A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

Контракт от 2010 года по которым осуществлялись поставки лежит свободно в интернете. Советую изучить перед тем, как писать ерунду.

Договорчик, то подмахивала мегаборцыца юля с булкой. Там все написано и про скидки и про неуплату.

Если с ноября не платят за газ, то к июню отключить - это ж ангельское терпение нужно. Я бы лично перекрыл вентиль к февралю.

Кроме того, то шапито, что сейчас с газом происходит убедительно показывает, что Украина платить не желает именно России. Для ЕС (друзья) все иначе.

 

Суд будет. Думаю, что в Газпроме не идиоты договора составляли и у них очень грамотные юристы, чтобы отстоять то, что написано.

Дождемся решения суда. Смысла обсуждать это здесь нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Жевание явно не помогло. Видеть лишь первый пункт, но не видеть второго - показательно.

У вас есть данные о национальном составе участников форума? Предоставьте, пожалуйста.

И значит называть Украину каким-то "недогосударством" - это здесь разрешено и приветствуется, а о путине ничего плохого нельзя?

Мужчина, понимаете, когда в беседе участвуют несколько человек, то игнорировать вопросы некоторых собеседников просто невежливо. Как минимум. Но вам удобнее не понимать этого.

Я все отлично понимаю.

Но если собеседники часто тоже игнорируют мои посты - то почему мне нужно вести себя как-то по-другому?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дождемся решения суда. Смысла обсуждать это здесь нет.

 

Еще в суд никто и не подавал. У вас есть данные? Впрочем о чем я спрашиваю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У вас есть данные о национальном составе участников форума? Предоставьте, пожалуйста.

 

Вы будете смеяться, но они у него есть и были предоставлены буквально на днях. Но до вас же не довели персонально... :D

А еще он многих участников знает лично, а ваше "не знаю, кто вы такой", это просто пять баллов :)

Неудивительно, что вы не понимаете, где вы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вы посмотртите теперь, где арабы (Сайдовская Аравия),

А вы, в свою очередь, посмотрите условия добычи в Аравии и в Сибири и на Крайнем Севере. Или вы географию только по пачке беломора...?

Ну а потом сравните армию у арабов и у варваров. Ее же содержать надо. Крым без армии же не оттяпаешь (-;

и где россияне.

Тока они Украину и украинцев в этом не обвиняют.

А Украина ушла из Союза, про между прочим, с третьей экономикой и с первой, толи со второй армией в Европе.

Это вы получше разберитесь в вопросе.

Не читайте утренних газет имени профессора Преображенского. Скидки сняли после виляний попом по оплате. Пользуйтесь официальным сайтом правительства и Газпрома.

Вы еще о царе Горохе вспомните.

Ну Ющенко - це ж ваш горох (-;

И значит называть Украину каким-то "недогосударством"

Вы в очередной раз путаете страну и государство. Украина - прекрасная страна и населяет ее прекрасный народ - малороссы (-;

Есть там, правда, Галичина -вся срань РУХи, КУНы, НУНСы, ОУН, УПА и та же ублюдочная тягнибоковская "свобода" лезут оттуда, как тараканы, в Украину.

 

Зы: для справки ( не со времен царя Гороха):

цены на газ, поставляемый «Газпромом» на Украину (за тысячу м3):

 

2006 год — $95

2007 год — $130

2008 год — $179,5

2009 год — $259,4

2010 год — $260,7

2011 год — $309

2012 год — $426

2013 год — $413,5

I квартал 2014 года — $268,5

Кстати, последняя скидка должна действовать де-юре с 2017 года. По факту действовала-с 2014 года

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Cовет безопасности Нидерландов (DSB) официально возглавил расследование по делу о крушении малайзийского Boeing 777 над Украиной. Об этом сообщается на сайте сайте ведомства.

 

Расследованием крушения лайнера займется группа из 24 экспертов, в том числе из России и Украины. Однако специалисты еще не прибыли на место катастрофы из-за ведущихся там военных действий.

 

"Команда экспертов также проверит, проводились ли манипуляции с "черными ящиками". Анализ данных с бортовых самописцев может занять несколько недель", – сообщается на сайте DSB.

 

По завершении расследования эксперты представят отчет о причинах авиакатастрофы. В заявлении DSB также отмечается, что исследование направлено на "выяснение фактов, а не на выявление виновных".

 

http://pravo.ru/inte...ws/view/107720/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сообщает interfax.

Правда по данным СНБО.

 

Ljuda,

этому можно верить?

 

Есть поимённые списки всех 325 украинских военнослужащих?

Матерям остальных призванных служить можно надеяться на возвращение своих сыновей?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

«17 июля командиру 156-го зенитного ракетного полка было предписано провести тренировку боевых расчетов по прикрытию наземной группировки войск в пригороде Донецка — развернуть дивизионы, отработать проводку целей и выполнить весь алгоритм по сопровождению и условному уничтожению целей ракетой ЗРК “Бук-М1”», — рассказал собеседник агентства.

По его словам, несмотря на то, что командирам батарей были выданы разблокировочные ключи на проведение пусков ракет, реальный запуск ракеты 9М38М1 не был предусмотрен.

«Для участия в тренировке в Днепропетровск с авиабазы Кульбакино 229 бригады тактической авиации в Николаеве были направлены два самолета Су-25. Перед ними была поставлена задача провести воздушную разведку и обозначить контрольные цели в районе сосредоточения группировки АТО к западу от Донецка», — сообщил источник.

«После входа одного из самолетов в зону обнаружения ЗРК “Бук” он был взят на сопровождение боевым расчетом батареи, расположенной у населенного пункта Зарощенское. По всей видимости, по трагической случайности через какое-то время маршруты полетов малайзийского Boeing и Су-25, несмотря на разницу в эшелонах, совпали, слившись на экране в одну крупную точку, что стало фатальным для гражданского борта — в момент схождения целей на одном азимуте система сопровождения автоматически перестраивается на ведение той, которая имеет наибольшую площадь», — отметил он.

При этом источник не смог объяснить причину несанкционированного пуска ракеты. «Этим вопросом занимаются сотрудники СБУ, которые около половины десятого вечера забрали командира батареи с экипажем», — пояснил он, добавив, что не располагает данными о ходе разбирательства.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Еще в суд никто и не подавал. У вас есть данные? Впрочем о чем я спрашиваю.

Учимся пользоваться интернетом - вот ссылки на разные источники: раз, два, три и может даже четыре.

 

Вы будете смеяться, но они у него есть и были предоставлены буквально на днях. Но до вас же не довели персонально... :D

А еще он многих участников знает лично, а ваше "не знаю, кто вы такой", это просто пять баллов :)

Неудивительно, что вы не понимаете, где вы.

Можете поделиться информацией? Я не знаю, поэтому и спросила.

 

А его все обязаны знать? Прямо таки все 3300 человек?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У вас есть данные о национальном составе участников форума? Предоставьте, пожалуйста.

Во-первых, речь не о национальности, а о гражданстве. Внимательнее надо быть.

Во-вторых, полагаю очевидным, что американцев тут несколько меньше россиян. А про остальные нации речи не было.

Если вам угодно превращать дискуссию в глупый фарс - делайте это в одностороннем порядке.

о путине ничего плохого нельзя?

Пожалуйста, сколько угодно. Я сам далеко не его апологет. Но конструктивно и без мата.

И если на то пошло, то и выражения Зеда про Обаму лично у меня точно также не вызывают восторга. Пусть это остается на его совести.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да нормально я к Обаме отношусь. Виноват то во всем Линкольн. Если бы он не приравнял негров к людям, Обама сейчас спокойно сидел бы на своей пальме или, в крайнем случае, рыхлил бы землю на ранчо Буша, в полном соответствии со своими умственными способностями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Такие посты говорят, скорее, о ваших умственных способностях, имхо, конечно. :facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Zeb Stump, ты же неглупый человек. И старше большинства присутствующих. Что за глупости про "приравнял негров к людям"? Лично мне будет не хватать тебя тут в случае бана, зачем ты нарываешься?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku