Просто Марина

ЕС попробует отговорить Латинскую Америку от экспорта в Россию

Recommended Posts

Скотство оккупировать чужие территории, а это так западляна.

ты бы в терминологии для начала разобрался

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ах он про свою родину, я уж подумал что речь о россии с украиной. пардон :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Опять вы про Израиль... :crazy:

Интересно наблюдать руссо потсреото в чистом виде с его искаженным сознанием. По его мнению, какую бы гадость не сделало их правительство, не замечать этого и везде его оправдывать. Другой возможности они даже не представляют. Дорогие пар товарищи, для меня свинство остается свинством и не важно кто его делает, Россия , США или Израиль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По его мнению, какую бы гадость не сделало их правительство, не замечать этого и везде его оправдывать.

Есть такие личности, не спорю.

Но есть и такие, которые во всем, в любой новости, с поразительным умением выискивают повод окунуть россиян, Россию, Путина и т.д. в дерьмо.

Надоедает как первое, так и второе, поверь (я не про тебя лично).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Опять вы про Израиль... :crazy:

 

 

Это пять! :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это просто ты утомил своим наяриванием гондураса. Ниц виц.

Если я тебя утомил , не читай . Функцию игнор , как мне кажетя , еще не отменили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вообще, поразительно, КАК гражданин Израиля (да продлятся его века мира и процветания), что то говорит о скотстве занятия чужих территорий. Это даже не фарисейство, это что то доселе в мире невиданное. Владелец борделя (приятный, полезный и уважаемый бизнес), всё же не мел бы учить остальных о святости супружества, несколько смешно это выглядит.

З.Ы. Сам Израиль (да продлятся его века мира и процветания), никаким боком в санкциях не замечен, поставляет в Россию свою агпродукцию о 106, рад и счастлив.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По твоей логике, ни один немец до скончания веков не смеет рассуждать о вреде фашизма.

Что за ерунда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может конечно, но не в окопах на Восточном фронте под Москвой.

Т.Е. когда Израиль хотя бы освободит ВСЕ незаконно занятые земли, израильтяне могут кого то и чему то учить.

Типа "Вот МЫ освободили по международному праву незаконно занятое ....."

Как это делают (спустя 50 лет после денацификации) немцы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если я тебя утомил , не читай . Функцию игнор , как мне кажетя , еще не отменили.

Ну, ты же не настолько безнадежен :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Президент Эквадора Рафаэль Корреа заявил во вторник, что его страна не будет ни у кого просить разрешения, чтобы поставлять продукты питания в Россию.

 

Сразу хочу сказать, что мы не нуждаемся в получении разрешения от кого бы то ни было, чтобы продавать продукты питания в дружеские страны: насколько нам известно, Латинская Америка не является частью Европейского союза

 

Чётко и ясно сказано.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
на Россию можно существенно надавить тем, что прекратить поставки медикаментов из ЕС. Жестко, но справедливо...

Это жестко и справедливо, больше всяких болезней, да по забористей. ''Умрите Усе, сдохните''- кричали аборигены на острове, глядя на других аборигенов в соседнем от них племени, и не задумываясь о том, что остров то один, да и тот маленький.

 

А аборигены соседнего острова, размахивая у себя красноБелымПоласатым флажком со звездами, наблюдали за этими танцами и приговорили: ''да когда ж вы там все передохните, сколько можно то уже, мы на вас столько бананов отравленных выделили, а вы там все еще шевелитесь''.

 

В ОЗК сходить в магазин :) вот это будет счастье, скажи же rulezman. Зато жестко и справедливо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku