Kotig

Отношение к дорожной и муниципальной полиции

Когда я вижу  

38 hlasů

  1. 1. машину дорожной полиции

    • Радуюсь, ведь их девиз "Хранить и помогать"!
      10
    • Недоволен и радуюсь, когда они скрываются из виду.
      4
    • Никаких эмоций они не вызывают
      24
    • Клоуны и дегенераты.
      0
  2. 2. машину муниципальной полиции

    • Радуюсь, ведь их девиз "Хранить и помогать"!
      11
    • Недоволен и радуюсь, когда они скрываются из виду.
      3
    • Клоуны и дегенераты.
      6
    • Никаких эмоций они не вызывают
      19

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Охранять свои попы. Слишком многие знают, что они пи :censored:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересная точка зрения, даже бы не начал думать в таком направлении.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сейчас показали на Приме. Мужика остановили для проверки документов, он поинтересовался почему, ну типа хотим - контролируем. Всё в порядке - мужит отьехал и пробурчал, типа чешская полиция - позор всей Европы, хотя полиция и хотела с ним эту мысль обсудить. Догнали, обвинили что проехал на красный, вытащили из машины и вломили (ну по "пацански" так). Маааахонькая такая проблемка была в том, что у мужика была включена камера, на которой очень хорошо видно, что и не нарушал, и сфетофор светил зелёным и избили совсем не по делу.

Вот так "помогают и хранят". Риторический вопрос "Можете себе представить немецкую полицию поступающую подобным способом?". И ещё - действительно чешская полиция часто позор Чехии на всю Европу. Хоть и не вся, будем справедливы. Но если в бочку мёду вылить ведро навоза - получится бочка навоза.

Но нужно сказать, что на фоне муниципальной полиции, государственная - ангелы и профессионалы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Охранять свои попы.

и помогать своим пОпам - это древнейший инстинкт всего человечества, не зависящий от униформы и названий. Другой вопрос - что у "власть имущих" больше шансов свою сохранить, а чужую порвать:) Надо стараться меньше им ее подставлять.

 

если в бочку мёду вылить ведро навоза - получится бочка навоза.

 

Бочка меда будет "попахивать", даже если туда две чайные ложки положить.:) Это я к тому, что ни в одной стране мира быть не могут все как один "зайки" или "клоуны с дегенератами". В каких пропорциях ни разбавляй - везде будут и те, и другие, так же как и довольные и недовольные и теми и другими :rolleyes:

 

Ситуация, описанная выше - ужасно неприятна, но тут уж - "на что нарвался и кому как повезло". У большинства все-таки положительные отзывы, или никаких. Да и на камеру наверняка не было снято, какими хорошими словами водитель их обложил, например.. Показывают так, как выгодно на теперешний момент. И даже если полицайты и были виноваты - ну, идиоты есть везде.

 

ЗЫ. Мне сегодня очередной раз помог один. Вот, поэтому выступаю в защиту:).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сталкивались с полицией по поводу аварии, кражи велосипеда и попытки нападения. Вполне положительное впечатление сложилось, ничего плохого сказать не могу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стесьняюсь спросить.

Велосипед вернули? Нападающих нашли и наказали?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А у меня за огромное количество раз общения с полицией (которая ЧР, не мештяки) на дорогах Чехии за много лет не было ничего, кроме положительного впечатления. Подход человеческий. Без причин не наезжают. Честь и хвала, в общем.

Криминальная полиция - это похуже, чиновники-бездельники.

С мештяками - ну вот так сложилось - ни разу как-то плотно не общался. Знаю только одну женщину, которая на фитнес наш ходит - был удивлен, увидев её в форме на Вацлаваке :). Её, возможно, обитатели офисов в тех краях знают визуально - она маленького роста, немилосердно пережаренная в солярии. Но без формы у неё мускулатура мужская чисто.

 

Стесьняюсь спросить.

А шо ж вы с GooD такие стеснительные? Прям в каждом посте стесняетесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стесьняюсь спросить.

Велосипед вернули? Нападающих нашли и наказали?

я просто оставлю это здесь. Там весь топик фееричный, но это особенно хорошо

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Kotig, велик не нашли, но активно искали) нападавших уняли, успокоили и сопроводили нас домой. Вот Министерству Внитра мне есть, что сказать за вранье и испорченные нервы, а полиция - ну просто котики в сравнении с ними)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku