Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

Надо-ж как Вы привыкли по методичке то жить.

Даже и представить себе не можете, что кто-то может иметь просто свой личное мнение.

 

Да я собственно не уговариваю никого. Верьте в вечное братство. А я сомневаюсь. И ничего более.

 

Вы меня еще в "кровавую гэбню" запишите или "титушкой" нареките :) , а то говнокидательный пассаж остался незавершенным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если я здесь пишу, значит я - часть этого сообщества.

Но я не хочу быть частью Вас.

Маша, но ведь никто не мешает конфигурировать сообщество так, как тебе удобно.

Есть прекрасно работающая функция "игнор". Поставь туда ники... э-э, тех, кого тебе читать - только пищеварение портить, и будет всё хорошо и красиво.

Почему нет? Многие так делают, и чувствуют себя прекрасно.

То же самое, что ты сделала на фейсбуке, один в один.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы меня еще в "кровавую гэбню" запишите или "титушкой" нареките :) , а то говнокидательный пассаж остался незавершенным.

Ну, про "методичку" то не я начал. Так что говнецо не с моей лопаты стекает.

такие дела.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

11-09.jpg

Даже если судить по карте представленной ВСУ - Новороссия имеет не меньшую подконтрольную площадь а учитывая длину неконтролируемой ВСУ границы и выход к морю - стратегически гораздо более выгодную.

Вот такие они - последствия майдана, нескольких месяцев войны и тысяч погибших.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А почему на карте кораблики в азове не кверху килем плавают? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Патамушта карта от ВСУ, там много что не правильно, всегда приходится две (минимально) карты иметь.

08.09.14.jpg

Взгляд на карту боевых действий убеждает в том, что мирные переговоры уже обошлись Новороссии дорогой ценой. А последствия перемирия могут иметь катастрофический характер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Великолепная статья.

А вот и ответ ....

 

Сегодняшний обыск в редакции газеты "Вести" СБУ провела на основании подозрений в посягательстве сотрудников издания на территориальную целостность Украины.

 

Сайт висит.

 

Вот такая она - настоящая демократия.

 

Пари - когда/если сайт поднимется - статьи уже не будет.

З.Ы. Зачистка независимых изданий: СБУ изъяла сервера украинской газеты «Вести»

11.09.2014 - 20:23

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Маша, но ведь никто не мешает конфигурировать сообщество так, как тебе удобно.

Есть прекрасно работающая функция "игнор".

Так я его и конфигурирую, именно как мне удобно.

Ты, видимо, при исполении обязанностей был.

Иначе бы не предлагал мне такой суррогат, как игнор. :)

 

То же самое, что ты сделала на фейсбуке, один в один.
На ФБ я занимаюсь вуайеризмом.

Поэтому там - только прекрасное. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эва как.

Ну тогда пойду-ка я съем еще этих мягких французских булок да выпью чаю :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Было?

 

Народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко разместила на своей страничке в facebookе воззвание к своим друзьям и подписчикам.

 

"Я, Елена Бондаренко, народный депутат от Партии регионов, которая находится в оппозиции к нынешней власти в Украине, хочу заявить о том, что власть опускается до прямых угроз физического устранения оппозиционных политиков в Украине, до лишения права на свободу слова оппозиции в парламенте и за его пределами, а также до соучастия в преступлениях против не только оппозиционных политиков, но и их детей.

Постоянные угрозы, негласный запрет на присутствие оппозиции в эфире большинства украинских каналов, целенаправленная травля - это уже как атрибут повседневной жизни оппозиционного депутата в Украине. Все, кто призывает к миру в Украине, сразу же записываются властью во враги народа, как это было, к примеру, в Германии 30-40 годов прошлого века или во времена политики маккартизма в США.

 

Несколько дней назад Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, который является ярым сторонником так называемой «партии войны» в Украине, заявил следующее: "Когда выходит на парламентскую трибуну выступать Елена Бондаренко, рука просто тянется к пистолету".

 

Подчеркиваю: это сказал человек, наделенный полномочиями главного полицейского в государстве. Ровно неделю назад спикер украинского парламента Александр Турчинов также лишил меня права выступить с парламентской трибуны как представителя оппозиционной фракции «Партии регионов». Лишил только за то, что я заявила, что «власть, которая посылает армию бомбить мирные города, – преступна». После чего он же благодушно дал возможность парламентским радикалам озвучить призыв расстрелять оппозицию.

Памятуя то, что еще в конце прошлого года, когда в Киеве уже орудовали экстремисты, мой автомобиль был обстрелян и этот факт был зафиксирован мною заявлением в правоохранительных органах, отношусь к подобным угрозам в мой адрес вполне серьезно.

 

Также информирую всех, кто еще этого не знает, что нынешняя власть покрывает преступников, которые посмели поднять руку на сына другого оппозиционного политика Владимира Олейника. Руслан Олейник, выполняя обязанности районного прокурора, был избит на своем рабочем месте, в результате чего его жизнь и здоровье оказались под угрозой. Вместо того, чтобы расследовать данный факт нападения на прокурора при выполнении его обязанностей и факт чудовищного давления на оппозиционера и его семью, власть уволила данного прокурора. От своих коллег еженедельно я слышу об избиении их помощников, об обысках на предприятиях их сторонников, об угрозах, а также посягательствах на их жизнь, здоровье и имущество.

 

Украинское информационное пространство почти целиком зачищено от данной информации и обычные украинцы даже не догадываются, что в Украине ведется преступная борьба с оппозицией, что данное Конституцией право на свободу слова всячески подавляется. Те же редакции, которые, превозмогая страх, работают честно подвергаются нападениям националистических группировок, а организаторы и участники погромов редакций, даже идентифицированные по видео и фотоматериалам, не привлекаются к ответственности.

 

Я призываю международные структуры, которые декларируют приверженность демократическим принципам, не просто обратить на это внимание, а и подключиться к борьбе за сохранение и соблюдение демократических прав и свобод украинских граждан.

 

Методы украинской хунты в борьбе за власть, а точнее в борьбе за построение диктатуры в Украине не имеют ничего общего с понятием «демократия».

 

Бездействие со стороны международного сообщества в отношении этих вопиющих фактов будет выглядеть как соучастие и молчаливое одобрение всех тех преступлений, которые сейчас совершаются в Украине.

Свободный мир теряет еще один форпост – Украину. Все, кто не на словах, а на деле, борется за демократию, права и свободы человека могут сообща сделать многое. Ведь только сообща мы можем остановить хунту и братоубийственную войну в Украине!

 

С уважением,

народный депутат Украины Елена БОНДАРЕНКО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так вот в чем причина

Гелетей нашел причину неудач украинской армии — смартфоны и планшеты

Вина за неудачи украинских военных в зоне силовой операции на востоке Украины лежит на смартфонах и планшетах, с помощью которых бойцы Нацгвардии могли выходить в интернет. Об этом заявил министр обороны Украины Валерий Гелетей.

«У нас есть много представителей, которые приезжают на войну с планшетами, мобильными телефонами… информация, негативно влияет на эти процессы… Поэтому мы и имели некоторые вещи, которые произошли», — заявил министр в эфире украинского телеканала ТСН, имея в виду «Иловайский котел».

Ранее в использовании гаджетов украинских военных обвинил главный военный прокурор Украины, заявив, что добровольческие батальоны сами подставлялись под огонь, когда писали посты в Facebook.

 

"Дорогая, одной рукой я пишу этот пост в Facebook, а другой думаю о тебе..."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku