Просто Марина

В России уничтожено около 300 тон запрещенных продуктов

Recommended Posts

Дорогой "Sebastano Perero", я тоже "немного" в курсе, как жили дети в детских домах в Краснодарском крае, лично проверял неоднократно.

Если детский дом находился в небольшх населённых пунктах, то он был одним из основных источников питания местных жителей.

Так это было возможным при тотальном контроле со стороны партийных и советских органов, а что творится сейчас, даже трудно представить.

Вот почитайте материал 10-летней давности в "тучные годы" России,

 

www.miloserdie.ru/article/v-rossii-867-tysyach-sirot-i-besprizornikov-za-god-chislo-detej-v-detskih-domah-vyroslo-na-36-tysyach/

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На кой чёрт мне читать материал 10 летней давности?

Я регулярно общаюсь с волонтёрами детских домов России. У меня информация из первых рук.

Всё в порядке там с едой в настоящее время.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это биологический отход.

Отходите, отходите.

 

В своё время (СССР) я по дороге с работы ...

 

В СССР много чего было. Попробуйте сегодня, очень удивитесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Долго старался не лезть в тему, где укропатриоты пытаются что- то придумать про Россию

Казалось бы - тема "уничтожения не сертифицированных продуктов" в России ... А вот опять лагерь разбился на тех и этих ...

С чего укро - патриоты и смотрящие канал Дождь так переживают, за 300 тонн уничтоженной еды, которая не имеет сертификатов?

Казахстанским любителям "Дождя" - совет - пойти в магазин и найти не сертифицированную еду! То же самое для укро- эммигрантов - найдите в Чехии еду без маркировки ..

 

После фоток - разговор поимеет смысл ))!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ты вот себе ещё попробуй представить кретина, который пошлёт это гуано детям, в детский дом.

А потом детям станет плохо (причём не обязательно из за этих продуктов) что будет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Уродом в русском языке назывался старший сын, который должен был остаться "у Рода" у семьи и продолжить род. Обычно старший сын ставил свой дом напротив родительского с лицевой стороны, иначе "у Лица", отсюда и пошло название улица.

Название улица?..

Известного историка русского языка Задорнова надо меньше читать.

Клоунада эта полуграмотная поначалу забавляла, но начинает становиться в тягость.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обычная борьба с контрабандой. И диски с офисом давили.

Сакра! Я только хотел написать про диски. А ты взял и написал раньше.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Название улица?.."

Я честно говоря и не знал что это перлы Задорнова

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Я регулярно общаюсь с волонтёрами детских домов России. У меня информация из первых рук"

 

Ну дайте пожалуйста ссылку почитать, чем там волонтёры занимаются в пищеблоках детских домов всей России, я такого не слышал.

Отстал от жизни российской...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ссылку на личное общение? Т.Е. ему нужно личную встречу записать на скрытую камеру, выложить в интернет и Вам ссылку послать?

Очень смешно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, есть официальные ларьки по продаже просроченных продуктов. И в ЧР видела - продают. И полно желающих купить.

Из чего делаем вывод, в России, как и в Чехии, нищета и пренебрежение правами человека...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну дайте пожалуйста ссылку почитать, чем там волонтёры занимаются в пищеблоках детских домов всей России, я такого не слышал.

Отстал от жизни российской...

 

Мне даже лень тебя нафаллос послать. Настолько ты убого юродствуешь.

Я пошлю тебя в гугль. Почитай, чем занимаются волонтёры в детских домах России и Беларуси.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С чего укро - патриоты и смотрящие канал Дождь так переживают, за 300 тонн уничтоженной еды, которая не имеет сертификатов?

Да никакие это не патриоты... группе товарищей в звездно-полосатых купальниках просто надо махаловку спровоцировать... и тихонько в сторонку отойти.

 

Вопрос-то выеденного яйца не стоит.

Многие туристы, которые прилетают в Прагу из России, везут с собой рыбку, колбаску, мясные деликатесы, сыры... и даже понятия не имеют, что это запрещено...

У многих из них, кому не повезло :), все это забирают... Нормальное дело - закон есть закон.

Вопрос: что рузиньская таможня делает с этими продуктами?

 

Ответ очевиден.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я как бы немного в курсе, как живут дети в детских домах в России.

Хорошо они питаются. Уж чего чего, а с едой у них всё в порядке.

Поэтому не пиши то, о чём не имеешь не малейшего представления.

Лучше о однополой любви пиши. :rolleyes:

 

 

всего 3 года назад - В Кемерово от голода умерли 27 воспитанников интерната

В течение трёх лет в интернате для умственно отсталых детей происходили голодные смерти, а директор воровал у своих же воспитанников деньги....

 

Тогда спасибо журналистам - история получила огласку. Гарантируешь, что сейчас все в "шоколаде"? Я бы не говорила "за всю Россию" на твоем месте....потому что в прошлом месяце возбудили уголовное дело по детскому дому на Дальнем Востоке - там до смертей не дошло, но голод был (в инете есть инфо)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku