Просто Марина

Некоторые россияне действительно много пьют

Recommended Posts

Популярный российский гражданин Жерар Депардье признался, что избавиться от скуки ему помогает алкоголь. По его словам, когда ему тоскливо, он теряет контроль и в такие дни может выпить до 14 бутылок спиртных напитков.

 

«Когда мне скучно, я пью. Если я начинаю выпивать, я не пью, как нормальный человек. Я могу выпить 12, 13, 14 бутылок в день. Врачи попросили меня рассказать о моем потреблении алкоголя, на что я им ответил: "Случается"», — цитирует Le Soir актера.

 

По его словам, такие дни он начинает с шампанского или красного вина, которые выпивает еще до 10 утра. «После снова шампанское, затем пастис, иногда полбутылки. Во время обеда я выпиваю две бутылки вина. Во второй половине дня снова шампанское, пиво и пастис, бутылку которого я выпиваю до 17:00. Вечером — водка или виски», — рассказал актер.

 

(Lenta.ru)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего личного к Редактору. Это как генератор тем. В день готов разродится до 10 штук. А не проще ли создать одну (например "интересное в новостях") и писать посты, и писать. и писать

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Этот вопрос поднимается с завидной регулярностью, и это странно - поскольку ответ очевиден.

Такая система была еще сто лет назад (когда Редактором был совершенно иной человек, всего их на форуме сменилось четыре - так, к сведению) категорически предложена мной, и вот почему: в большинстве случаев новости проходят практически без комментариев, однако время от времени бывают достаточно резонансные темы.

Ну ведь понятно же, что в одной теме обсуждать всё на свете невозможно, будет хаос, неразбериха, чёрт знает что и сбоку бантик.

Нет? Непонятно? Надо разжевать? Изволь.

Представь себе одновременное обсуждение Нокии (19 комментов), "Мистралей" (48 комментов), независимости Шотландии (20), кислорода на Марсе (19) и проч.

Удобно будет?

Плюс к некоторым темам время от времени имеет смысл возвращаться.

 

В день готов разродится до 10 штук.

От 1 до 3. Какие еще 10 штук?

 

Про Ким Чен Ира, между прочим, тоже новость (в этом же разделе).

Уже три года. Двадцать страниц. Тоже в одну тему с остальными слить? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

11.09 было 5

Я форум просматривал ещё задолго до регистрации (не брака)

Если так удобнее, мне не мешает.

Но чаще просто создал тему, а реакции нет.

Ладно. Не собираюсь менять что то. Со своим уставом в гости не ходят. Возник вопрос. Получил ответ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11.09 было 5

Не обратил внимания. Но это точно исключение. И даже если один раз было 5 - где 10-то?

Но чаще просто создал тему, а реакции нет.

А это никогда не знаешь наперед. Проще дать возможность.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
затем пастис, иногда полбутылки.

что такое пастис?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ничего личного к Редактору. Это как генератор тем. В день готов разродится до 10 штук. А не проще ли создать одну (например "интересное в новостях") и писать посты, и писать. и писать

Надо создавать иллюзию здоровой активности форума. Пишет то 3 человека 90% постов, статистика не секрет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А по теме, не верю, что можно столько пить и быть "наживу". Выглядит он, кстати, ужасно плохо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вероятно, эти два факта как-то связаны :). Есть подозрение.

 

Ну приврал человек. Но за воротник-то он закладывал всегда, пока ему шунтирование не сделали. Потом вроде унялся, но надолго ли - неизвестно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если периодически менять тип алкоголя в течении дня, то выпить можно очень много и оставаться относительно трезвым.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не говорите, что мне делать, а я не скажу, куда вам идти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если периодически менять тип алкоголя в течении дня, то выпить можно очень много и оставаться относительно трезвым.

Каким образом? Алкоголь он и есть алкоголь, который попадает в кровь и держится там определенное время. Его может быть больше или меньше в напитке. Но оставаться трезвым, чередуя водку с вином, или пиво с еще чем-то - сложно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku