224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Гибралтар он широкий сцука. Весь флот черноморский придётся топить.

Да не надо ничего топить. Пока вы хором пели Пу...х... он, скрипя зубами, восстанавливал Армию и Флот, а вы теперь валите кирпичами... а так, или иначе, он стоит во главе России, а "Россия - всё, - остальное - ничто". (цы) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так он , что , только в прошлом году начал

скрипя зубами, восстанавливал Армию и Флот?
Ну понятно, но от Москвы до британских морей , Красная Армия всех сильней.

А когда экономику нищей Португалии догоните?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А когда экономику нищий Португалии догоните?

 

А чего тебя это так беспокоит?

 

P.S. Португалия может в космос летает? Или может у неё флот есть в нескольких морях? Или может ядерная программа развитая в этой стране имеется? Нет? Тогда кто такая Португалия? Страна, где на главной площади наркоту открыто продают, и где бомжи пекут каштаны? Я такого в России что-то не видел...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да я уже знаю, что для дорогих россиян понты дороже денег. А жить нормально , когда думаете начать. Ну типа без понтов, как люди? Или все в свисток?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А с чего ты взял, что люди как-то ненормально живут? Большинство моих знакомых имеют своё жилье (кто по ипотеке, кто накопил, кому по наследству досталось - не суть), многие из них регулярно ездят в Европу и вообще по миру. У многих знакомых по двое детей, у парочки даже по трое (материнский капитал на ипотеку сильно помог). Родители-пенсионеры (что мои, что жены) сделали себе ремонты за время, пока мы тут живем (ни копейки с нас не стребовали). Отец выучился в 60 лет водить авто и купил машину. В деревне бабушке дом отремонтировали, забор новый поставили. В чем плохость жизни, объясни?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А зачем тогда акцию проводить, бабулькам в деревне на дрова, если все в шоколаде?

подари старикам дрова

 

Страна, где на главной площади наркоту открыто продают, и где бомжи пекут каштаны? Я такого в России что-то не видел...

Да климат у вас там тяжёлый , каштаны с марихуаной не вызревают. Поэтому там это в дефиците, только для распальцованных.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
buster, не тролль упоротых! Они потом писяются и какаются. Потом дышать, [плохое слово скипнуто] на форуме не чем!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так тебе портяночный запах все больше нравится?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну мля, я , в отличие от академиков, своей Родине отдал долг, 2 года своей жизни. 84-86. Служил в Термезе. Пару раз сопровождал грузы в Афган.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ты салабон, я в Чехословакию приехал на танке в 1974 году из соседней Венгрии...gari по быстрому упал ...отжался :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вон чижика buster гоняй. Он то как истинный академик отбежал на безопасное расстояние. Теперь из твоей Чехословакии отчаянно любит Родину.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А когда экономику нищей Португалии догоните?

А зачем? Богатство и экономика - единственное мерило хорошести жизни? Вон в Китае какая экономика, и что? Хорошо живут люди?

А в Белоруссии люди вроде как плохо живут по меркам "цивилизованного общества", но у них преступность практически на нуле и есть много того, чего нет у нас и я им по многим вопросам завидую.

Почему ты считаешь, что твой критерий хорошести жизни единственно верный?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это ты зря белоруссам завидуешь. У них там ещё хуже чем РФ. Я в пару месяцев, неделю там бываю. Если бы не русские энергоносители, там бы вообще был мрак.

Критерий хорошести не мой, он международный. ВВП на душу населения. Другой ВВП собирался как раз Португалию догнать по этому показателю. Но нешмагла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Международный" - это чья фамилия?

Что же вы все меряете англосаксонскими мерками?

По тем же международным критериям демократия - самая правильная форма правления. Но не работает этот постулат в арабском мире. Ирак, Ливия, Египет. Не получилось. Так может это не для всех хорошо? Люди бывают разные - черные, белые, красные...

И у нас не будет работать, не будем мы счастливы, если будем жить как англичане или немцы.

Ну почему это непонятно "международному сообществу"?

ЗЫ. Я вчера приехал из Минска.)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku