Предоставление фиктивного брака.  

21 hlasů

  1. 1. За единовременную сумму; за ежемесячное вознаграждение; никогда.

    • Не менее, чем за 25 000 евро.
      5
    • За 10 000 евро
      2
    • За ежемесячное вознаграждение.
      2
    • Никогда.
      13

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Едва ли резчики колбасы получают чистыми 25. Да и грязными тоже. А уж тем более в провинции (жизнь теплится и в Теплице, не только в Праге).

те, которых я знаю - примерно так и получают, за 12 часовую смену 6 дней в неделю. правда не в глобусе, зато в провинции.

и да - конечно это не чехи, и конечно в черную. в белю им платят минималку.

 

С чего это нужны тонны подавителей гормональной дряни?

я не доктор, мне не знамо.

есть просто знакомая, которая в течение двух пыталась этим заняться (было несколько попыток, но в итоге так и не прижились яйцеклетки).

насколько я смог понять - чтоб организм не отторгал инородный организм, перед внедрением оплодотворенной клетки гасят иммунитет, ну и потом в течение какого-то периода еще гормонаьные препараты дают, чтоб все шло как надо.

если я правильно помню, то одна из причин токсикоза при обычной беременности - борьба иммунитета с инородным организмом, но при этом этот организм всеж частично построен на основе организма матери. в случае с суррогатным материнством эмбрион вообще чужероден, предполагаю, что организм просто обязан его атаковать.

 

все выше написанное - мое дилетантское видение, возможно все совсем не так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
за 12 часовую смену 6 дней в неделю

И правда - не работа, а мёд.

Можно еще в пример привести 24-х часовую смену, чёуштам.

 

насколько я смог понять - чтоб организм не отторгал инородный организм, перед внедрением оплодотворенной клетки гасят иммунитет, ну и потом в течение какого-то периода еще гормонаьные препараты дают, чтоб все шло как надо.

А, ну если так - наверное да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И правда - не работа, а мёд.

Можно еще в пример привести 24-х часовую смену, чёуштам.

ну, незнаю. рисковать своим здоровьем (у той дамы результат приема таблеток был в прямом смысле - на лицо, а еще и на тело).

ради того, чтоб в течение 9 месяцев 'ничего не делать', сомнительное мероприятие.

на мой взгляд уж лучше работать на двух работах по 15качек, чем это.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эта ваша дама, думаю, исключение из правил, можно найти нормальную , без подавлений иммунитета, а вдруг гормоны на здоровье ребенка отразятся?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я после написания поста погуглил, детального описания не нашел, но вскользь пишут и в описании процедуры и прошедшие этот путь женщины. гормоны на несколько месяцев дают всем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скажу за себя: это я сейчас такая умная - знаю, чем чреват фиктивный брак. А лет надцать назад понятия об этом не имела. И сейчас девченки-украинки вряд ли знают. Потратит последние сэкономленные деньги и вскочит в халепу. Кандидатом в мужья, че то мне кажется, наверняка окажется чех, плохо приспособленный (или как их там называют). И будет он получать ежемесячное вознаграждение от жены, которая должна будет вкалывать. Думаете, в случае раскрытия он пойдет в тюрьму? Это ей надо бояться. А разве девченки молодые из Украины об этом догадываются?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эх, перевести бы последний пост на удобоваримый русский язык -цены не было бы этой информации!!

Да все понятно. "Берущий", в данном случае, скорее всего останется чистеньким, а "дающему" будет очень плохо, если эта афера раскроется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Берущему" будет достаточно сказать, что он женился/вышел замуж по любви, а его муж/жена его просто использовали, но он это понял только сейчас. Вот и все.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это вы о своих представлениях о процессе или о чьём-либо опыте?

Уголовное дело, но одному фигуранту будет достаточно "просто сказать", ну-ну.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Женская логика: - Ты первый раз отдалась по любви или за деньги ? - Конечно по любви. Разве три рубля это деньги? Мужская логика: - Она тебе дала? - Нет. - И мне - нет! Вот б...ь!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы не путайте чистые товарно-денежные отношения с этим грязным чувством любовь :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku