sega

Олимпийскую чемпионку Анастасию Кузьминой

Recommended Posts

http://www.sport.cz/ostatni/biatlon/clanek...y.html#hp-artcl

 

5671a2d6d18fefad483b0200-208532.jpg

 

Dostala ho totiž jako sponzorský dar a podle společnosti VAV invest Kuzminová neplnila reklamní závazky.

Когда спортсменке вручали ключи от этой квартиры, то это преподносилось как подарок спонсоров... Подарок - это то, что дарят. Безвозмездно. Раз и навсегда.

А теперь вот выяснилось, что эта квартира - вовсе не подарок, а вознаграждение по 5-летнему рекламному контракту с фирмой-спонсором...

Потом спортсменка забеременела и таким образом не выполнила условия контракта... А значит квартирку надо возвращать...

 

Мельчают европейские спонсоры, мельчают...

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тема ни о чём.

 

Zmíněný byt měl podle původní smlouvy přejít do vlastnictví Kuzminových po pěti letech reklamní spolupráce.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще как о чём.

Спонсор и СМИ с самого начала должны были говорить правду - что заключается некий контракт, по которому эта квартира станет собственностью олимпийской чемпионки, но при условии выполнения всех условий контракта, в т.ч. и одного из них, которое запрещает этой молодой женщине рожать детей в течение этих 5 лет. А точнее, нельзя даже забеременеть...

 

А преподнесли все это как подарок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подписала договор, в котором всё было скурпулёзно расписано, кто, что, за что и в какой позе, но решила, что Олимпийская Чемпионка, Мать, Слезинка Ребёночка и ваще - хрен вы меня выселите, я визжать буду и в партком пойду скандал закачу.

А если вычесть розовые сопли - субьект А заключил договор с субьектом Б и невыполнив, нарвался на санкции.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты по сути правильно рассуждаешь :) жёстко, но логично.

Теперь добавь к этому мастерство составлять контракты... Вот сомневаюсь я, что в тексте контракта так и было написано - не имеешь права забеременеть, написано было скорее по-другому... неужели бы молодая женщина согласилась упустить божий шанс (в смысле родить) за какую-то там квартиру? А о самой этичности включения подобных положений в спонсорский контракт даже и говорить не стоит...

 

И еще раз напоминаю: изначально эта квартира преподносилась общественности, как по-да-рок...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все зависит от условия контракта. Если там про беременность ничего не сказано, то может еще побороться за свои права. Но спортсменка сделала уже одну ошибку - она нереагировала на письма фирмы, что стало поводом для отступления от договора (такова по крайней мере позиция этой фирмы). Хорошего бы правника для консультации. Некоторые не прочь себе сделать имя на подобных скандалах. Ну а дальше суд... Ведь можно такой крик поднять, что фирме самой будет дешевле квартиру чемпионке оставить. Можно какие-то условия рассрочки придумать. А вообще почитала комментарии пишут, что там не такие уж и дорогие квартиры, может могла бы и себе позволить купить. Но думаю здесь дело не в том, что мол чемпионку на улицу выселяют, а сам факт того, что мол верни подарок. А это уже совсем другая история.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
неужели бы молодая женщина согласилась упустить божий шанс (в смысле родить) за какую-то там квартиру?

какой, пардон, в анус божий шанс ? детородный возраст не ограничивается пятью годами.

 

И еще раз напоминаю: изначально эта квартира преподносилась общественности, как по-да-рок...

какая разница, как это преподносилось общественности ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сам факт того, что мол верни подарок.

Правильно!

 

К сожалению, это такая примета нашего времени - контракты... Если человек начнет досконально изучать все контракты (мобильного оператора, банка, страховки, поставщика э/э, газа, воды...) то он просто чекнется. Самое обычное слово (не говоря уже о честном слове) утратило свой изначальный смысл... Оно превратилось в инструмент, при помощи которого...

 

какой, пардон, в анус божий шанс ?

:facepalm: Вот там уж точно нет никаких шансов...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
какой, пардон, в анус божий шанс ? детородный возраст не ограничивается пятью годами.

ну а может она случайно. У моей супруги такое два раза было. Со мной.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты по сути правильно рассуждаешь :) жёстко, но логично.

Теперь добавь к этому мастерство составлять контракты... Вот сомневаюсь я, что в тексте контракта так и было написано - не имеешь права забеременеть, написано было скорее по-другому... неужели бы молодая женщина согласилась упустить божий шанс (в смысле родить) за какую-то там квартиру? А о самой этичности включения подобных положений в спонсорский контракт даже и говорить не стоит...

 

И еще раз напоминаю: изначально эта квартира преподносилась общественности, как по-да-рок...

а) что и кому преподносилось, к сути контракта никакого отношения не имеет.

б) не понимаю контракт - не подписываю, тем более если в игре квартира. Есть юристы, адвокаты и т.д.

в) этичность. Приходит ко мне работать молодая женщина, "землю ест", что ребёнка не планирует, не подведёт и т.д. Смотрит честными глазами и клянётся всем святым. После приёмки (и окончания "скушебного срока") выясняется, что уже в момент принятия на работу молодая женщина была беременной и разумеется это знала (реальный случай). Её действия этичны? Да/Нет.

Ах да, "изюминка на торте" - о беременнсти она заявляет принеся справку от доктора и на работе уже не появляется (от слова совсем) так как "на сохранении", нужно беречь здоровье и т.д. Повторюсь - случай вполне себе реальный.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот сомневаюсь я, что в тексте контракта так и было написано

А ещё там наверняка не написано что нельзя себе ампутировать левую руку, правую ногу и половинку ноздри, но что-то мне подсказывает (да и в договоре наверняка есть пункт), что за действия, влекущие неспособность выполнить обязательства... дальше, надеюсь, можно не продолжать.

 

 

А о самой этичности включения подобных положений в спонсорский контракт даже и говорить не стоит

А следом не стоит говорить об этичности получения аморального бабла/квартиры за беготню на лыжах, пусть и на высоком уровне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты им про Фому, а они тебе про Ерёму...

А это вообще шедевр :)

об этичности получения аморального бабла/квартиры за беготню на лыжах

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И не говори.

Женщину, Мать, Олимпийскую чемпионку ....

и требовать соблюдать какие то контракты.

Выродки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Выродки.

:crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku