borůvka

Stb, Вацлав Гавел и прочее

Recommended Posts

. Имейте уши и глаза открытыми.

З.Ы. Походите по горам. Больше половины - пенсионеры. В наше время по горам ходили в основном студенты, работали секции и клубы, вузы (как могли) этому помогали. Сейчас? деньги, деньги, деньги ....

Вы сравниваете, как было там, ваша молодость, ругаетесь на все здесь. А здесь на горах ездят, например, на велосипедах и старые и молодые. Везде и не только на горах есть трассы для велосипедистов. Зимний спорт на горах тоже в почете. Нет средств, так на беговых лыжах можно пробежаться. Некоторые виды спорта и недорогие, например баскетбол, волейбол и др. Заплати годовой взнос и бегай с мячиком целый год в зале или летом достаточно найти площадку, где играют в баскетбол. Короче, кто хочет, тот найдет, что хочет.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если вас интересуют эти проблемы, так ими и занимайтесь.

Спасибо Vladimir62 за ответ относительно распределения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А здесь на горах ездят, например,

Смею Вас уверить, в горах (круглогодично), пешком, на лыжах, велосипеде .... я бываю раз в ..цать больше Вас.

Так что прыгайте с мячиком (или без), а вот то, что пенсионеров в горах больше чем молодых - это просто факт, который не является ругачеством.

А та молодежь, которая там есть или доит родичей по полной или уже "состоявшаяся". Отдельной статьёй проходят "работающие" на этой ниве, но где их нет, даже за войсками в средневековье ходили.

Молодого студенчества, взявшего снаржение в клубе или напрокат и поехавшего на стипендию - нет.

Причём для меня это достаточно безразлично по большому счёту, просто пришлось провести анализ, кто ездит, зачем и какие расходы может себе позволить.

З.Ы. Мимоходом, соседняя тема организована мною частично и с целью дать возможность попасть (не только в горы) достаточно бюджетно (т.е. и студентам в том числе).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Kotig, вы сильно брюзжите по поводу молодежи, имхо, этим отличаются противные старики, но, ведь вы же совсем не старый, тогда в чем проблема?

У нас дома есть пенсионер и работающий выпускник вуза, образ жизни молодого гораздо интересней и насыщенней, чем пожилого.

Квартира в Праге тоже мне нравится больше, чем дом в деревне, так что все неоднозначно, сэр. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:rotfl: Кому поп, кому попадья, а кому и попова дочка. Разные мы, и это хорошо.

Вы можете себе представить, как мы вместе идём второй день по северной стене Шхельды?

Вот и я тоже. У Вас свои интересы и идеалы - у меня свои (не лучше и не хуже, просто свои).

О молодёжи я не "бруздю", выделяю черты, которые мне категорически не нравятся и стараюсь их недопустить у своих детей, а здесь(на форуме) пытаюсь понять, как они появляются. И да, Вы являетесь "пробным камнем", то что будет нравиться Вам будет проверено ещё несколькими критериями и вполне вероятно что будет каким то образом элиминовано.

З.Ы. У меня очень активный образ жизни, просто он совсем другой, чем Ваш и в Ваши штампы ну никак не поместится, не пытайтесь.

З.Ы.Ы. Например один из моих друзей был активный член соответствующей справы STB и мне это совершенно не мешает жить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...знаю очень приличных людей, кадровых разведчиков. И что?

...про то, что не все были гадами, я тоже хорошо знаю...

...просто пришлось провести анализ, кто ездит, зачем и какие расходы может себе позволить...

...Вы являетесь "пробным камнем", то что будет нравиться Вам будет проверено ещё несколькими критериями и вполне вероятно что будет каким то образом элиминовано...

Kotig, ради Бога, не обижайтесь... Я сейчас просто показал, какая ерунда получается, когда журналисты начинают по своему усмотрению резать и сокращать интервью :trava:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:rotfl: И да, Вы являетесь "пробным камнем", то что будет нравиться Вам будет проверено ещё несколькими критериями и вполне вероятно что будет каким то образом элиминовано.

А можно расшифровать для простых обывателей? :rolleyes:

Парочку моих штампов, если не трудно, назовите пожалуйста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну как хотите. Но вообщем оказалось не так страшно, некоторые Ваши мысли мне близки.

А я вот даже змею на своем садовом участке не смогла убить, хотя мясо ем.

Часто хандра наступает у тех людей, которые не соизмеряют свои желания со своими возможностями

А еще можно, как при Сталине, родителей в ГУЛАГ, а детей -- в детдома

гены тоже играют роль.

Почему в одной семье вырастают очень разные в последующей жизни дети?

Есть такая закономерность, если человек сам лживый, то он и другому часто не верит, аналогично, с изменами. Каждый судит по себе, как-то так.

Я верю в то, что, если ребенок талантлив в учебе, все у него выйдет, ну, еще и в судьбу верю.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да разве ж это штампы? Просто собственное мнение и констатация фактов. Штампы, имхо, это обобщение на большинство незнакомых вам людей, и у вас это обобщение в обидной, унизительной форме.

А на первый мой вопрос так и не ответили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ничего обидного, если Вам что то нравится - это попадает на усиленную проверку, ну что то как потенциальная угроза.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так что прыгайте с мячиком (или без),

Молодого студенчества, взявшего снаржение в клубе или напрокат и поехавшего на стипендию - нет.

На какую стипендию, кто ее получает в чешских вузах?

Разных видов спорта много и не всем надо лазить по горам.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да вы страшный человек, Kotig! :):o

У вас есть список форумских недругов?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Neboltaj3_zpsb92d0136.jpg

(картинка - безадресная, не направлена ни на одного из собеседников. Просто показалось - хорошая иллюстрация темы :rolleyes: )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У вас есть список

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku