Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

Ну шо братья славяне, сторонники майдана и эвропэзации за что боролись как говориться....

Ну шо братья славяне, сторонники сепаратизма и подлезания под Путина за что боролись как говориться.... теперь вас превратят в г***но, и на очищеноой Земле дети смогут учиться в школах, и не давиться в очереди за хлебом... наивные, как вас поимели Путин и ко, но вы еще не скоро это поймете... ну ну...

 

© грамматические ошибки соблюдены

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К слову, про школы...

http://pln-pskov.ru/allworld/163332.html

Россия рассмотрит вопрос отправки в Таджикистан учителей русского языка, сообщила председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко на встрече со своим таджикским коллегой Махмадсаидом Убайдуллоевым.

 

«Таджикистан обратился с просьбой к России направить в таджикские школы свыше 400 учителей. Это хороший шаг со стороны Таджикистана, и на сегодняшний день здесь реально созданы условия для изучения русского языка», - цитирует в четверг В.Матвиенко пресс-служба Маджлиси Милли (сената) таджикского парламента, пишет «Интерфакс».

Отправлять этих учителей под конвоем будут или добровольно? :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне надо поработать, встретимся в полночь :)

 

Слушай, я тебя уже просил свои лузерские склоки разводить в другой теме.

Будь добра, уважай просьбы, здесь тема НЕ для склок, а для констатации фактов (с разных сторон) и их обсуждения.

Оставь свой комсомольский задор на огород и капустники...

Или думаешь тебя наградят значком "юный бандеровец?"

Не знаю, может быть...

Во всяком случае корзину печенья и банку варенья рюмку горилки и сала кусочек ты точно уже отработала...

 

Ну шо братья славяне, сторонники сепаратизма и подлезания под Путина за что боролись как говориться.... теперь вас превратят в г***но, и на очищеноой Земле дети смогут учиться в школах, и не давиться в очереди за хлебом... наивные, как вас поимели Путин и ко, но вы еще не скоро это поймете... ну ну...

© грамматические ошибки соблюдены

 

Да уж...

Так радоваться гражданской войне...

Далеко пойдешь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да какая гражданская, так, неопознанных зеленых человечков ловить начали. И у меня вопрос к знатокам темы. Если вдруг , не дай бог, трупы этих неопознанных зеленых людей будут в братской могиле хоронить или все таки на родину заберут?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так радоваться гражданской войне...

В спешке потерялся скрин из твиттера.

Суть в том, что мэр Славянска заявила, что в захваченном здании нет ни одного жителя Славянска. Все заезжие гастролёры из России. Думаю, информация эта позже подтвердится.

 

Стало быть, не гражданская война, а против захватчиков из соседнего государства.

 

А "далеко пойдёшь" адресуй тому, кто это написал первым!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да уж...

Так радоваться гражданской войне...

Сорри, а первый пост mariankи" ну шо.." Вы в упор не видели? Пост хамский, кстати..

И это абсолютно во всем, двойные стандарты. Одним можно "шутить" на и за гранью, а другие сглатывать должны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
или все таки на родину заберут?

Чего значит заберут? В рамках международного права Россия , будет/должна вступаться за своего гражданина. Но не более того: его действия - его личная забота и личная ответственность. Непонятно, РФ то тут при чём? ;-)

Думаю, информация эта позже подтвердится.

Источник информации надежный? Держите нас у курсе ;-)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
самооборона голыми руками отняла у военнослужащих танк на ходу

Что-то я не углядел факта отбора. Языком почесал?

 

Зато видно, что "Ниву" не переехали. Ублюдка "глуши бл..." не застрелили.

Всё правильно сделали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сорри, а первый пост mariankи" ну шо.." Вы в упор не видели? Пост хамский, кстати..

 

ну, давайте сравним:

 

Ну шо братья славяне, сторонники майдана и эвропэзации за что боролись как говориться.... теперь вашу страну пиндосы превратят в полигон сражений, ваши дети не смогут учиться в школах, вы будете через месяц уже давиться в очереди за хлебом... наивные, как вас поимели пиндосы с ес, но вы еще не скоро это поймете... ну ну...

 

Ну шо братья славяне, сторонники сепаратизма и подлезания под Путина за что боролись как говориться.... теперь вас превратят в г***но, и на очищеноой Земле дети смогут учиться в школах, и не давиться в очереди за хлебом... наивные, как вас поимели Путин и ко, но вы еще не скоро это поймете... ну ну...

 

© грамматические ошибки соблюдены

 

- "подлезания под Путина" - намек на что? думаю, всем понятно.

- "превратят в полигон сражений" и "вас превратят в г***но" - кто тут хамит?

- и по поводу "поимели": пиндосы хотят сделать Украину СВОЕЙ зоной влияния, или, как минимум оторвать от Украины западный кусок и его сделать своей...

Россия, по фактору геополитических интересов не может и не должна этого позволить...

Таким образом, к сожалению, Украина как минимум, будет разорвана...

 

Так что, про хамство - не надо...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что-то я не углядел факта отбора. Языком почесал?

 

Зато видно, что "Ниву" не переехали. Ублюдка "глуши бл..." не застрелили.

Всё правильно сделали.

 

Что ты не видел, как командир танка руку протянул для пожатия?

Как думаешь, им потом дальше разрешат в танке ехать?

Как минимум, танк отберут и экипаж отпустят, или вообще экипаж, опять же вместе с танком перейдет на сторону сопротивления.

Так что, за своим языком следи...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
давайте сравним

Вот ты и сравнивай для "поболтать".

А тем временем всё это "добро" незваное будет выметено.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эх, Stevendall, а были времена, когда каждого форумчанина знал в лицо.

а о том, что на форуме существует нечто "Stevendall" я узнал только в конце прошлого года из-за событий в УА :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что ты не видел, как командир танка руку протянул для пожатия?

Как думаешь, им потом дальше разрешат в танке ехать?

Как минимум

Да, руку подал, - не застрелил, всё правильно.

Более того, уверен, поступила команда не стрелять в гражданских, а подмога уже в пути.

Или ты думаешь, в танке рации нету?

Так что не отберут и отпустят.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще-то, мегасвинство давать приказ армии ехать во враждебную среду, где они не могут работать. Этим должна полиция заниматься.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku