Satenik

В Китае предлагают разрешить многомужество

Recommended Posts

Единственный комментарий под этой новостью:

 

Елена2 часа назад

отправьте китайских мужчин в Россию, у нас аналогичная ситуация только с женщинами)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да сволочь он, сволочь! (с) анекдот. :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уржаться - Satenik только что с гордо поднятой ушла из дел сердечных, пару раз украсив тему рефреном "Дня радио" - "Да ну вас, дураки", и тут же открыла дела сердечные по-китайски. Во прёт!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уржаться - Satenik только что с гордо поднятой ушла из дел сердечных, пару раз украсив тему рефреном "Дня радио" - "Да ну вас, дураки", и тут же открыла дела сердечные по-китайски. Во прёт!

Фигасе, какие изгибы аналитики...

Ниоткуда я не уходила, пупсик. Закончила конкретную дикуссию, переставшую быть дискуссией.

В теме же общаться себя не ограничивала. Но мужские обиды и истерики - не моё. Я люблю сильных мужчин.

А пока там спокойные и великодушные только тётки.

Подожду других сюжетов.

 

Здесь же просто новость, и сердечности там ни слова, у Вас какое-то индивидуальное прочтение...

Когда я в реале об этом говорила с моим кругом общения (пока только с мужчинами) -

разговор ушел в область, во-первых, техническую :) , а во-вторых, в зоологическую.

Ведь в природе полигиния имеет место быть (да и в человеческой цивилизации существовала/существует в различных отдельных народообразованиях).

А вот про полиандрию - не знаю. Может, пчёл можно туда отнести... ещё не гуглила, сегодня думала покопаться.

 

А Вы бы уже расслабились бы штоле... :icon_yarn:

 

это всё гормоны )
Какие гормоны в моём возрасте, дай спокойно встретить старость... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот про полиандрию - не знаю. Может, пчёл можно туда отнести... ещё не гуглила, сегодня думала покопаться.

Вот как раз в ленте только что попалось Кочевники туареги: синие люди Сахары, живущие при матриархате.

 

Там девушкам до замужества разрешается иметь несколько любовников. И это мусульмане!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Из животных пятнистые гиены. И у каких-то птиц самки откладывают яйца в гнёзда разных самцов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кочевники туареги: синие люди Сахары, живущие при матриархате.[/url]

 

Там девушкам до замужества разрешается иметь несколько любовников. И это мусульмане!

Туареги. Вынужденные жить в пустыне, вдали от водоемов, туареги совсем утратили привычку мыться.

Мытье для них неприятная процедура, они утверждают, что если будут ежедневно умываться, то заболеют: мытье вызывает у них шелушение кожи; высокая сухость воздуха действительно приводит к тому, что кожный покров иссушается. Чтобы избежать этого, туареги постоянно мажут себя чем-нибудь жирным — маслом, животными жирами; некоторые женщины пользуются для этого ослиным молоком или маслом, сбитым из верблюжьего молока.

Выбор за вами. В Африку и много мужиков или в дома где есть душ и свой один на диване :rolleyes:

 

Qot, птичка - кукушка. только не в гнёзда к самцам, а просто в чужие, где есть и папа и мама

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... пупсик... Вы бы уже расслабились бы штоле

"Ах, мадам, видели бы Вы, какой ненастный день Вы избрали для последнего наезда" (Людовик XIV) :D

 

Насчёт Китая: он так живёт с незапамятных времён, простолюдины - в многомужестве, правящий класс - в многожёнстве. Правда, ранее причиной многомужества никогда не была нехватка женщин - только дефицит земли. Чтоб не дробить меж сыновьями надел, отец брал им одну жену на всех. Причём брал взрослую для ещё подростков - ясно дело, и самому надо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Qot, птичка - кукушка. только не в гнёзда к самцам, а просто в чужие, где есть и папа и мама
Нет, именно так, как он написал. К примеру, так поступают болотные славки (обращаю внимание, что я не о политике - оба слова с маленькой буквы).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

и зачем ему чужие яйца? И как он объяснит своей откуда они взялись? :rolleyes:

Хотя интересно и познавательно

вспомнил. у страусов кажется самки откладывают яйца к одному самцу, но и он там один самый видный. И защитить (охранять) сможет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku