Recommended Posts

Кто-то их спрашивать будет. Пригрозят деньги попридержать - подпрыгивать от усердия начнут.

Содержанкам не принято иметь желания, тем более свои желания.

Не все так просто. Пользуясь безмозглостью и безвольностью папика, можно годами отсрачивать момент сноше... согласия, каждый вечер придумывая разные предлоги :)

  • У меня месячные;
  • Я себя плохо чувствую, у меня температура;
  • Приезжает мама, ты что, при ней хочешь?!?!
  • Я бы не прочь, да как назло горячую воду отключили, не могу же я грязная???
  • А у меня снова месячные! :D

и так до момента, пока папик разорится/станет неинтересным и не будет послан.

Если Брюссель нагибают уже такие страны, как Турция - почему это не сможет сделать Чехия?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень просто, ПМС лечится ограничением денежного содержания. После первого же снижения энтузиазм и готовность на любые эксперименты - просто зашкаливает. Но это так - к слову.

А Турция не просто нагибает Брюссель, у неё "нагибатель" очень болезненный в руках - миллионы бешенцев, готовые по команде повалить заграждения и заплавить улицы европейских городов. Ничего подобного у Чехии нет - поэтому сравнение некорректно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты очень плохо думаешь о чехах. И о девушках :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А Турция не просто нагибает Брюссель, у неё "нагибатель" очень болезненный в руках - миллионы бешенцев, готовые по команде повалить заграждения и заплавить улицы европейских городов.

А откуда у Турции этот нагибатель и кто позволяет османам использовать этот бонус? Турция - объект, но не субъект, как бы там Султан не пыжился. Ща турки полученный бонус будут отрабатывать в Карабахе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Откуда - дело десятое. Да и насчёт "отрабатывать" - вопрос не так прост, как кажется. Не так давно был разговор о городе Карс.

Так что кто, как и что будет отрабатывать - вопрос очень интересный.

P.S. Армянское лобби в Штатах - достаточно сурьёзные люди.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Если результаты референдума останутся такими, как сейчас, мы не сможем продолжить процесс ратификации Соглашения об ассоциации Украины и ЕС. Это мое политическое мнение... Но для окончательных выводов нам нужно больше точности", - написал Рютте.

 

"Сейчас мы начнем консультации с правительством. Позже – продолжим переговоры с парламентом и европейскими партнерами. И это все требует времени. И это скорее недели, чем дни", - добавил премьер-министр Нидерландов.

 

Как сообщал УНИАН, 6 апреля в Нидерландах состоялся консультативный референдум относительно Соглашения об ассоциации Украины с Европейским Союзом. На голосование выносился вопрос: "Вы "за" или "против" ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС?". Избирательные участки открылись в 7.30 и работали до 21.00.

 

Согласно результатам предварительного подсчета результатов, явка - 32,2%, "против" проголосовали 61,1%.

 

И снесла курочка Ряба дедушке яичко. Напрочь снесла. (цы)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там комментарии просто ... :censored:

 

Интересно читать рассуждения заклятых друзей из РФ и сравнивать с тем, что они писали пару лет назад. Ранее доказывали, что ассоциация выгодна только ЕС, и подписывается исключительно чтобы Европа поимела Украину. Теперь почему-то голландцы в одностороннем порядке не захотели поиметь Украину.

 

:facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Каникулы что ли начались ?

Дополню...

А если бы в Чехии устроили подобный референдум - как проголосовали бы братья-славяне ?

Опросом окружающих лично меня ... 90% против, остальные воздержавшиеся - по старому доброму принципу - sama málo :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А если бы в Чехии устроили подобный референдум - как проголосовали бы братья-славяне ?

В моем окружении все 100% против, и все со словами "украинцы не должны совершать наших ошибок, ЕС - зло".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЕС не зло. Зло - это практически безоговорочные кабальные условия присоединения для младоевропейцев.

Касательно Украины речь ведь идет не о членстве в ЕС, а о Соглашении об Ассоциации с ЕС. Такие соглашения с ЕС имеют около 30 стран, но на такие условия повелись только Молдова ради "безвизовости" и Украина назло моск@л@м.

Референдум голландцев не решает ровным счетом ничего: извернутся, как это с успехом провернули в Лиссабоне, когда из-за Штатовских интриг не смогли принять общую для ЕС конституцию, жульнически подменив её Лиссабонским договором.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

«Уверен, что стратегически это событие — не препятствие на пути Украины в Европу», — заявил Порошенко.

Интересно получается...

Зачем принимать во внимание факт демократического волеизлияния народа на пути в демократическую Европу, если оно не в строку?

Я что-то запутался...

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Извините, я сама голландка, дочь сыровара, поверьте, не все так однозначно. Референдум проводили под дулами автоматов ... (цы)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
«Уверен, что стратегически это событие — не препятствие на пути Украины в Европу», — заявил Порошенко.

Интересно получается...

Зачем принимать во внимание факт демократического волеизлияния народа на пути в демократическую Европу, если оно не в строку?

Я что-то запутался...

:)

А ты начинай свой день с 200 граммов, тебя и не такой оптимизм охватит :)

Стратегически - он имеет полное право на свой оптимизьм. Такое отвратительное болотное чмо сидит в кресле президента 40-миллионной страны уже 2 года - и ничего! "избиратели" терпят и будут терпеть, а хозяева ручку жмут и деньги пока еще дают! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ща назовутся, например, Великим Герцогством Люксембургским, или Галицийским княжеством и "воссоединятся по корням", делов-то...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku