Recommended Posts

я и говорю - из одного говна

В ОБСЕ пришли к выводу, что обстрел школы в Донецке велся со стороны украинских силовиков.

Авторы доклада ОБСЕ подтвердили, что обстрел донецкой школы, в результате которого погибли двое подростков, велся со стороны украинских войск. Об этом заявил постпред России при организации Андрей Келин. Ранее Киев отрицал свою причастность к обстрелу, обвиняя в трагедии ополченцев. Однако Келин уличил украинскую сторону в фабрикации фактов.

 

Чей там псевдопрезидент гулко бил себя пяткой в грудь, что укр. армия никогда не будет стрелять артилерией по городам?

Мужик - хозяин своего слова, хочет - даёт, хочет - взад берёт?

 

В документе сообщалось, что наблюдатели, прибыв утром 6 ноября к школе № 63 на улице Степаненко, увидели «останки человеческих тел, включая фрагменты костей, кровь и внутренние органы, а также окровавленную одежду, разорванную шрапнелью». Кроме того, они обнаружили поблизости еще с десяток воронок от снарядов.

«Все воронки диаметром около одного метра, различной глубины. Анализ показал, что как минимум четыре из них – от 120-миллиметровых минометных мин, еще две – от 120-миллиметровых артиллерийских снарядов», - сообщили в миссии ОБСЕ.

 

Это не случайно "заблудившийся" снаряд, не результат ошибки, от коорой никто не застрахован. Это залп по школе из разных (тяжёлых!!!!) систем вооружения, причём шрапнелью т.е. по площадям.

Если это не скотство,то я уж и не знаю.

А что будет результатом - ополченцы будут стараться любой ценой отодвинуть линию соприкосновения от городов (со всеми вытекающими) - другого выхода нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Особо доставило:

Канада обеспокоена сообщениями о движении войск РФ к границе с Украины

 

Кто такая при этом Канада, пачиму ее это беспокоит? Они там все перебрали кленового сиропа?

 

:) А ведь когда-то Советскому Союзу было достаточно обыденным тоном заявить нечто вроде (заявление ТАСС от 10.11.1956):

 

Ярким выражением горячих симпатий советских людей к египетскому народу, как и к другим народам Востока, борющимся за свою национальную независимость и свободу, являются многочисленные заявления советских граждан, в среде которых имеется большое число находящихся сейчас в запасе летчиков, танкистов. артиллеристов. а также офицеров - участников Великой Отечественной войны, с просьбой разрешить им направиться в Египет в качестве добровольцев, чтобы вместе с египетским народом бороться за изгнание агрессоров с египетской земли... Соответствующие органы Советского Союза не будут препятствовать выезду советских граждан - добровольцев, пожелавших принять участие в борьбе египетского народа за независимость.

И все шавки поджимали хвосты...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Глава Европарламента заявил, что насильственное изменение границ в Европе - неприемлемо, но выйти из ситуации в Донбассе можно лишь политическим путем.

Изменение государственных границ в Европе насильственным путем категорически неприемлемо. Об этом в своей речи в Берлине по случаю 25-й годовщины падения Берлинской стены заявил глава Европарламента Мартин Шульц.

 

Говоря о конфликте в Украине, Шульц выразил обеспокоенность, что в Европе вновь насильственным путем изменяются государственные границы. Такие действия, на его взгляд, являются категорически неприемлемыми.

 

При этом, он выразил мнение, что в украинском кризисе может быть только политическое решение.

 

"Нравится нам или нет, но Россия является ключевой силой, постоянным членом Совета безопасности ООН. Поэтому нам было бы целесообразным засвидетельствовать свою преданность территориальной целостности Украины, но держать коммуникационные каналы с Россией открытыми", - добавил он.

 

Особенно ярко этот принцип проявился в Югославии, народы которой без малейшего внешнего вмешательства и единого выстрела решили своё будущее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Zeb Stump и Kotig, вам вот не скучно постоянно друг другу новости (гадости) об Украине писать? А еще тратить время на поиски и копирование, а иногда даже добавление своих мыслей?

 

Для всех остальных ваша позиция абсолютно известна, и спорить с вами вряд ли кто будет (в силу бессмысленности).

 

Я, признаюсь, тоже подобным иногда занимаюсь (в соседней теме). Но уж только когда ну воооооообще не чем заняться. Т.е. достаточно таки редко. Но вы же каждый день трудитесь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ты не занимайся - глядишь, и они угомонятся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как Вам сказать. Есть ЛЮДИ на этом (и других) форумах, с которыми интересно общаться. Общаемся, высказываем СВОИ мысли, публикуем интересные новости. Называется это - форум.

Ещё вопросы есть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто эти люди? 90% постов в этой теме - это ваших рук творение (ну, иногда еще я могу масла в огонь подлить - но не часто ;)). Из них значительно больше половины - просто репост каких-то СМИ. Где же общение?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я, признаюсь, тоже подобным иногда занимаюсь (в соседней теме).
Ещё год назад этим занимались многие на форуме и в постоянном режиме.

При полном отсутствии каких-либо достойных причин и сопричастности к РФ.

А тема "Паноптикум" открывалась исключительно для этих целей. Посмотрите ее первые страницы.

 

То есть я как бы понимаю Ваши чувства, но вообще не понимаю позу.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кто эти люди? 90% постов в этой теме - это ваших рук творение (ну, иногда еще я могу масла в огонь подлить - но не часто ;)). Из них значительно больше половины - просто репост каких-то СМИ. Где же общение?

 

Pavlentiy, есть вырождение "Не корми дракона, он всё равно голодным будет " Те кто участвовали раньше в темах - ушли, а "дракон" остался )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Похоже с советским серпом по молоту :)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы, вдвоем, пытаетесь создать второго двуглавого дракона?

Что ж, у вас получается...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какой неожиданный, изысканный комплимент от Сергея)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku