mas

неужели 3-я мировая?

Recommended Posts

Болд мой. После такого уже дальше читать не хочется.

 

Тебе же в скобках написали, что это украинский. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А зачем читать? - Включай трансляцию и слушай, если, конечно, укр. для тебя будет хоть немного понятным. На русском не искал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Киеве обсуждают возможность партизанской войны

Полный сюр! :crazy:

ПАРТИЗАНСКИЕ ОТРЯДЫ

 

Возле военкомата Дарницкого района мужчины обсуждают возможность партизанской войны. «Мы формируем отряды из членов ассоциации владельцев оружия — в основном это охотники. Будем защищать Киев и область, — говорит нам Станислав. — Наши руководители сотрудничают с СБУ и милицией, и это не будет самодеятельностью. Разделим территории, пункты контроля».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А зачем читать? - Включай трансляцию и слушай

При наличии у РФ права вето? ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тебе же в скобках написали, что это украинский. :rolleyes:

 

Мда... Вот чего не знал - того не знал... :)

 

А зачем читать? - Включай трансляцию и слушай, если, конечно, укр. для тебя будет хоть немного понятным. На русском не искал.

 

Да, он мне вполне понятен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот о варианте возврата к соглашению 21.02.2014 начинают реально задумываться

Ну что ж вы все так вместе с Кремлём во главе прицепились к мёртвому соглагшению?

 

Которое убил один челокек — лично Янукович, и теперь из-за него этого соглашения больше нет и не будет уже.

 

Пока во всех странах уровень жизни после вступления в ЕУ упал

Э, можно ссылочку? Я пока слышал прямо противоположное. Хотя лично недовольные были, факт.

 

когда самолёт захватывает команда террористов, полиция может сделать кому то "бобо"

Вот так оно и есть. Украинский самолёт захватила команда хорошо вооружённых российских террористов, а полиция пока всё больше переговоры ведёт.

 

ЗЫ. Тут в одной соседней теме про «обращение к славянам» написали, в иллюстрацию (из соцсетей):

 

Bh0skXfCAAAvvgY.jpg

 

Bh1mBXFCIAAx9ZA.jpg

 

:^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Э, можно ссылочку? Я пока слышал прямо противоположное. Хотя лично недовольные были, факт.

Kvalita života v Česku: Češi nemají peníze a nepomáhají

Здесь написано сложнее, много букв, данных, это для специалистов.

Vývoj vybraných ukazatelů životní úrovně v České republice 1992-2012

 

Ну что ж вы все так вместе с Кремлём во главе прицепились к мёртвому соглагшению?

Если совсем коротко. Это как в лесу, если заблудился - вернись к тому месту, где ещё понимал, где ты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ЕС-то причём к тем ссылкам, которые одной Чехии касаются? Там нету ничего о том, будто бы вступление что-то ухудшило.

 

А того места, куда предлагается вернуться, не существует в принципе, увы. Янукович его уничтожил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...

А комиссия постфактум никого не воскресит. И не помешает снова и снова людей убивать...

Не смещены ли понятия ? Виноваты террпристы, или вы обравдываете терроризм против людей в "нелюбимом" вами государстве ?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не смещены ли понятия ? Виноваты террпристы, или вы обравдываете терроризм против людей в "нелюбимом" вами государстве ?

Конечно смещены, давно не проводили мне политинформацию..

Государство точно нелюбимое, в отличии от страны. Но это у нас с ним взаимная нелюбовь.

Оно карты крапленые все время из рукава достает, правила по ходу игры меняет, а я пытаюсь выжить вопреки заботе.

 

Современные детишки слушают Lumenˆ

 

Заплати налоги и живи спокойно

Но каждый рубль как покойник

На эти деньги люди сверху

Нас, всех остальных, превращают в перхоть

Они проводят невнятные реформы

Меняют гаишникам название и форму

Кидают стариков через одно место

Каждый день проверяя, из какого же мы теста!

 

Здесь типа демократия, на самом деле царство

Я так люблю свою страну... и ненавижу

Государство, государство, государство! Я ненавижу

Государство, государство, государство!

 

Заплати налоги и живи спокойно

На эти деньги продолжают войны

Люди делят власть и нефть

Мы пешки в играх, мы не люди, нет!

Плати налоги, живи спокойно,

И пох@ру на то, живешь ли ты достойно!

Твое право - заткнуться, молчать!

Ты еще не понял!?

Гони бабки, твою мать!

 

Здесь типа демократия, на самом деле царство

Я так люблю свою страну... и ненавижу

Государство, государство, государство! Я ненавижу

Государство, государство, государство!

 

Здесь типа демократия, на самом деле царство

Я так люблю свою страну... и ненавижу

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Оно карты крапленые все время из рукава достает, правила по ходу игры меняет, а я пытаюсь выжить вопреки заботе.

А есть ли на этом глобусе государство, которое так не делает? (это риторический)

А реальный вопрос другой. Нужно ли ему уподобляться [государству]? Лгать, убивать своих, предавать ? Или даже оправдывать тех, кто это делает ради "великой цели" ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лгать, убивать своих, предавать ?

Я медик, у меня все свои.

Если увижу тело с оторванной конечностью, я у него паспорт, прописку или религиозную принадлежность уточнять не стану, а буду лечить по мере возможности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вчера с друзьями разговаривала... уезжают они, налегке, бояться что границы перекроют.

Уезжают со слезами, так радовались, что могут наконец-то в тепле пожить, не надо полгода третью точку морозить, но сказали, что еще раз "разгул демократии" они не переживут, благо что квартиру не успели продать.

Он - авиаинженер, она - технолог "хлебопек", он из Киева, она с Василькова / где-то рядом с Киевом /.

А полчаса назад на ČТ24 украинская журналистка выступала - Ирина Стельмах, так та утверждает, что с Крыма уезжают в западные области Украины...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

zija, а куда уехать жителям Московской, Владимирской.. ( далее по алфавиту) областей? Больницы закрывают, школы закрывают, работы нет и не будет в ближайшие 150 лет ( крепкие мужики вахтовым методом работают в Москве). Они все точки морозят, так как трубы мимо носа газ гонят в Европу. Им куда деваться?

Ссылок хотите? Мешок отсыплю. Например,про умирающих рожениц( так как не довезли за 150 км), мостов-то нет, а на речках тонкий лед..

Но при этом олимпиада, ага..

Но об этом в приличном обществе нельзя говорить, не так ли? Это имидж государства подрывает..

 

На самом деле, правильно было бы всем, желающим переехать в Россию, раздать паспорта и заселить ими дальние деревни Вологодщины. Чудные места! Экология, любовь братская!

ЗЫ А еще, чтобы такая жизнь медом не казалась, начали активно приезжать горячие южные парни.

Наша знакомая из Ставропольского края все свое жилье продала и уехала в Черногорию, т.к. не захотела бесплатно на братьев чеченцев работать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku