Саид

Одинокий мужчино и т.д.

Recommended Posts

Публично никаких личных ссылок на сторонние ресурсы давать не надо.

 

А, понел, конспирация!

 

Москва, Красная площадь. Немец курит. К нему подходит милиционер, берет под козырек, и вежливо просит потушить сигарету - дескать в общественных местах курить не полагается.

Немец тушит сигарету, плюет на огарок и говорит:

- Ооооо, йа-йа, понимайт! тфу-тфу, аиродром!

 

 

 

 

Аж на слезу пробила пионерская чистота. :)

 

истинно кристален!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, вот такая у нас странная любофф... :rotfl:

Бедный Саид! :D

 

Да хрен с ней, с любовью, я конверсейшн чейндж хочу, 8 страниц форума - ни одного предложения по делу! охохонюшки! злые вы, уеду от вас!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дак вам ведь сразу написали, что таких особей здесь не водится.. ну если только кто случайно забредет. :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да хрен с ней, с любовью, я конверсейшн чейндж хочу, 8 страниц форума - ни одного предложения по делу! охохонюшки! злые вы, уеду от вас!

 

Нужно в правильные темы объявления размещать - в "Знакомства".

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да толку-то, тут молодежи нет, все уже друг с другом перезнакомились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди тут есть разных возрастов, просто которые помладше особо не отсвечивают, но это не главное.

Главное - тут чешек нет :).

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люди тут есть разных возрастов, просто которые помладше особо не отсвечивают, но это не главное.

Главное - тут чешек нет :).

 

так ведь друзья-знакомые чешки наверняка есть - я же, собственно, об этом.

 

ЗАЖИЛИЛИ!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был я сегодня на Снежке. Очень часто идёт один мужского полу, а с ним 3-4 активных дам, с готовностью вспупающих в дисскусию (спецом проверял).

Сапиенти - сат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Был я сегодня на Снежке. Очень часто идёт один мужского полу, а с ним 3-4 активных дам, с готовностью вспупающих в дисскусию (спецом проверял).

Сапиенти - сат.

 

Чо такое "На Снежке"? немедленно хочу! :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

М-да в 28 лет сложно сойтись))) На сайтах знакомств редко очень редко бывают приличные. Им там просто нечего делать) Да и в 28 лет уже устаешь от музеев и галерей. Пылью там пахнет))))

А на работе не сойдешься - это проблематично и глупо.

проще в 28 лет быть одному и не искать на свою голову приключений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, неправда Ваша....я даже в свои "28" не собираюсь быть одиноким всегда. Вот, временно побыть одному - польза! Чтобы было с чем сравнивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
На сайтах знакомств редко очень редко бывают приличные.
это из личного опыта?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
проще в 28 лет быть одному и не искать на свою голову приключений.

Ну вы даете! А что ж тогда делать тем, у кого возраст "за"? ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это кризис ). В 38 он пройдет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Recently Browsing

    No registered users viewing this page.