Kotig

Америка и американцы

Recommended Posts

08.11.2020 в 00:17, Andruxa сказал:

Ты уже как Маша стал :) 

У нас с Машей есть уникальный жизненный скилл - наше поколение какое-то время честно растили советскими людьми. У тебя этого нет и тебе этого не понять ;-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давайте на личности не переходить. Это раз.

Андрюха ровесник нас с Машей - это два.

А в-пятых :), вокруг полно примеров, когда люди нашего поколения так не любят #срануюрашку (tm), что кющать не могут. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, GDV сказал:

Давайте на личности не переходить.

Давай. Только начнем с этого места: Ты уже как Маша стал :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смищно :))).

Владимир Путин поздравит избранного президента США с победой на выборах после официального подведения итогов голосования. Об этом в беседе с журналистами заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

На уточняющий вопрос, почему Владимир Путин четыре года назад поздравил Дональда Трампа с победой, не дожидаясь окончательных результатов, представитель Кремля ответил следующее: «Разница совершенно очевидна. Вы видите, что там предстоят определенные юридические процедуры, которые были анонсированы действующим президентом. Этим ситуация и отличается. Поэтому мы считаем корректным дождаться все-таки официального объявления».

9 минут назад, Zeb Stump сказал:

Давай. Только начнем с этого места: Ты уже как Маша стал :)

Это ж комплимент :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
30 минут назад, GDV сказал:

А в-пятых :), вокруг полно примеров, когда люди нашего поколения так не любят #срануюрашку (tm), что кющать не могут. 

А еще они ненавидят свою историю, свое происхождение, своих никчемных родителей, родивших их не в той стране...

Эти люди не взрослые. Они просто половозрелые и дееспособные по закону...  кишечники на ножках ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, GDV сказал:

Это ж комплимент :).

Не спорю и горжусь сравнением...:-)

Но это только один из примеров.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 минут назад, GDV сказал:

Смищно :))).

Владимир Путин поздравит избранного президента США с победой на выборах после официального подведения итогов голосования. Об этом в беседе с журналистами заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

На уточняющий вопрос, почему Владимир Путин четыре года назад поздравил Дональда Трампа с победой, не дожидаясь окончательных результатов, представитель Кремля ответил следующее: «Разница совершенно очевидна. Вы видите, что там предстоят определенные юридические процедуры, которые были анонсированы действующим президентом. Этим ситуация и отличается. Поэтому мы считаем корректным дождаться все-таки официального объявления».

Это ж комплимент :).

Я ваще не понимаю, почему мы снова всей попой к Америке не развернемся? Как в СССР? У нас сейчас и так санкций и прочего гуано со стороны штатов больше, чем в те антагонистские времена... 

Говорят, что у нас в элите есть мощная прослойка (или прокладка) больших любителей штатов, вот они и не дают... А вот зачем эту прослойку все еще во враги народа не записали с соответствующими последствиями? - Вот это дворцовые тайны...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

на американском русском форуме статью подкинули прочитать: (нормально гугл-переводится)

https://www.zerohedge.com/political/i-am-done-ill-not-vote-again-one-middle-american-mom-rages-real-life-idiocracy

минорно там на американском форуме... сумрачно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, Zeb Stump сказал:

У нас с Машей есть уникальный жизненный скилл - наше поколение какое-то время честно растили советскими людьми. У тебя этого нет и тебе этого не понять ;-))

Во-первых, я вырос точно так же в СССР, с Машей мы точно одного поколения, ты постарше конечно. Во-вторых, я отлично понимаю этот паттерн поведения. Да, я был пионером и читал стишки про Ленина. Потому что заставляли. Писал сочинения, как круто будет при коммунизме. По той же причине. Расценивать весь этот бред серьезно и быть реальным патриотом, ну это надо сильно укуриться было. А с Россией отношения тоже как-то не сложились. Так бывает иногда :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 час назад, Satenik сказал:

Все начинаеццо, наш бесценный наперсточник, с того, что ты а) жестко стебешься над РФ 2) нежнослюбовью стебешься над ЧР 3) вообще не стебешься над США.

Черт, правда что ли? :) Про Трампа я много приколов выкладывал, просто они тобой либо игнорировались, либо воспринимались как что-то обычное, на что нет смысла отвлекаться. А вот когда над Россией посте**лись - все, ату его! :) Покусились на святую игрушку :) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
28 минут назад, Andruxa сказал:

 А с Россией отношения тоже как-то не сложились.

С государством, или со страной?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня есть друг. Он очень-очень переживает, что у нас президент - Путин. Реально зубами скрипит...

На мой вопрос, а какого президента он хочет - отвечает, что такого, которого знать никто не знает, и что бы страна была такая, что ничего в мире не решала...

Ну вот в принципе такое четко выраженное желание... - Имеет право!..

 

Только вот не могу понять зачем он в 2010 квартиру 4+кк на Ходове продал и обратно в Россию вернулся??  - Ведь жил в своей собственной мечте!?

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, Zeb Stump сказал:

С государством, или со страной?

Тебе ж говорят - с Россией! :)

Андрей, ты просто необъективен. Вот и все. Когда твой взор обращается на восток, ты всегда обуваешь черные очки. На ФБ твои посты про Россию все без исключения издевательские. 

Я уважаю чужую точку зрения, и она может отличаться от моей, но обязательно должна быть взвешенная. Объективная. А ты тщательно фильтруешь входящую инфу про РФ, чтоб не дай бог что-нибудь положительное не просочилось :). Это со стороны очень заметно. 

 

2 минуты назад, foreigner сказал:

Только вот не могу понять зачем он в 2010 квартиру 4+кк на Ходове продал и обратно в Россию вернулся??  

А он-то сам что говорит? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот взял бы и написал в своем ФБ о том, что Бензоколонка силами пьяных бурят ставит  у себя в Дубне новейший коллайдр. Ватники на нем будут щи разогревать и портянки сушить... пока в нормальных-то странах лепят айфон-13...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, GDV сказал:

А он-то сам что говорит? :)

В 2010 говорил, что из-за заработков - в России значительно лучше

а сейчас просто хочет... - чтобы Путин ушел и страна(РФ) была как Швеция...  ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku