Recommended Posts

вода, воздух и бабы - бесплатно.

За хорошую воду надо платить.

За чистый воздух тоже - хотя бы тем, что жить придется в недешевых и/или в труднодоступных местах.

С женщинами ("бабы" семки лузгают под баклаху пива в подворотнях) примерно так же.

 

- Скажите, а у вас в городе есть непродажные женщины?

- Есть. Но они очень дорого стоят...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С женщинами примерно так же. .

Вспомни себя в 17-18-20-25 лет. Много платил, что бы дала? Так же и в 40. Надо оставаться мужчиной, которого хотят. А не картофелиной на тонких ножках, которые при ходьбе даже и не гнуться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть много, кому это неважно, лишь бы главный орган, кошелёк - был большой и толстый.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для меня "женщина" есть нечто большее, чем "дала" - это во-первых. Но это не суть.

А во-вторых, ты точно также платишь за секс, как и все. Просто некоторые платят напрямую, а некоторые - косвенно. В 40 лет для того, чтобы не быть картофелиной на ножках, надо инвестировать в себя и деньги, и время, которое в этом возрасте тоже деньги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вспомни себя в 17-18-20-25 лет.

Начну с того, что мои 17-18-20 пришлись на глубокий Совок, когда платить то было нечем. А вот в 25 было уже "все хорошо". ))) И я платил в ресторане, дискотеке, баре, кафе и пр. И это было нормально. Так же замечу, при при наличии ресурсов уровня "чуть выше среднего" добиваться цели горааааздо проще. )))

 

Что там про чаевые? )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
при наличии ресурсов уровня "чуть выше среднего" добиваться цели

При простом показе "ресурсов выше среднего", приходится уже не добиваться, а отбиваться (если выглядишь чуть лучше обезьяны).

А если ещё и чаевые заплатить ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для меня "женщина" есть нечто большее, чем "дала" - это во-первых. Но это не суть.

есть два типа мужчин: е*****рь-надомник и пи*****н-задушевник :-)

 

 

В 40 лет для того, чтобы не быть картофелиной на ножках, надо инвестировать в себя и деньги, и время, которое в этом возрасте тоже деньги.

Ко всему прочему ты инвестируешь в себя не потому, что ты инвестируешь с целью стать апполоном и тр***поражать женский пол направо и налево, да? А потому, что заботишься о собственном здоровье. Мне, к примеру, нравятся спортивные упражнения просто потому, что нравятся.

 

Скажи, а насколько инвестиция в себя в виде месячной вступенки в городской бассейн дороже платбы в ресторане, дискотеке, баре, кафе и пр. в стиле аля Амиго?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ко всему прочему ты инвестируешь в себя не потому, что ты инвестируешь с целью стать апполоном и тр***поражать женский пол направо и налево, да?

Естественно. Но одно другому не мешает.

насколько инвестиция в себя в виде месячной вступенки в городской бассейн дороже платбы в ресторане, дискотеке, баре, кафе и пр. в стиле аля Амиго?

"Вот видите, вы уже торгуетесь" ©.

Речи о дороже/дешевле не было. Была речь о "даром". Так вот, не даром. А остальное уже нюансы.

 

есть два типа мужчин

Их больше есть :). Но количество для меня всегда уступало качеству. Ну... в разумных пределах, конечно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И я платил

а я не платил. И сейчас не плачу. И эмансипация мне в этом здорово помогает.

а зачем ты платил? Наверное думал, что женщинам мужчина нужен только для того, чтобы оплатил по счету?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Karl, а тебе не приходит в голову мысль, что женщине нравится быть За мужчиной и поданная рука и оплата ужина - знаки не только сильного физического и социального статуса?

Ты все отношения на физиологию сводишь, как врач проктолог, когда разговаривать некогда, только удовольствие посмотреть))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все наверняка в курсе, что русские/украинские/немецкие/шведские и тд. дамы посещают Турцию с одной определенной целью. Онно, ты догадываешься?

Причем у тех к кому едут, а это бармены, аниматоры, служащие гостиниц, охранники и тд.. денег как правило нет.

 

Я как спросил одну немецкую фрау моего возраста, почему и как. Она мне ответила, что все эти бусурмане позволяют женщине почувствовать себя женщиной. Хоть на мгновение и короткий срок.

И все это без походов в рестораны и прочих инвестиций в виде спортзалов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
женщине нравится
Да никто и не спорит, что без определённого "статуса" малинового пинДжака, Бэхи, швейцарских часов и золотой цепи дорого ресторана (с "чаевыми" в 2 средних зарплаты) и гибрида у особняка, с определённой категорией женщин разговор не завязать, но мысль то была в том, что ими мир женщин к счастью не ограничивается. Есть ещё и такие, которым интересен сам человек, что он делает, а не только размер его счёта и "податливость".

оплата ужина - знаки не только сильного физического и социального статуса?

Типичный пример манипуляции, просто классика.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku