Kotig

70% мужчин воспитывают не своих детей

Recommended Posts

Источник данных — стат сведения результатов ДНК проверок за где-то 2000—2005 год. Данные касаются Украины. Статистика для разных стран и даже городов отличалась. Более точно не помню. Дисер когда писал — ссылался на них.

В инете данные отличаются по регионам

http://wosir.biz.ua/news/2009/01/26/chugiedeti

По статистике, более 70% мужчин воспитывают чужих детей. Около 50% из этой цифры — мужчины, вступившие в отношения с женщиной, у которой уже были дети. Еще треть — мужчины, которые живут и воспитывают в своих семьях чужих детей, даже не подозревая об этом. Оставшиеся — усыновители и главы приемных семей. Такую цифру во время социального отчета 25 января 2009 года озвучил и.о. Председателя комитета социальной политики ВКОПО «Новые возможности» Александр Соколов.

http://www.maybe.ru/f22/forum.php?topic=7286

Исследования английских учёных показали. 30% мужчин воспитывают не своих детей. Не зная об этом естественно.

http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=13973

От 15 до 30% мужчин воспитывают детей, НЕ ЗНАЯ, что это не их дети.

http://www.naturclinica.ru/articles_45.htm

С ростом популярности генетического анализа выяснилось, что как минимум 8% детей называют «папой» отнюдь не своего биологического отца.

http://www.kp.ru/daily/22777.5/16986/

Каждый шестой москвич воспитывает чужого ребенка

Утверждают столичные генетики, занимающиеся определением отцовства

http://www.utro.ru/articles/2005/08/11/467108.shtml

Согласно статистике, частота случаев, когда отец не является биологическим папой ребенка, может достигать 30%. Это данные некоторых исследований. Правда, некоторые эксперты не совсем согласны с этими данными. Они считают, что вероятность несоответствия составляет менее 10%, но в 4%, то есть в каждой 25-й семье, этот факт можно утверждать достаточно точно.

 

Разброс по регионам заставляет задуматься.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну и? Пока он по коммандировкам, его жена с коммандировочным. Не мы такие, жизнь такая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эта тема душевной проституции, подвига материнства или отцовства?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А если мужчина заикнётся о тесте днк, ему попытаются устроить истерику :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чему тут удивляться? 30% воспитывают украинцев, остальные 70%- европейцев. 40% об этом не знают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А если мужчина заикнётся о тесте днк, ему попытаются устроить истерику :)

поскольку

Данные касаются Украины.

ему устраивают майдан

 

остальные 70%- европейцев.

ты намекаешь, что именно поэтому они так ломятся в Еуропу?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Относиться к этому можно как угодно, но как гоаорится - факт на лицо.

С другой стороны, есть семья, всё более или менее нормально, а вот детей нет. Причём причин может быть миллион, от неплодности мужчины до неполной генетической совместимости (ГМО, повышенный радиационный фон Чехии, ....).

Можно конечно усыновить непойми кого (непонятно как зачатым, с непонятно какими генетическими сюрпризами), с далеко не нулевым риском услышать в своё время - "А вы мне вообще никто!" или нарисовавшейся на пороге мамочки, решивший именно к 17 годам увидеть "родную кровиночку".

"Дети из пробирки" - там свои проблемы, непонятно когда и как обьявляющиеся.

Покупать "чрево за деньги" - к проблемам "из пробирки" добавляем чудовищный удар по психике будующего ребёнка (связь беременной и плода, далеко не мистика).

ИМХО - "помощь друга" - лучший вриант. Разумеется, если об этом не знает никто, т.е. вообще никто, даже те кто участвовал - забыли, без всяких кавычек.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ага, пойди еще и найди такого друга. Ему может понравится и он захочет регулярности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Значит твоя тема как призыв "поможем подруге забеременеть"?

 

В приближении праздника рождества и непорочного закачатья с "отцовством" Иосифа - это актуально))

Но почему то без мистики Духа святого в реале мне так неприятно слышать от мужчины сравнение себя с щедрым добродетельным дарцем спермы "дал и забыл"

Видимо, христианская среда даёт о себе знать, чужда востоку с много женщинами и детьми, которых даже "по гусарски" не надо содержать, сами выростут с другим папой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чего вдруг? Зачем ему то сообщать? Меньше знаешь - крепче спишь!

И вообще, ВСЁ всё забыли, не было ничего и никогда.

З.Ы. Пришёл Ржевский в юбке и всё опошлил. Удивительный талант.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моя подруга так родила от любимого мужчины, когда в браке с другим два года не было детей. Пошла на это сознательно. Прошли годы. Узналось случайно при анализах крови.

Кровный папа ничего сыну не дал, а отец для которого это был удар, выстоял, и продолжает считать своим сыном.

Ситуации бывают разные, но выставлять это в тему и говорить о себе, как "дарце" можно лишь в шутку.

Мой друг художник шутил в компании "Делаю красивых, здоровых детей за умеренную плату" Всё остальное со стороны мужчин -это как хвастовство о том сколько он девственниц "вскрыл"- разговоры в мужской бане.

 

Котиг, для меня ты сегодня "попутчик Ржевский", темой пол дня испортил. Щедрый ты наш путешественник по...судьбам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блин, уберите это от меня. Перечитал все посты, где я писал о себе? Бред какой то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ИМХО - "помощь друга" - лучший вриант. Разумеется, если об этом не знает никто, т.е. вообще никто, даже те кто участвовал - забыли, без всяких кавычек.

 

Ты же лучшие варианты выбираешь. Объявления не давал, как о поиске супруги?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, это МОЁ ИМХО. И ЧТО? Где там речь лично обо мне?

З.Ы. onno - в личном игноре. Надоело.

З.З.Ы. Классно работает. Админы - респект.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku