Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

А вообще интересно увидеть хоть одну покрашенную этим грузинским князем ауто .

И вопрос к знатокам оружия : это у него за спиной М 16 ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

a45c3c1ce2adfea32517a9b066e1ecfb.jpg

вот еще один лидер ДНР в Мариуполе - баба Наташа. Если бы ее с Рогозиным в окоп вместе посадить , другим бы места не осталось. Поэтому только мегафон.

П.С. забыл добавить , бывший лидер ДНР.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты выкладывай , вместе посмеемся.

:rotfl:

Arsen Avakov

13 červen ·

Олег Ляшко, как реально участвуя, так и красуясь не без успеха в образе пиар-патриота, некоторое время назад заявлял, что МВД и конкретно министр Аваков не слушают его советов и де - изменяют Украине, не создавая на основе патриотов спецподразделение в Торезе и др. городах. Чистая правда в том, что ДА, я таки отказал в зачисление в ряды спецподразделения поданных им (Ляшко) людей по списку. Причина проста - из первых пятнадцати проверенных к зачислению кандидатов - один человек числился в розыске, 11 имели не погашенные судимости, в том числе четверо по две судимости. Половина из предоставленных к зачислению людей имело удостоверение т.н. добровольческой армии ДНР.. ЭТИХ людей я должен был вооружить по рекомендации народного депутата Ляшко??

:rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может я украинской политикой не интересуюсь?

Деньги заработанные олигархами при сегодняшней власти заработаны сугубо законным способом,

бутылки собирали по помойкам вот и миллиарды набежали. Странно но вроде предыдущий период,

где эти деньги и зарабатывались, ими же объявлен разграблением Украины и поголовной коррупцией.

 

Как то логика не работает - как можно честно зарабатывать большие деньги при поголовной коррупцией. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Во всем виноват Sponge Bob :rotfl:

 

Эка невидаль! Такие ребята уже были в 1917-м.

 

Например один из таких автослесарей столяров

 

Стёпа Саенко

 

...из всех яблок он любит только глазные.(с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
как будто он раньше был чем то иным.

Майдан был иным.

Просто у кого-то или память коротка (не думаю), или выгодно подзабыть (эт более вероятно), что за всё время Майдана (до того, как бандитской власти таки удалось подтолкнуть людей к пропасти) там, на Майдане, не было ни разбитых витрин, ни разграбленных магазинов, разгромленных офисов и т.д. Да, были провокации, но они тут же пресекались.

 

Теперь же та шушера, против которой был Майдан, повылазила из всех щелей, поддерживаемая теми, кого не видно (как ловко тут где-то подметил sega). Они теперь творят весь этот произвол, что вполне логично. Раньше им удобно было не высовываться. До последнего момента думали, что пронесёт. А не пронесло, вот сиё дерьмо сейчас и повылазЕло. А народ, наблюдающий всё это со стороны и который давно уже разделён на тех, кто желает добра Украине, и тех, кто желает зла, - этот народ сейчас или с горечью смотрит на то что происходит, понимая, что такова дань за Майдан (но надо потерпеть - шушеру выметут, и всё равно будет по ихнему), и тех, кто радуется от того, что в Киеве беспорядки. А время покажет!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

к сожалению, время показывает, что шушара всегда будет у власти :-)

 

Эка невидаль! Такие ребята уже были в 1917-м.

 

Например один из таких автослесарей столяров

про него говорят... ходят слухи... раз его не почистили во времена чисток шушары - значит у них было массонское братство...

как это знакомо :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

естественно на айфоны ничего не снимали.

Но документы и фотографии всё таки остались.

 

XX век, как-никак.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может я украинской политикой не интересуюсь? Напрягся и вспомнил покойного Билого. Колоритная личность была, подстать начальнику требунала.

не все так плохо, у Сашка "выросли" достойные наследники :rolleyes:

На Украине появится батальон имени Саши Белого:

http://www.unn.com.ua/ru/news/1355096-d-ya...meni-o-muzichka

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
естественно на айфоны ничего не снимали.

Но документы и фотографии всё таки остались.

 

XX век, как-никак.

и где, собственно, документы ?

в википедии вижу одно лишь "говорили" да "писали"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот тут, например:

 

Не веришь этим - добро пожаловать в госархив, там всё это можно пощупать, понюхать, и возможно даже пожевать, если дадут (конечно же)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
этот народ сейчас или с горечью смотрит на то что происходит, понимая, что такова дань за Майдан (но надо потерпеть - шушеру выметут, и всё равно будет по ихнему)

Дань платится оккупантам, т.е. современная власть на Украине оккупанты?

Народу сколько терпеть, назови не абстрактные сроки, твой прогноз хотя бы приблизительно.

ИМХО 5-10 минимум.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
т.е. современная власть на Украине оккупанты?

Таким вопросом ты расписываешься под тем, что тебе лишь бы поговорить, а не вникать в суть. Потому что ты прекрасно понимаешь, чтó я имел ввиду. Зачем перекрутил? И зачем называть мне абстрактные сроки - "для поговорить"? - не интересно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И зачем называть мне абстрактные сроки - "для поговорить"? - не интересно...

Т.е. для тебя свет далекой звезды милее дыма отечества, и вообще просил как раз больше конкретики.

После победы Майдана тут назывались такие радужные перспективы, а оказалось как всегда

после победы "буйных" в революции.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну вот тут, например:

 

Не веришь этим - добро пожаловать в госархив, там всё это можно пощупать, понюхать, и возможно даже пожевать, если дадут (конечно же)

я сейчас могу эти фото оттуда вытянуть, сюда приложить и сделать свои подписи. дескать - жертвы Amorales'a.

да, хотелось бы фото на документе. документ с подписями, печатями. мол - комиссия в лице ХХ и УУ такого то числа обнаружила такие-то останки там-то и там-то. свидетели ЗЗ и ПП.

до гос архива мне далеко, но за ссылку скажу спасибо. всегда рад признать свою неправоту.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku