A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

Да, я признаю, что есть такие террористические организации.

я про республики.

 

По-вашему быстро - это на следующий день???

да, это достаточно быстро.

 

И я еще не слышала, чтобы на данный момент хоть одна международная организация уже туда приехала.

да, ведь всем известно, есть специальные люди которые сидят на чемоданах и ждут, когда-же кто-то где-то упадет.

 

Хотя, думаю, там уже все подчишено, что можно было подчистить.

с огромной площади собраны все поражающие элементы, части от ракеты, а так-же черные ящики ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
учебную цель на гражданской трассе ?

Да, в этом и была причина трагедии - несогласованность действий гражданской авиации и военных.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я про республики.

О таких республиках никогда не слышал.

да, это достаточно быстро.

Это в вашем представлении только.

да, ведь всем известно, есть специальные люди которые сидят на чемоданах и ждут, когда-же кто-то где-то упадет.

Есть специальные организации (та же NTSB), которые в том числе профессионально занимаются подобной работой. И они по возможности стараются попасть на место крушения как можно раньше. Любое замедление снижает вероятность раскрытия причин катастрофы.

с огромной площади собраны все поражающие элементы, части от ракеты, а так-же черные ящики ?

Ну, части ракеты собирать смысла нет - ведь они есть на вооружении и в Украине, и в России, и даже у террористов. Так что никакой особо новой информации они не дадут. Разве что это был не БУК, а например, С-300. Но тогда, наверное, никто бы туда не допустил наблюдателей.

А вот черные ящики террористы вроде еще вчера нашли и непонятно что с ними сделали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О таких республиках никогда не слышал.

Можно к вам в среднем роде обращаться?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ещё во время чеченских войн наши "защитники" в генеральских и офицерских погонах продавали свои души дьяволу, отправляя оружие и боеприпасы чеченцам ВАГОНАМИ.

При Сердюкове МО РФ в "мирных условиях" превратилось в банно-прачечный комбинат по отмыванию бюджетных денег.

Размеры воровства до сих пор никто не может определить.

Сейчас оружие и боеприпасы везут постоянно из российских военных складов на Украину.

Этого не видит только слепой или потерявший совесть.

О каких "выводах" "экспертов" МО можно говорить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, в этом и была причина трагедии - несогласованность действий гражданской авиации и военных.

небо было закрыто в радиусе 50км, самолет сбили на расстоянии больше 200. о какой несогласованности может идти речь ?

 

Вот тут авиационный форум, где разбирают ситуацию без политики:

политики там до чертиков, однако есть и ссылка на разоблачение испанского диспетчера, так-что, возможно, это таки был фейк.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:facepalm: 1983 - Российский :D

 

ну ну, на Украине историю до 1991 года уже не учат? про Советский Союз, конечно не слышали..

 

просто охренеть...

 

Сложно сказать - может потому что это был фейк?

 

А каким местом к этой катастрофе события 2001 года? Тогда уже будьте последовательны и вспомните, как в 1983 российский СУ-15 сбил корейский Боинг-747.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О таких республиках никогда не слышал.

ну, вот теперь перчитай, что там твоя жена/подруга накалякала исходно. подумай над этим.

 

Это в вашем представлении только.

да пусть и в моем. я, слава богу, не розовый эльфенок, чтоб верить в то, что слабоскоординированные нерегулярные военные образования могли принять такое решение быстрее.

 

Есть специальные организации (та же NTSB), которые в том числе профессионально занимаются подобной работой. И они по возможности стараются попасть на место крушения как можно раньше. Любое замедление снижает вероятность раскрытия причин катастрофы.

даже при падении качиньского, всяким международным товарищам понадобился день, чтоб собраться и приехать.

и это при полном содействии РФ, отсутствии стрельбы в регионе и т.д. и т.п.

я пока еще не слышал, чтоб какая-то организация страстно желала, но натыкалась на препятствия.

 

Ну, части ракеты собирать смысла нет - ведь они есть на вооружении и в Украине, и в России, и даже у террористов. Так что никакой особо новой информации они не дадут. Разве что это был не БУК, а например, С-300. Но тогда, наверное, никто бы туда не допустил наблюдателей.

А вот черные ящики террористы вроде еще вчера нашли и непонятно что с ними сделали.

как минимум можно убедиться, что это была ракета земля-воздух, если это была она - должны быть номера, по номерам можно найти завод и часть.

по дыркам в корпусе, можно сделать вывод каким курсом шла ракета.

ящики обещали предоставить, значит лежат в сохранности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Этого не видит только слепой или потерявший совесть.

Они и не услышат.

Зачем тогда сюда писать?

Сегодня зачем?

Писать будем, когда этих уже не будет, то есть не надо будет никому ничего доказывать, ибо ясно будет то, что нам с тобой и ещё нескольким тут подзадержавшимся и так ясно.

 

А сейчас дайте уже вволю вариться им в собственном соку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ну, вот теперь перчитай, что там твоя жена/подруга накалякала исходно. подумай над этим.

Над чем думать? Я все чудесно помню, что написано мною.

да пусть и в моем. я, слава богу, не розовый эльфенок, чтоб верить в то, что слабоскоординированные нерегулярные военные образования могли принять такое решение быстрее.

Буду знать, что вы не розовый эльфенок.

даже при падении качиньского, всяким международным товарищам понадобился день, чтоб собраться и приехать.

и это при полном содействии РФ, отсутствии стрельбы в регионе и т.д. и т.п.

я пока еще не слышал, чтоб какая-то организация страстно желала, но натыкалась на препятствия.

Авиакатастрофа произошла в 10:41, в 13:05 прибыли первые спасатели, а около 22:00 в Смоленск прибыли польские следователи. Менше 10 часов - это далеко не день.

Желающих много, но никто собо не хочет попасть под обстрел. Террористы ведь отказались прекратить огонь.

как минимум можно убедиться, что это была ракета земля-воздух, если это была она - должны быть номера, по номерам можно найти завод и часть.

по дыркам в корпусе, можно сделать вывод каким курсом шла ракета.

ящики обещали предоставить, значит лежат в сохранности.

Как вы себе представляете найти номер от разорвавшейся на высоте 10 км ракеты??? В стоге сена легче иголку найти.

Все остально, конечно же, можно изучить.

 

А в обещания террористов я не особо верю. Они еще вчера вечером собирались все передать России.

 

Они и не услышат.

Зачем тогда сюда писать?

Сегодня зачем?

Писать будем, когда этих уже не будет, то есть не надо будет никому ничего доказывать, ибо ясно будет то, что нам с тобой и ещё нескольким тут подзадержавшимся и так ясно.

 

А сейчас дайте уже вволю вариться им в собственном соку.

Поддерживаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поддерживаю.

Не-не, нужно раззадоривать. Когда "в собственном соку" - они скучнеют.

В жизни траблов немерянно, иногда самораскопки придавливают собственное значение к плинтусу. А пробежишься по таким темам - и сразу за себя спокойно.

Нужные ребята.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku