволял... А девушки (очень хорошенькие) за ним сами ухлестывали... и всё было классно с ним... только вот в самый последний и в самый ответственный момент он от них очень ловко ускользал... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аххх, героиня-любовница слегка разила потом, но вполне ещё терпимо, особенно если учесть, что сиськи у нее оказались вполне приличными и живот плоским. Плюс к тому интересной личностью и умной (насколько я могу судить по довольно короткому общению) и начитанной теткой.

 

Но она отказалась принять мою сперму на лицо, произнёся пламенную обличительную речь, заявив, что я умер для нее как мужчина. Далее она утверждала, что у меня никогда не было и никогда не будет настоящей женщины. Поскольку я полон комплексами и маниями, которые никогда не позволят мне самому стать хорошим любовником и все женщины, которые когда-либо утверждали обратное, просто врали мне по каким-то только им известным причинам.

 

При этом она уверяла, что она сама совершенно свободна как от комплексов, так и от маний любого рода.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...я полон комплексами и маниями...

Чунькострадалец? :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Аххх, героиня-любовница слегка разила потом, но вполне ещё терпимо, особенно если учесть, что сиськи у нее оказались вполне приличными и живот плоским. Плюс к тому интересной личностью и умной (насколько я могу судить по довольно короткому общению) и начитанной теткой.

 

Но она отказалась принять мою сперму на лицо, произнёся пламенную обличительную речь, заявив, что я умер для нее как мужчина. Далее она утверждала, что у меня никогда не было и никогда не будет настоящей женщины. Поскольку я полон комплексами и маниями, которые никогда не позволят мне самому стать хорошим любовником и все женщины, которые когда-либо утверждали обратное, просто врали мне по каким-то только им известным причинам.

 

При этом она уверяла, что она сама совершенно свободна как от комплексов, так и от маний любого рода.

Какая талантливая компиляция всей боли мужских форумов.

Начитанный мальчик.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чунькострадалец? :-)

Женщины - они очень жестокие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Женщина сама не знает, чего хочет.

Иногда знает. Недолго :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ты, Сатеник, своего супруга баловала?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чунькострадалец? :-)

0! ))))

 

Какая талантливая компиляция всей боли мужских форумов.

Ты любишь бывать на мужских форумах? Никогда бы не подумал B) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku