Recommended Posts

Наоборот, я с востока Украины, и на вашей западной был неоднократно, где всё держится только за счёт заграницы, продукты все привезены из Польши контрабандой, т.к. у самих только свекла и хмель растут на голодных степях, весь лес вырубили на экспорт. В приграничной с Польшей зоне, вообще никто не работает, главное иметь машину и каждый день ездят в Польшу, как на работу – туда водку, сигареты и бензин, обратно покрышки, холодильники, стиралки и т.д. - за день 300-500 гривень зарабатывают, чисто за перевоз товара через границу. А кто машины не имеет, того берут на подсадку, чтобы можно было больше товара по норме на человека перевезти.

А я из Киева и очень много раз был на вашем востоке и ихнем западе... за пол жизно в разном возрасте. Каждый второй алкаш, каждый третий уголовник... посмотрите какой вид имеют деревни на востоке и на западе Украины - очень показательно. А насчет воров, так восток даст фору любой области Украины... напомнить о копанках, к примеру?

Про шахтеров можно меня не грузить, сразу скажу - у меня есть друг в Киеве, бывший шахтер. От его рассказов о данной отрасли волосы на спине дыбом у нормальных людей, а для них это норма.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...на вашем востоке...Каждый второй алкаш, каждый третий уголовник... посмотрите какой вид имеют деревни на востоке...насчет воров, так восток даст фору...

...От его рассказов о данной отрасли волосы на спине дыбом у нормальных людей, а для них это норма.

Исходя из самой примитивной логики возникает вопрос - "Так стоит ли присоединять отваливающихся "алкашей-воров в развалюхах?"

Воевать год!? "Алкашей"убивать понятно не жалко (тут один микро-шаг до недочеловеков) - но своих-то культурно-западных почему не пожалеть!??

Вообщем не срастется у вас что-то... - напоминает поведение жены при разводе ... ;)

- Определиться надо - Восток это "алкаши" или лакомый кусок...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- напоминает поведение жены при разводе ... ;)

Вопрос: Причина развода с вашим мужем?

— У нас не сошлись религиозные взгляды.

— Какие?

— Он не признает, что Порошенко Бог я Богиня!

 

Исходя из самой примитивной логики возникает вопрос - "Так стоит ли присоединять отваливающихся "алкашей-воров в развалюхах?"

Так много раз уже было сказано, что это полигон, сейчас натренируются и на Москву, там алкаши пожирнее и воров побольше.

Поговаривают, что у лидера что-то там сжалось от одной только мысли, см. цитату ниже ...

 

… "братскому народу", у лидера которого что-то крепко сжалось от мысли, что Майдан может произойти и в Москве.

Хотят теперь попробовать, посмотреть, что бывает в разжатом состоянии. В сжатом уже видели или не видели, но предполагают, что видели.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
посмотрите какой вид имеют деревни на востоке и на западе Украины - очень показательно.

Это точно, на западе в деревнях ещё на телегах повсеместно ездят, чего нет на востоке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вот для неофициальной работы как раз было бы неплохо иметь отсутствие визового режима. Приехал, три месяца поработал, уехал. Если дольше, то просто пересек границу и в тот же день вернулся. Так, что матчасть учить надо тебе. Иди на стройку, там практику пройдешь.

Это ты сначала разберись, как согласно Визовому кодексу считаются 90 дней пребывания за каждых 180 дней, и можно ли сразу после пребывания 90 дней возвращаться в Шенген на следующий день.

 

Краткость - сестра таланта (с) :paltsan:

Еще один знаток.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
как согласно Визовому кодексу считаются 90 дней пребывания за каждых 180 дней

Да это то все знают, как и то, что "горизонтальные работницы" с запада Украины, имеют 2-3 паспорта, с разными фамилиями, ну и всем из этого вытекающим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
..."горизонтальные работницы" ...

Что, есть ограничения на позиции по национальному признаку?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- Определиться надо - Восток это "алкаши" или лакомый кусок...

Определится кому?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
как согласно Визовому кодексу считаются 90 дней пребывания за каждых 180 дней

Визовый кодекс к пересечению границы и пребыванию на территории никакого отношения не имеет. В этом случае применяются:

 

1. REGULATIONS

REGULATION (EU) No 610/2013 OF THE EUROPEAN PARLIAMENT AND OF THE COUNCIL

of 26 June 2013

amending Regulation (EC) No 562/2006 of the European Parliament and of the Council establishing a Community Code on the rules governing the movement of persons across borders (Schengen Borders Code), the Convention implementing the Schengen Agreement, Council Regulations (EC) No 1683/95 and (EC) No 539/2001 and Regulations (EC) No 767/2008 and (EC) No 810/2009 of the

European Parliament and of the Council

2. Законы стран-участниц о пребывании на территории граждан третьих стран. Эти законы должны соответствовать вышеуказанному регламенту.

 

3. Двухсторонние договора стран-участниц, заключенные этими странами до вступления в ЕС, некоторые положения этих договоров могут не соответствовать вышеуказанному регламенту.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что, есть ограничения на позиции по национальному признаку?

Да ни малейших, тем более, что и ставят, и кладут их как кому фантазия и здоровье позволяет. "Любой каприз за Ваши деньги".

Есть у меня пара знакомых - владельцев этих заведений, полных невинных и деньги любящих дочерей свободной Украины.

Рассказывали много забавного, и о национальном составе, когда практически ВСЁ женское население западноукраинской деревни, хоть немного попадающее в отределение - "женщина", зарабатывает на свободном Западе, особо не скрывая ни от мужей, ни от женихов, ни от братьев с отцами. Рассказывали о дущещипальный историях для развешивающих уши клиентов, о женихе, обманом вывезшего одурманенную наркотиками и любовью в Тукцию, на Кипр и т.д. О невинном создании, только вчера попавшем в это гнездо порока и ни с кем ещё не спавшем (ага, это по 3 годах трехсменной работы) и так стремящихся создать семью (использовать, обобрать и шагнуть дальше). Много чего расказавших за "рюмкой чая". О 200-300 местных "листах ожидания" с фотографиями "во всех позах" и перечьнем "умений" каждой "нимфы". О дочерях, которых свободолюбивые мамочки тренируют и готовят дома, и везут с поддельными документами (пока "товарный вид"), наплевав, что это ещё дети.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть у меня пара знакомых

Скажу честно - в желании доказать свою правоту ты не просто перегибаешь палку, но

и переходишь границу приличия :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Визовый кодекс к пересечению границы и пребыванию на территории никакого отношения не имеет.

Вот видишь, Павлентий, ты не знаешь даже таких простых вещей. Иди, говорю тебе, на стройку. Грамотным будешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Визовый кодекс к пересечению границы и пребыванию на территории никакого отношения не имеет. В этом случае применяются:

 

1. REGULATIONS

REGULATION (EU) No 610/2013 OF THE EUROPEAN PARLIAMENT AND OF THE COUNCIL

of 26 June 2013

amending Regulation (EC) No 562/2006 of the European Parliament and of the Council establishing a Community Code on the rules governing the movement of persons across borders (Schengen Borders Code), the Convention implementing the Schengen Agreement, Council Regulations (EC) No 1683/95 and (EC) No 539/2001 and Regulations (EC) No 767/2008 and (EC) No 810/2009 of the

European Parliament and of the Council

Вы хоть разберитесь в том, что написали. А то вставили копию с какого-то сайта без понимания, что это.

Можете начать с английского слова "amending", а потом уточнить, что такое Regulation No 810/2009 :)

 

Вот видишь, Павлентий, ты не знаешь даже таких простых вещей. Иди, говорю тебе, на стройку. Грамотным будешь.

Даже если я не точно назвал документ, в котором это законодательно закреплено, я хоть знаю, как это законодательство действует (что значительно важнее), в отличии от тебя, который не знает ни то, ни другое.

 

Скажу честно - в желании доказать свою правоту ты не просто перегибаешь палку, но

и переходишь границу приличия :(

Просто других аргументов у человека уже нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Даже если я не точно назвал документ, в котором это законодательно закреплено, я хоть знаю, как это законодательство действует (что значительно важнее), в отличии от тебя, который не знает ни то, ни другое.

не то, что "не точно", а совсем неправильно назвал. А если знаешь как действует, то прокажи ссылкой. Давай, действуй.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы хоть разберитесь в том, что написали.

я хоть знаю, как это законодательство действует

 

На форуме, правда без вашего активного участия ( и слава Богу), эти изменения в Шенгенские соглашения вместе со всеми рекомендованными "калькуляторами пребывания" давно обсудили и забыли. Кажется, даже отдельная тема есть. У вас есть свежая информация? Дак поделитесь :)

Пока эти изменения практически не работают, оказывается, что слишком много в Еврокомиссии пилят бабла, которое выделяется на системы контроля. В лучшем случае к 2017 году система может и заработает :facepalm:

Два моих пункта с условиями пребывания вы упустили. Вы о них хоть чего-то знаете?

 

Зы: Изучайте.

 

Копию браузера, заверенную нотариусом, выложить с датой когда я получил этот документ по подписке? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku