Bet

персонажи виртуальных баталий.

Recommended Posts

Wandler отмалчивается...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, он новый имидж придумывает и в образ вживается

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я просто провожу эксперимент по переходу на хозрасчёт и на халяву на пишу! (см. выше о продаже домена)

 

А вообще, Элис, энтот образ для меня уже почти родной. Вот как-то раз в аэропорту Сан-Франциско стоял я в предлинной очереди на регистрацию. А регистратор был явно, как грят братья-чехи, тёплый. С несколькими жещинами передо мной он был весьма сух, даже груб, и небыстр. А передо мною весь растаял... Поспрошал, откуда я да чего я в Америке да как мне понравились калифорнийские пляжи... Вот и решил я в следующий раз стать длинноногой гирлой - лазеры пойдут продаваться как по маслу... по body oil...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"А кто был туп как дерево, тот станет баобабом. И будет баобабом тыщу лет, пока помрёт." (с) Высоцкий.

 

Я это к чему - едва ли тебе придется самому выбирать, кем ты будешь . А вдруг - тёплым регистратором?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем,
А этот милый человек был раньше добрым псом. (с)

 

Т.е. теория такова, что новое воплощение определяется заслугами или страданиями в предыдущем. Например, мучающиеся своим статусом родятся вновь ЮС ситизенами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А-а! Ну тады ладно. А ЮС ситизены станут... э-э... как бы не обидеть тут никого. Молдаванами, скажем. Тоже до ужаса дурацкий паспорт, кстати (в смысле поездок за рубеж).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага, теперь Wandler всю ночь будет грехи свои вспоминать и подсчитывать, какая вероятность того, что он родится все-таки соблазнительной шефиней-мулаткой, а не теплым регистратором, да еще и ситизеном ЮС (по пророчеству GDV). Сколько % получилось, а?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не-е-е-ет, у г-на Вандлера шансов родиться в ентих, прости господи, ЮСАх - нула-нула-ниц. Ибо там будут те, кто НЕДОВОЛЕН статусом. А он им (ими) доволен. Так что быть ему колумбийцем, адназначно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ок, согласен на Колумбию. Но мулаткой! Ах, какие в Колумбии розы! Здесь, кстати, тоже продаются - цветок втрое больше обычного... И пахнет кокаином...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не думаю, что в Колумбии так уж классно быть мулаткой. Это в Финляндии тщательно укутанным мулаткам приятно быть экзотикой среди горячих финских парней. А в Колумбии, коли ты не будешь женой какого-нибудь наркобарона, то работать тебе на плантациях, как последней рабыне Изауре.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И называются не розы...
Wandler, в Колумбии нужно рождаться блондинкой. Всех мулаток запрягают в домашнее хозяйство, и одно счастье в жизни - сериалы и муж-абориген, нанюхавшийся тамошних роз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, у кого там, по определению, мысли сходятся? У рыбаков?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Колумбии блондинки не родятся! Местную продукцию иногда красят в белый - на экспорт (Шакира). Кстати, генетики говорят, что блондинки - вымирающий подвид.

 

У нас в общаге в Гамбурге была финка, которая с у ума сходила по неграм. Теоретически. После первой же попытки осуществления сорвала у себя в комнате со стен все фоты разных майклов джорданов и вскоре вышла замуж. За норвежца.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


GDV, у кого там, по определению, мысли сходятся? У рыбаков?
У блондинок...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku