Recommended Posts

Увидим. Но - да, Турцию давно мурыжат морковкой ЕС.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
КРУТО!!! Сразу видно русскую (точнее афророссиянскую) смекалку!

Слушайте, вы так поражаетесь её сообразительности, что я просто диву даюсь. Да способ стар как мир, случаев - сплошь и рядом :). Подумаешь, бином Ньютона.

Просто тут папа - известная богатая персона. А остальное - избитый банальнейший способ :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Слушайте, вы так поражаетесь её сообразительности, что я просто диву даюсь. Да способ стар как мир, случаев - сплошь и рядом :). Подумаешь, бином Ньютона.

А вот и нет! я тут проконсультировался со знающим в мед. делах челом... так вот - нереально ей было в себя это дело пальцем запихать. Надо было:

1. Заранее подготовить спец.пробирку;

2. Опять-таки заранее иметь договоренность в соответствующей поликлинике и сразу же (в течение 2 часов после получения спермы в рот материала :)) мчать на эко.

Так что - восхищение деушка 100% заслужила! я б титуловал ее - б***ь года :)

ЗЫ

И вот вам черные и белые - белая левински до такого не дотумкала - а могла бы и стать мисс америка :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Слушайте, вы так поражаетесь её сообразительности, что я просто диву даюсь. Да способ стар как мир, случаев - сплошь и рядом :). Подумаешь, бином Ньютона.

Просто тут папа - известная богатая персона. А остальное - избитый банальнейший способ :).

Меня удивляет другое - дитятку через 2 недели 16 лет стукнет, а они "новость" обсасывают :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Разговор вобще то был о попытке уравнивания прав в рождении/признании отцовства в современной Европе.

А уже как иллюстрация был этот известный случай (именно как предельно неравноправный, когда "отец" был просто обманут).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

• Лидеры стран ЕС провели встречу с премьер-министром Турции

7 марта лидеры стран ЕС провели встречу с Турцией, чтобы укрепить сотрудничество по вопросам преодоления кризиса, вызванного наплывом мигрантов и беженцев. Встреча прошла под председательством Дональда Туска; Турцию представлял Премьер-министр Ахмет Давутоглу. Главы государств и правительств стран ЕС высказались за полную и скорейшую реализацию Плана действий ЕС – Турция, а также за сокращение количества нелегальных въездов из Турции в Грецию. Турция взяла на себя обязательство принимать обратно всех мигрантов, которые прибыли из Турцию в Грецию и которые не нуждаются в международной защите. В ходе встречи были также представлены новые предложения по урегулированию кризиса. Они включают: возвращение всех новых незаконных мигрантов, прибывающих из Турции на греческие острова; активизацию работы по реализации "дорожной карты" по либерализации визового режима; решение о выделении дополнительного финансирования для поддержания сирийских беженцев на территории Турции; подготовка решения по открытию новых глав в переговорах по вступлению Турции в ЕС; рассмотрение возможности создания гуманитарных зон безопасности в Сирии и проч.

Подробнее

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дональд Туск: „Dny neřízené migrace do Evropy končí..“

Соврал 2 раза...

Za prvé – Tato migrace je řízená...

Za druhé – Další lež, nic totiž nekončí. EU má platit do neurčita se stupňující výpalné ...

http://www.bezpolitickekorektnosti.cz/?p=70179

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Создается видимость решения проблемы...

Мигранты в Италию и Грецию уже лет пять как валом валят, и никто до сих пор этого не замечал ?

А о возвращении это высмех, нелегалов вернут в Турцию, а оттуда легальных ? и Турция будет решать кого куда ?

К тому же говорят 300 тыс. неизвестно кого, неизвестно где шляется, и неужели Турция обратно будет принимать разных сомалийцев, эритрейцев и бог знает кого, а вместо них - сирийцев ... вот где подделыватели паспортов будут иметь кшефты...и много чего еще.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А остальным турки выдадут турецкие паспорта и по безвизу отправят в Европу, с условием что после приезда в Германию они эти паспорта выкинут в унитаз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да, и на полученные деньги от Евросоюза турки купят им авиабилеты. Чё мучатся на перекладных …

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
с условием что после приезда в Германию они эти паспорта выкинут в унитаз.

Германия уже сама стала - как унитаз :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Фиговый консультант.

Это мягко сказано.

 

А вот и нет! я тут проконсультировался со знающим в мед. делах челом...

Твой чел так же мало в этом понимает, как геккон в теории холодного синтеза. Можешь так ему и передать.

Пусть он это расскажет всем тем многочисленным мужикам, которых описанным выше способом на себе женили или заставили платить алименты. Пробирочка, мгновенно мчать на эко... Не смешите мои чешки (с).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

post-1188-1457606181.png

Очередная жертва незысковок?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очередная жертва фотожабы.

Мда, измельчали грандососы или деньги кончились?

post-50500-1457607328.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku