Recommended Posts

Можут когда хочут:

ТЕЛЬ-АВИВ, 29 ноября. /Корр. ТАСС Андрей Широков/. Военный самолет из российской авиационной группы в Сирии залетел в контролируемое Израилем воздушное пространство на одну милю и без происшествий покинул его. С таким утверждением выступил министр обороны еврейского государства Моше Яалон в эфире радиостанции "Коль Исраэль" ("Голос Израиля").

 

"Была небольшая ошибка, и (российский - прим. корр. ТАСС) пилот влетел в наше (Израиля) воздушное пространство на одну милю, - сказал глава оборонного ведомства Израиля. - С ним (пилотом) сразу вышли на связь, он незамедлительно сменил курс и вернулся в Сирию".

 

Поскольку российские самолеты не наносят по нам (Израилю) удары, нет необходимости их автоматически сбивать Моше Яалон

 

"Точно так же, как мы не мешаем им (российским ВКС) действовать, и не вмешиваемся в то, что происходит в Сирии, точно так же они не мешают нам летать и действовать в соответствии с нашими интересами", - указал израильский министр обороны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Маразм конечно. Но разве первый раз? Когда началась первая мировая немцы поступали с русскими еще хуже.

А пресловутая АТО? Бомбить мирное население, чтобы они поднялись и скинули ненавистное ДНР и ЛНР.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Маразм конечно. Но разве первый раз? Когда началась первая мировая немцы поступали с русскими еще хуже.

А пресловутая АТО? Бомбить мирное население, чтобы они поднялись и скинули ненавистное ДНР и ЛНР.

а в Америке негров вешают, ну и х.. с ними..

Вот имеем мы эталонного Мустафу Кебаба, который, ну допустим, держит в default city строительную шарагу. А теперь вопрос - какое он имеет отношение к сирии летчику самолетам путину и прочей всей этой херне ? Я как бы ни разу не сторонник присутствия любых кебабов в приличных местах, но, повторюсь, когда импотентная власть вместо конкретных действий против конкретных ответственных лиц отыгрывается на студентках и коммерсах, то имхо она этим показывает свою некомпетентность

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
когда импотентная власть вместо конкретных действий против конкретных ответственных лиц отыгрывается на студентках и коммерсах, то имхо она этим показывает свою некомпетентность

 

Ну, сначала надо доказать что это действительно имело место, а не просто фейк. А во вторых, я же написал внятно - в первый ли раз коннные матросы на местах размахивают маузером?

Все дипломатами быть априори не могут. Меня 6 лет назад в Праге чуть до трусов не раздели в аэропорту потому, что я прилетел из Киева и не привез сало и водку.

Ну а в третьих не думаю, что было распоряжение сверху на такие меры, это слишком уж примитивно.

В четвертых, журналисты всегда сгущают краски. Уронит погранец паспорт турецкий, журналист напишет, что уронили честь и достоинство целой страны.

 

Это не в качестве оправдания (если факт имел место), а в качестве того, что человек всегда гадости придумает. От страны не зависит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему некоторые люди считают, что то, что очевидно им, недоступно пониманию руководителей государства?

 

Кстати, вот еще один пример "гражданской позиции": дебилообразные персонажи из числа депутатов, необремененные интеллектом начали фонтанировать предложениями и идеями как ловчей прищучить турок. Один поциент предложил запретить турецкие сериалы, другой шаурму как класс. На полном серьезе, публично, видимо восхищаясь собственной креативностью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, сначала надо доказать что это действительно имело место, а не просто фейк.

согласен. потому и написал - если это не .../фейк/

 

А во вторых, я же написал внятно - в первый ли раз коннные матросы на местах размахивают маузером?

дык блин вот именно, что в РФ они это делают часто и безнаказанно. А в моем хотении видеть утопическое правовое государство они в тот же день становятся безработными после первой подтвержденной жалобы.

Такое везде есть, да, просто в РФ оно совсем оттопырено.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, по моему мнению это примитивная бредятина.

Цитаты:

 

"Они кричали на русском, но было понятно, что они нас оскорбляют, ругаются."

 

Ну естественно! Что может делать русский пограничник в перерывах между употреблением алкоголя, и курением? Оскорблять невозможно честную турецкую, не понимающую по русски дамочку.

 

"Четыре часа вместе с нами провела турецкая дипломатка, ее тоже не пускали в РФ."

 

Это дипломатический скандал, который (О чудо!) нигде не вылез.

 

"Когда нас пустили в транзитную зону, у некоторых не оказалось с собой денег, чтобы купить воду и еду — а ждать приходилось иногда больше суток."

 

"Какой моральный человек в Москву без денег ездит." Мимино.

То есть находятся кретины, едущие в чужую страну без денег и даже 10 баксов на воду? Стоит ли их впускать?

Я подчеркиваю. Это не те, кто побывал в Москве и потратился, а тех кого еще не впустили.

Кстати, в Чехии требуют еще на этапе получения визы несуразную сумму показать. Зловещий чешский режим должен быть наказан.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такое везде есть, да, просто в РФ оно совсем оттопырено.

 

Не больше чем везде. Просто неприятно потому, что мы оттуда. Если бы это было правдой мне тоже было бы стыдно.

 

Поляки на днях снесли памятник советским войнам. Я думаю, что это тоже не приказ сверху, мерзкая инициатива червячков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, по моему мнению это примитивная бредятина.

...

не нападайте на человека, он товар оттуда возит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кому-то надо было так сделать.

 

А куда выше то???

 

Ну и как обычно, раньше никого ничего не беспокоило, а сейчас зачесалось.

 

Для справки, Магнолия-бывшая гостиница, полностью заселенная турками с их магазинами. Кожа, шубы, текстиль и все подобное, за приятные цены. Существовало это лет так дцать как уже. Все были довольны, туристы в том числе, теперь вот порядок наводят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ща как обвинят во вбросах..

А вообще интересно, такими темпами - сколько инвесторов зарубежных в РФ останется, скажем, через год-другой ? Если очевидно, что любой разлад между руководством стран сразу бьет по простым людям ?

ПС все, ладно, надоело мне тут на броневике ... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku