Просто Марина

В России уничтожено около 300 тон запрещенных продуктов

Recommended Posts

А то что еду "казнят" простым катком и зарыванием в землю - это отдельная песня. Вообше-то, например мясо или сыр, просто так нельзя закатать и засыпать землей - так как это биологический отход. А вот на таможне и при показательном "закатывании" об этом мало думают. Вспомнят, когда кто-то в районе заболеет....но это когда будет! А жрачку "убивать" прикольно прямо сейчас. :facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Теперь понятно у кого Монсанто черпает вдохновение . )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Если очень коротко, то из молока, купленного в магазине, лично Вы сыра не получите."

Рецепт:

 

В своё время (СССР) я по дороге с работы довольно часто заходил в продмаг и покупал 3 литра обычного молока.

Ставил дома на газовую плиту в кастрюле, как только оно начинало(!) закипать, лил тонкой струйкой обычный уксус с водой 50:50 из кофейной чашечки (около 50 мл) и помешивал ложкой.

Как только начался процесс сворачивания молока и появлялась сыворотка, я выключал газ, свёрнутое молоко переливал в дуршлаг с мелкими дырочками, сразу подсаливал, немного отжимал и в любую тарелочку под лёгкий гнёт.

Это современная технология производства адыгейского сыра.

Очень вкусный ещё горячий, но и охлаждённый сьедался за милую душу.

Приятного аппетита!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так победим!

Еще один большевик из Швейцарии? Тебя так беспокоят российские события по какой причине?

 

В своё время (СССР) я по дороге с работы довольно часто заходил в продмаг и покупал 3 литра обычного молока.

Молоко весьма изменилось с времен СССР.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Еще один большевик из Швейцарии? Тебя так беспокоят российские события по какой причине?

Я конкретно тебе отвечал на этот вопрос. Повторяться просто лень. Тут темы есть про америку Ты такие вопросы там задавай.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Молоко весьма изменилось с времен СССР.

Не везде

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лишив возможности покупать и пробовать нормальный сыр , на безрыбье пипл начнет хавать и этот псевдосыр .

...дети сидят на полуголодном пайке...или в доме престарелых бабушка умерла от голода на прошлой неделе ... Идиотизм полным ходом шагает по стране.

Мне все это почему-то напоминает тот поток гауна перед олимпиадой в Сочи :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я конкретно тебе отвечал на этот вопрос. Повторяться просто лень. Тут темы есть про америку Ты такие вопросы там задавай.

Риали? Т.е. ты со своим израильским гражданством уже объяснял, кого, зачем и как в России побеждать хочешь? Извини, если запамятовал. Трудно все бредни помнить. И при чем тут Америка?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сейчас по "евроньюс" передали, что Песков усомнился в подлинности подписей под обращением людей к Путину не уничтожать продукты.

Не перестаю поражаться редкости этого экземпляра человеческого вида.

 

"Уродом в русском языке назывался старший сын, который должен был остаться "у Рода" у семьи и продолжить род. Обычно старший сын ставил свой дом напротив родительского с лицевой стороны, иначе "у Лица", отсюда и пошло название улица.

Слово мораль же имеет корень "мор" или эпидемия приводящая к смерти.

Получается "моральный урод" это проблемы с рождением или воспитанием продолжателей рода, обычно связанное с их выживанием."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не трогайте часовщика! :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Он же давно своими "вымундошками", как говорил наш сосед, шофёр дядя Вася, makes my blood boil.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А между тем в прессе сообщения, что в детских домах некоторых регионов (например Екатеринбург) не хватает питания и дети сидят на полуголодном пайке...

 

Я как бы немного в курсе, как живут дети в детских домах в России.

Хорошо они питаются. Уж чего чего, а с едой у них всё в порядке.

Поэтому не пиши то, о чём не имеешь не малейшего представления.

Лучше о однополой любви пиши. :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku