224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

18 часов назад, okidoky сказал:

если до понедельника не появится стоящий оратор с достойными аргументами, то я отчаливаю надолго :-)

По-первых, тут нет ораторов. Это форум, а не трибуна, но судя по вашим презентационным видео- (и не только) материалам у нас таки появился оратор))))

8 часов назад, okidoky сказал:

Я по военной специальности командир взвода боевых машин Стрела-10. Будь бы в то время в Крыму, я бы без приказа вывел свой взвод и лично бы сбил парочку самолётов с российскими зелёными человечками, когда их туда перебрасывали :-) или думаете то совковое г***но неспособно поразить ни один транспортник или вертолет?

Походу, России несказанно повезло)))) как близко она была к провалу))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, okidoky сказал:

баян :-) похоже сдулась Маруся :-)

Классика априори боян. 

Сегодня без Метаксы, преодолевая лень, да.... Но мы можем попробовать меня завести))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, okidoky сказал:

Потому что я ненавижу Россию :-)

Сочувствую, максимум, чем вам придется удовлетворяться - это редкие катастрофы гражданских самолетов, приобретающее значение руки божей и вызывающее чувство торжества справедливости у гордых наций.))))))

Кстати, ненависть в психологии - это пораженческая эмоция. Что в общем соответствует ситуации. Я вас понимаю. Я в молодости тоже от бессилия ненавидела.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
29 минут назад, dovolen сказал:

Я там с москвичкой познакомился, тоже студенткой. И её мамой. Несколько раз потом в Москве у них в гостях был.

а ездил то к маме?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, okidoky сказал:

в общем целом - это полная бездоказательная чушь, а называть вы это можете как вам будет угодно, суть не меняется :-)

Меня, кстати, уже начинают трогать ваши требования доказательств. Я, видимо, упустила начало дискуссии.

Что именно нам (конкретно мне) требуется доказать. Можно повторить, я до субботы была в ауте из-за работы.

К каким аргументам вы тут так репетитивно взываете?

За что вообще бодаемся?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, Satenik сказал:

Но мы можем попробовать меня завести))))

В магазине хозяин мастурбу продает, как на сайт заходишь, то в глаза бросается. Она, если на кусочки не разрезанная, дилдо напоминает.. Подойдет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, okidoky сказал:

Заранее предупреждаю, что я не принимаю никакие аргументы против, и я знаю какие они будут, врядли чего нового придумаете, типа немытых украинцев, недогосударство, укров обстреливающих мирных жителей, неблагодарные и т.п. тысячи их

Любая империя агрессор, и должна получать отпор.

Аргумент - это логическая фигура. А перечисленное вами - это факты с разной степенью точности формулировки. 

Отпор - это да. Все в порядке. Вопрос перспектив, ума и ценностей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, Karl сказал:

а ездил то к маме?

С мамой был только один грех.
До сих пор себя корю.
За тот "геройский" поступок.

Когда они уезжали (раньше нас с другом), я в чемодан мамы вложил крупненький булыжник, кг так на шесть.
Она мне потом рассказала, как с вокзала, через всю Москву тащила чемодан. Колёсиков тогда не было. С улыбкой рассказала, но у меня дрожь в коленках держалась долго.
Булыжник тот много лет у них грузом для квашеной капусты служил. А летом лежал на балконе на солнышке. Дочка рассказывала, что нагревшись, он испускал теплоту Чёрного моря...

  • Upvote 3

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, Karl сказал:

В магазине хозяин мастурбу продает, как на сайт заходишь, то в глаза бросается. Она, если на кусочки не разрезанная, дилдо напоминает.. Подойдет?

Дилдом, если я себе правильно представляю, не заводят, им снимают напряжение.

Есть другие предложения?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Даю последний шанс переубедить меня, что Россия способна силовым способом ведя военные действия отобрать к примеру Херсонскуюобласть и пробить коридор от Мариуполя до крымского перешейка. 

Здрасте, конечно способна, у нее после реформ достаточно функциональная армия.

Что-то я теряю нить спора....

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku