224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Основой всех предстоящих договоренностей с Китаем предполагается новый Договор о военно-политическом сотрудничестве, который будет шире существующего Договора о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве, подписанного Пу в 2001 году.

А такие вещи с листа не делаются. Особенно в геополитике. Следовательно, такой вариант развития событий учитывался и последствия от принятых решений, в т.ч. и по Крыму, тоже были просчитаны. Наивно полагать, что у руля идиоты.

И адекватные люди особой радости за само приобретение полуострова не испытывают. Просто так надо сделать. Логика выживания такова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну хорошо... Германия отожмет Калининград, это же по чесноку будет?

Гы..гыгы... Я думаю, жителям тамошним предложить реальную возможность хайм инс Райх - так пол России срочно жителями Кёнига станут :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гы..гыгы... Я думаю, жителям тамошним предложить реальную возможность хайм инс Райх - так пол России срочно жителями Кёнига станут :crazy:

Хм, идея красивая. Поменять референдум на Украине (как предложил Янукович, с разбивкой по регионам), на референдум в Калининградской области. Всё под международным (и Русским) контролем.

И все спокойны и счастливы. Кто куда хотел - туда и идёт! Как Вам это? Я - двумя руками ЗА!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я - двумя руками ЗА!

 

Путенгу предложи. Мож согласиццо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы на полном серьезе собрались пересматривать итоги второй мировой войны?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну хорошо... Германия отожмет Калининград, это же по чесноку будет?

Ты сравниваешь ж(!)опу с пальцем...

Барский подарок Хруща, быть может и оправданный с экономической точки зрения и вознаграждение за больше 20млн. жизней...

Кенигсберг и прилегающие территории отошли в порядке контрибуции стране-победителю над фашизмом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
территории отошли в порядке контрибуции

То ли ещё будет, когда коснёмся порядка контрибуций за победу над путинским фашизмом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
за победу над путинским фашизмом.

Путаешь авторитарный и тоталитарный режим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

http://diak-kuraev.livejournal.com

...1. Получив Крым, Россия теряет шансы на свое сращивание с континентальной Украиной и даже просто с ее индустриальным юго-востоком. В былые годы только ленивый не цитировал слова Бжезинского «Без Украины Россия перестаёт быть империей, с Украиной же, подкупленной, а затем и подчинённой, Россия автоматически превращается в империю» (http://www.archipelag.ru/authors/brzezinski/?library=430). Без украинской индустрии наша сырьевая экономика никак не может быть самодостаточной, и потому она требует соединения с чем-то более мощным.

 

2. Создав себе изоляцию на Западе, Россия вынуждена повернуться на Восток. Это означает, что мы станем сателлитом Китая. Причем это не будет равноправным партнерством. Китайцы умелые и крайне жесткие переговорщики. Они будут диктовать и цены на наше сырье и – в ряде случаев – наши внешнеполитические действия.

 

3. Конфронтация с Западом означает переход на мобилизационный режим жизни. И в экономике и в идеологии. Право на ложь становится патриотической обязанностью. Ведь нельзя же критиковать правительство своей страны, если идет война! (тут патриархия опередила Кремль: она нашла свою войну и объявила себя непогрешимым верховным главнокомандующим военного времени еще весной 12 года). Слежка, доносы, увольнения, обязательные аплодисменты любому действию властей и травля национал-предателей… А потом опять жалобы на «утечку мозгов» и деградацию системы образования и культуры научного мышления.

 

При этом пропаганда будет выкручивать мозги и самые естественные чувства: ибо она будет требовать в самом родном и близком народе – малороссийском – видеть врага, а друзей и ближних будет учить видеть в китайцах. Это насилие не пройдет даром для психического и нравственного здоровья нации...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

криворожсталь там, по моему, индус купил. Наверное, теперь здорово боится за маетэк :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1380805_738056929572454_1672872624_n.jpg

Такая невинная ненависть и попытка принизить граждан России. Мелко и потому достойно Макса.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага и олигархи российские детей учить будут у себя в Рассии и семьи туда все перевезут :rotfl:

Ты мой хороший, ты и коверкать названия стран научился, на общий лад? Похвально!

 

Будут, если не нарушат закон о гражданстве. Двойного в Украине нет.

Нарушат закон Украины, не более.

 

 

Надо оставить dimsana в покое - и один в поле воин.

Нет, пока не один. Пустословием занимается еще пара-тройка, включая верного работника радио "Свобода".

 

 

От старости слепнем или один пост пишу, а предыдущий уже не помню? ;)

Риторический вопрос Димсана к самому себе.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня первая специальность была токарь-фрезеровщик.

Моих знаний о оружии хватит чтобы ствол "отмыть"... холодное вообще было одно время моей стратью.

Так что лучше сиди жуй и позорься.

Что подтверждает, что оружия ты в руках не держал. Но это третье.

 

 

Свои правила можешь себе на лбу написать... так остальным людям проще будет.

"Остальные люди" у Димсана - это он сам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku