Bet

персонажи виртуальных баталий.

Recommended Posts

Слушайте, я это всё возьму на вооружение. Понравилось особенно это:

Из лога:
- Ну, а пока админ перезагружает комп, несколько слов правды о хозяине форума и его прихлебателях:

Откровения пьяного экс-админа:
- И тут супервизор форума написал: "Да пошли вы все!" И они пошли, прикинь! Все:

Свод неписаных правил форума. Правило №54:
"Съесть врага живьем - элементарно. Гораздо труднее не оставить за ним последнее слово."

 

Дневник новичка. Наблюдение №4 (о диалектике):
"По нику встречают, по айпи провожают..."

Дневник новичка. Наблюдение №2 (о дураках):
"А дураков, каких мало, - оказывается много!"

Крик души на доске статусного форума:
"Даже туалетный утенок может превратиться в прекрасного лебедя! Если его, наконец, перестанут мордой в унитаз тыкать:"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, сильно....
Здесь я ошибся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest <NickPo>

Sergei, я хозяин того сайта.
А вдруг окажется, что ты распространяешь ложную информацию?
Извиниться слабо будет, м?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Денис уже сам как-то высказывался по поводу Экслера

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest <NickPo>

lovermann, да дело тут вовсе не в Экслере и его форуме. К ним может быть абсолютно различное отношение (я понимаю и ту, и другую стороны). Но зачем же рпспространять обо мне ложную информацию, особенно за глаза? Кстати, вот мой вполне живой экслеровский профиль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


Sergei, я хозяин того сайта.
А вдруг окажется, что ты распространяешь ложную информацию?
Извиниться слабо будет, а?
Упс. Мильпардон! Просто очень давно всплыла тема как ты переполошил много народу на Экслере. Так что действительно приношу извинения за непроверенную инфу. Кстати, а бан все-таки был ? Или это был вообще другой человек с похожим ником ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest <NickPo>

Sergei, инцидент считаю исчерпанным. Спасибо.

 

Да, в свое время мне действительно захотелось в минимально возможный срок вписаться в тамошнее е-сообщество - а добиться этого можно было лишь с помощью эпатажа. Поэтому первая моя конфа у Экслера называлась "Антибабская", содержала зубодробительную преамбулу (ее текст не первый год уже болтается по Сетке как "Мужской манифест") и больше тридцати страниц ругани. Попробовал найти ее сейчас, но безуспешно: Алекс, увы, подтер архив.

 

Тогда на форуме были более либеральные правила, так что зацепиться в моем случае было практически не за что, несмотря на всеобщую поначалу хотелку (особенно усердствовали ННина, Думка и ряд ребят). В какой-то момент Экслер пригрозил мне переводом в режим рид-онли на месяц, после чего я объявил добровольный мораторий на такой же срок. Поскольку на тот момент я стабильно торчал в топе, этот шаг имел хороший резонанс.

 

В дальнейшем я пробыл на том форуме еще несколько месяцев, нормализовал отношения практически со всеми основными участниками. Больше того, они мне ощутимо помогли с поисками адвокатов в США для одной моей знакомой, столкнувшейся с sexual harassment, - за что я им искренне признателен по сию пору (правда, та знакомая сейчас уже снова в России).

 

Исчез я из форума Экслера тогда, когда пошло тематическое размежевание его форумов и ужесточились правила (вернее, была легализована необязательность их соблюдения модераторами) - под дулом пистолета мне как-то плохо пишется.

 

...Прошу прощения за вторжение на ваш форум, господа. Надеюсь, я не сильно испортил здешнюю спокойную атмосферу. В качестве компенсации дарю свежачок - только что опубликованные в РЖ "Эпизоды. Vol.4". На моем сайте vol.3 и vol.4 еще нет. Удачи вам всем!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


помогли с поисками адвокатов в США для одной моей знакомой, столкнувшейся с sexual harassment, - за что я им искренне признателен по сию пору (правда, та знакомая сейчас уже снова в России).
В следующей жизни непременно буду женщиной в США. Работаешь себе потихоньку, вертишь задом - заплату поднимают, а надоела контора - расстёгиваешь пуговку на блузке и, протискаваясь мимо шефа, проводишь ему бюстом по носу. Чуть он пошевелится - и у тебя рраз! - и триста тыщ моральной компенсации на бэнк-аккаунте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


Работаешь себе потихоньку, вертишь задом - заплату поднимают
Чего-чего ты хочешь, чтобы тебе подняли в следующей жизни?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Wandler, Как же ты в следующей жизни будешь без своих любимых мулаток?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Wandler, а вдруг в следующей жизни ты будешь шефом в США ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага... Шефом, вернее шефиней-мулаткой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku