borůvka

Stb, Вацлав Гавел и прочее

Recommended Posts

borůvka, ты явно напрасно затеяла эту бучу и неправа в своей непримиримости.

В этом ты прав. В очередной раз жалею, что не прошла мимо молча.

Вынужден признаться, что удивлен такими огульными заявлениями.

Приехали... А можно мне хоть объяснить? Если бы я хотела обвинить Владимира, я бы так и сделала прямым текстом.

Персонаж пишет о себе какие-то подробности на форуме, значит должен быть готов к разной реакции. Кто-то верит, кто-то сомневается, кто-то подтрунивает.

Я его не обвиняла. Только задала иронически окрашенный вопрос. Со смайликом.

Да и не могу я считать его сотрудником стб хотя бы потому, что вообще не верю его рассказам. Это наказуемо?

Он же моментально обозвал меня в личке "эстэбацкой свиньей". Никто ж не увидит.

Я ему в ЛС не писала, анонимно ни в чем не обвиняла, это только его фантазии.

Ты считаешь его реакцию адекватной и по-мужски достойной?

Потому что считать всех/!/, кто прошел проверку - это было необходимо в то время - для работы в разных PZO и MZ агентами STB / SNB - это полиция/ неправильно.

zija, мне кажется Вы слишком однозначно видите "сотрудничество", автоматом отождествляя его с "удавачеством" соседей и "агентами".

Когда эти PZO только появились, отбор работников и проверки были весьма серьезными, оформлялась куча бумаг, т.к. работа в них предполагала контакт с иностранцами. Вобщем, ладно, не умею я выражаться так, чтобы не давать повода находить иной смысл между строк . :( Пойду лучше работу работать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Он же моментально обозвал меня в личке "эстэбацкой свиньей"...

Borůvko, Вы в очередной раз лжете.

Я Вас в личке не обзывал "эстэбацкой свиньей".

Я сравнил в личке Ваше поведение с поведением "эстэбацких свиней" и попросил Вас извиниться. Модератор может это увидеть.

A потому что Вы этого не сделали, то еще раз, на сей раз публично, прошу Вас извинится передо мной за Ваше высказывание:

То есть, вы хотите сказать, что были в 1988 году на службе у estébáků?

Неужели это так трудно, извиниться? И пойдем пить/обсуждать пиво. Я, бывало, тоже проявлял по отношению к Вам бестактность и искренне об этом сожалею.

zija, мне кажется Вы слишком однозначно видите "сотрудничество", автоматом отождествляя его с "удавачеством" соседей и "агентами".

"Быть на службе" - это сказано вполне однозначно!

И никакого "смайлика", кстати, в Вашем Сообщении #1511 - нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Vladimir62, что это вы так нервничаете из-за простого вопроса? Что мешало спокойно написать, что, дескать, не служил?

За свинью в личке извиниться в голову не пришло, как я понимаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Vladimir62, что это вы так нервничаете из-за простого вопроса? Что мешало спокойно написать, что, дескать, не служил?

Помешало мне вот это лживое высказывание:

Перед поступлением на работу в PZO работники подписывали бумагу о согласии сотрудничать с органами,...

Это - не соответствует действительности, и сказано с целью оскорбить собеседника, причем - анонимно, без всякой личной ответственности за свои слова.

За свинью в личке извиниться в голову не пришло, как я понимаю.

Анонимные доносы. Принцип коллективной ответственности "велосипедистов". Развешивание ярлыков. Да, мне это напомнило судьбу "членов семьи изменника Родины", и я возмутился - не за себя, а за то, что всё это никуда не ушло, а живёт рядом с нами, и продолжает развешивать ярлыки...

А за излишнюю экспрессию - да, извиняюсь.

Извиниться - несложно...

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так что-же Вы медлите? Сви... тьфу, белые и пушистые стбацкие зайцы давно бы уже инспирировали "коллективное письмо трудящихся" в редакцию, и отправили бы его модератору, поставив внизу неразборчивые подписи - закорючки, типа, "Фернан ", "Subudaj ", "Кадрусс"...Типа, Vladimir62 мешает нам жить и работать... Уж не знаю, как насчёт чёрного воронка, но забанить - вполне могли бы. И где он, тогда, Vladimir62? Как говорится, "Есть челавэк - есть праблэма. Нээт челавэка - нээт праблэмы... "

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, меня услышали люди, наделенные полномочиями :) И в теме про переводы остались переводы. А тут Вы можете с оппоненткой доставать линейку..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Везде одни шпийоны. :D Фу какая гадость :icon_nail::rolleyes::facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, меня услышали люди, наделенные полномочиями :)

Ааа, "переключить" - это перевести в ругалку? Тогда извините, я Вас неправильно понял... Я думал, "переключение" - это какая-то форма насильственной ментальной перекодировки, или - особо изощрённая разновидность фронтальной лоботомии... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так что-же Вы медлите? Сви... тьфу, белые и пушистые стбацкие зайцы давно бы уже инспирировали "коллективное письмо трудящихся" в редакцию, и отправили бы его модератору, поставив внизу неразборчивые подписи - закорючки, типа, "Фернан ", "Subudaj ", "Кадрусс"...Типа, Vladimir62 мешает нам жить и работать...

 

это какая-то форма насильственной ментальной перекодировки, или - особо изощрённая разновидность фронтальной лоботомии... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

По-моему, уже излишне...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ааа, "переключить" - это перевести в ругалку?

http://domaci.eurozpravy.cz/politika/10300...ousek-neodvola/

Разные неприятности везде. Недавно Калоусек нехорошо сказал о другом депутате в парламентe. Тот хотел, чтобы Калоусек извинился, но К. настаивал на своем.

Так что наблюдайте, чем кончится эта история в парламенте и делайте выводы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Колоусек из серии "плюнь в глаза - все божья роса"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Разные неприятности везде. Недавно Калоусек нехорошо сказал о другом депутате...

Везде этот Калоусек... Я, можно сказать, специально тут у вас околачиваюсь, чтобы избавиться от мыслей о нём... :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku