Recommended Posts

А если русские ограничат?

Цитата

Премьер-министр Чехии Петр Фиала сообщил, что в седьмой пакет санкций Евросоюза в отношении России не войдут ограничения на поставки газа. По его словам, это связано с тем, что слишком много стран-членов ЕС по-прежнему находятся в сильной зависимости от сырья из РФ.

«Что определенно проблематично, так это включить энергетику в санкции, потому что должно соблюдаться правило о том, чтобы санкции оказывали более серьезный эффект на Россию, чем на страны, вводящие санкции», — рассказал он в интервью Reuters. «Я думаю, что его (газа) там быть не должно, потому что ряд стран зависят от российского газа», — сказал он.

Особо забавляет пассаж  относительно "более серьезного эффекта на Россию, чем на страны, вводящие санкции..."

Ваще, "вводить санкции"... как это эротично...;-)

Звучит композиция Егора Летова "Вечность пахнет нефтью..."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 минут назад, Zeb Stump сказал:

"вводить санкции"... как это эротично

Кстати, да. 

- Я медленно ввожу санкции...

- А я под музыку снимаю ограничения...

Всё есть секс, если разобраться :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Польша отказывается делиться газом с европейскими странами по схеме, которую предлагает Еврокомиссия, заявила польский министр климата Анна Москва. 

Война войной, но табачок врозь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С полок хозяйственных магазинов Германии постепенно исчезают баллоны с газом и масляные радиаторы, пишет Spiegel в утренней рассылке.

По данным немецкой телерадиокомпании WDR, крупные сети хозяйственных магазинов в Германии подтвердили рост спроса на масляные радиаторы, конвекционные обогреватели, печи, а также дрова, пропан в баллонах и пеллеты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эстония запретила въезд в страну группе "Руки вверх" на пять лет... Походу, эстонцы наконец-то перевели с русского название группы. Тогда их можно понять. Фашистам никогда эта фраза не нравилась...

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А лаймы уже по среднему звену пошли и ввели санкции против ряда российских губеров. Видимо, санкции против "Ночных волков, ситуацию не изменили. Скоро будут вводить санкции, например, против краеведческого музея какого-нить села под Рязанью...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

«В Париже, в королевском дворце великой смрад и сугубое зловоние, само же его величество Лудовик XIV смердит, аки дикой зверь. Паче же прочего в великую досаду нам стали воши, коих здесь называют «Божьим жемчугом» и не находят в них никакой нечистоты», - приписывают московскому послу Петру Потемкину

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Ночные волки" меня убили ... целая ЕС занимается группой мотоциклистов - или делать им нечего, или крыша поехала там в Брюсселе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Надо же... Еxpress нам сообщает, что привычка принимать душ может "спровоцировать" сердечный приступ у здоровых людей...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 часов назад, zija сказал:

"Ночные волки" меня убили ... целая ЕС занимается группой мотоциклистов

Почему целая ЕС? 
Вроде, просто запретили и забыли. Или я чего-то не знаю. 

А "Волки" не просто группа мотоциклистов, а носители определенной идеологии. Которая нам тут в Эуропах нэ трэба!

6 часов назад, Zeb Stump сказал:

привычка принимать душ может "спровоцировать" сердечный приступ у здоровых людей...

Я, кстати, заметил, что огромное количество людей имеют крайне вредную привычку есть три раза в день.
Куда смотрит ВОЗ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Darum ist Biogas nicht die Alternative fuer ganz Deutschland. Такой вот заголовок в бильде. Мол, коровьих лепешек не хватит, чтобы заменить метаном из них российский газ :D 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Современная актуальная литература для высшего звена руководства ЕС...:-))

 

4444444.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Правда, что ль?

---

Власти немецкого Ганновера отключат горячую воду в общественных зданиях, бассейнах и спортзалах для экономии энергии.

Кроме того:

- отключат фонтаны.

- уберут освещение крупных зданий, таких как ратуша, в ночное время.

- чиновникам настоятельно рекомендовано сократить использование ряда электрических устройств, таких как принтеры и холодильники.

- температура воздуха в спортзалах будет ограничена зимой до 15° C

- запрещаются переносные кондиционеры и радиаторы.

Другие города, такие как Мюнхен, Лейпциг, Кельн и Нюрнберг, ввели аналогичные меры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Альтернатива для Германии, чую, победит на след. выборах. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku