Amorales

О героической борьбе еврейского народа

Recommended Posts

Если Вас не затруднит

1.- Администрация о нас вообше не знала, поэтому вопросы позволено/нет - бессмысленны. По другому выйти было нельзя.

2. - Мои действия разбирали на комиссии и признали правильными.

3. - Описывать здесь всю эту интересную историю не буду, есть намеренье выложить на этом форуме несколько историй о случаях в горах/тундре/тайге в отдельном разделе.

что это за зверь такой - "главный закон" г-ва Израиль?

Читайте - мне не жалко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знаете, когда Шолохова спросили, как это он допустил на роль Аксиньи Элину Быстрицкую, тот ответил примерно так: "Хороша, сам лично проверил".

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И где там

Если вопрос мне - то, не знаю. Меня в законодательстве Израиля интересует несколько другое ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И где там

Например

Закон о возвращении

Этот закон юридически выражает идеологическую доктрину сионизма, лежащую в основе возникновения и существования Государства Израиль в качестве еврейского национального государства.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что бы понять, что все истории о газовых камерах - бред. "Циклон Б" - порошок от насекомых, поступающих контингент был катастрофически завшивлен (и не только) и то, что пытаются выдать за мифические газовые камеры - места вполне себе стандартной санобработки. ожно раздуть дирижабль.

Убедите, плс, публику в безвредности цианистого водорода, как средства выведения вшей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

...

3. - Описывать здесь всю эту интересную историю не буду

...

 

deja vu :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Например

Закон о возвращении

Этот закон юридически выражает идеологическую доктрину сионизма, лежащую в основе возникновения и существования Государства Израиль в качестве еврейского национального государства.

Ну и...? Точно такие же законы есть в той же Чехии. Если есть чешские корни - получи чешское гражданство. В Польше и Германии что же самое. Где эксклюзив?

П.С. с твоей же ссылки

Во многих европейских странах, таких как Греция, Венгрия, Германия и др., существуют законы о праве на возвращение, принципиально похожие на Закон о возвращении Государства Израиль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Убедите, плс, публику в безвредности

Всё дело в дозировке. Циклон Б порошок, с которого медленно выделяеься цианид. Отравиться можно, насыпав в мешок, который одеть на голову, но и то раньше задохнёшся. Посыпать им большую группу людей в душе - бред. Хотя бы потому, а что потом? Газ будет выделяться ещё пол года. Заметать, собирать сотни кг дорогого препарата? (иначе не отравить). Смыть всё это? Расходы - космические, все реки загублемы. Как сказка - ну туда сюда, как реальность - более чем сомнительно.

Точно такие же законы есть в той же Чехии

Нет таких законов. Никто мононациональное государство не стремится создать. Никто в Чехии не требует доказывать родство по материнской линии от желающих получить гражданство. Знание языка или истории не есть аналог расового отбора. Если Вы этого не понимаете - я обьяснить не в силах.

Например в России имевший гражданство СССР имеет право. Гражданство а не расу. Так и в других странах. Почитайте определение "нацизма". Именно там во главу угла поставили расу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Всё дело в дозировке. Циклон Б порошок, с которого медленно выделяеься цианид. Отравиться можно, насыпав в мешок, который одеть на голову, но и то раньше задохнёшся. Посыпать им большую группу людей в душе - бред. Хотя бы потому, а что потом? Газ будет выделяться ещё пол года. Заметать, собирать сотни кг дорогого препарата? (иначе не отравить). Смыть всё это? Расходы - космические, все реки загублемы. Как сказка - ну туда сюда, как реальность - более чем сомнительно.

...

A hydrogen cyanide concentration of 300 mg/m3 in air will kill a human within 10–60 minutes.[38] A hydrogen cyanide concentration of 3500 ppm (about 3200 mg/m3) will kill a human in about 1 minute.[38] The toxicity is caused by the cyanide ion, which halts cellular respiration by acting as a non-competitive inhibitor for an enzyme in mitochondria called cytochrome c oxidase.

 

Hydrogen cyanide has been absorbed into a carrier for use as a pesticide. Under IG Farben's brand name Zyklon B (German >Cyclone B, with the B standing for Blausäure - "Prussic Acid"),[39] it was used in the German concentration camp mass killing during World War II. The same product is currently made in the Czech Republic under the trademark "Uragan D2". Hydrogen cyanide was also the agent employed in judicial execution in some U.S. states, where it was produced during the execution by the action of sulfuric acid on an egg-sized mass of potassium cyanide.

http://webot.org/?search=Prussic_acid

 

ПС я бы даже предложил спор Котигу на Нную сумму денег, с целью практически на собственном примере доказать "медленность" и "безвредность в низкой концентрации" вещества "Ураган Д2", но, боюсь, будут возможны последующие проблемы с законом...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В том то и дело. И сколько этого Uragan D2 нужно насыпать для создания такой концентрации? И сколько лет потом ждать для очистки воздуха? В замкнутом помещении без принудительной вентиляции? Травить людей гербицидами ... Да расстрелять в 1000 раз и быстрее и дешевле. Короче - тяжело проведительно, дорого. опасно для сотрудников, нетехнологично и оставило бы такие следы в природе ....

Кроме того, тела, засыпанные этим порошком, да в печь ( в природу нельзя)

ПС я бы даже предложил спор Котигу на Нную сумму денег, с целью практически на собственном примере доказать "медленность" и "безвредность в низкой концентрации" вещества "Ураган Д2"

Я и не утвеждаю его полезность. Как любой яд - работать с ним нужно весьма аккуратно. Снова - нетехнологично, дорого и в такой концентрации опасно для сотрудников. И если чисто "ад абсурдум" - насыпать можно хоть тонну. А потом что? Как и кто это чистить будет, учитывая рвотные массы, кал, мочу, пуброобразный яд .... И полное отсутствие очистных сооружений.

 

Короче - да, раздевали, брили и посыпали порошком от паразитов. Несомненно унизительно. Но не более того. На газовые камеры ну никак не тянет. Особенно когда видишь своими глазами. Типичный фейк.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Газенвагены тоже фейк .

Kotig , остановись .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет таких законов. Никто мононациональное государство не стремится создать. Никто в Чехии не требует доказывать родство по материнской линии от желающих получить гражданство. Знание языка или истории не есть аналог расового отбора. Если Вы этого не понимаете - я обьяснить не в силах.

Например в России имевший гражданство СССР имеет право. Гражданство а не расу. Так и в других странах. Почитайте определение "нацизма". Именно там во главу угла поставили расу.

Только не надо мне , гражданину Израиля , с папой и мамой русскими рассказывать о мононациональном государстве Израиль. Иногда лучше жевать чем говорить.(с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Газенвагены тоже фейк .

Нет. Вот это как раз пример вполне даже дешввого и технологичного решения (оставляя за скобками его бесчеловечность).

Загрузили приговорённых, привезли на место погребения, выгрузили. Тему для себя закрыл.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда ты говоришь "тему для себя закрыл", обычно это означает близкий конец разумной аргументации.

Я лично шокирован твоими сегодняшними эскападами. Признаюсь честно. Не по себе от подобного подхода, а я ни разу не ханжа.

В общем, ты явно переборщил, и потому я оставлю без внимания переходы на твою личность. Я бы сам на неё перешел, откровенно говоря, на месте твоих оппонентов.

Твоя позиция всё меньше и меньше совместима с той позицией, которую я считаю приемлемой для форума.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku