mas

неужели 3-я мировая?

Recommended Posts

Напомнили Вы мне одного наездника, почившего раньше времени.

От он писал, и пожаров-то не было и дыма в Москве тем самым жарким летом..

А моя нетерпимость безобидная - либеральная. Выражается исключительно в наличии собственного мнения (хотя это уже криминал, в современных реалиях).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Напомнили Вы мне одного наездника, почившего раньше времени.

От он писал, и пожаров-то не было и дыма в Москве тем самым жарким летом..

Не просветите, я всё ж прикладник, это для меня сложно. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а куда уехать жителям Московской, Владимирской.. ( далее по алфавиту) областей? Больницы закрывают, школы закрывают, работы нет и не будет в ближайшие 150 лет ( крепкие мужики вахтовым методом работают в Москве). Они все точки морозят, так как трубы мимо носа газ гонят в Европу. Им куда деваться?

Зачем ухеать? Просто обратиться к Путину:

 

Roman Romanenko

 

Обращение в В.В. Путину.

 

Уважаемый Владимир Владимирович.

Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения

 

В связи с этим у нас большая просьба – ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.

 

А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего не делают для покоренного населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородные дома, на покупку квартир и авиачартеры.

 

Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций, наверняка, не последует.

 

А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…

 

С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области.

 

17 годин(-и) тому поблизу Vologda, Russia ·

https://www.facebook.com/roman.romanenko.39...458887544240096

 

Полноте валить с больной то головы. Если и с майдана понимают о чём речь, почему Вы делаете вид, что нет?

Я, конечно, понимаю, что помоек в интернете больше, чем чего-то нормального. Но так сосредоточенно на протяжении всех околоукраинских тем рыться почти исключительно в помойках — это вызывает вопросы :^)

 

Да, но и по той ссылке нет ни намёка, что «с майдана понимают». Не знаю, кто с какова раёна что понимает, но весь мир понимает, что соглашение убил лично Янукович, и вчера это Чуркину весь мир по кругу рассказывал. Но — работа есть работа, надо врать, так надо. Тов. Rider тоже в неполитических темах выглядел нормальным собеседником…

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не знаю, кто с какова раёна что понимает, но весь мир понимает, что соглашение убил лично Янукович, и вчера это Чуркину весь мир по кругу рассказывал. Но — работа есть работа, надо врать, так надо. Тов. Rider тоже в неполитических темах выглядел нормальным собеседником…

За весь мир не надо, это и богам не всегда удавалось. Riderа не знал, поэтому ничего не могу сказать, а вот Ваша железная уверенность в моей "работе" на кого то, меня поражает, ну почему наличие отличного от Вашего мнения есть доказательство "работы" ? Или я Вас чем то лично обидел? Тогда прошу извинить - такой цели у меня не было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я, конечно, понимаю, что помоек в интернете больше, чем чего-то нормального. Но так сосредоточенно на протяжении всех околоукраинских

тем рыться почти исключительно в помойках — это вызывает вопросы :^)

Точно, зачем ты там роешься? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня нету железной уверенности, у меня есть очень серьёзное допущение. Трудно иначе обьяснить то, что вроде бы здравомысляще выглядящий, в отличие от некоторых других, персонаж сутки напролёт с завидным упорством раз за разом повторяет строго те же беспочвенные аргументы, что и Кремль. Ну, кремлёвским деваться некуда, приходится врать, кто-то хавает, мир хренеет.

 

Это был ответ на сообщение через одно выше.

 

Точно, зачем ты там роешься? :rolleyes:

Имеешь в виду, что этот форум стал помойкой?

 

Да, упорными стараниями некоторых таки становится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Трудно иначе обьяснить то, что вроде бы здравомысляще выглядящий, в отличие от некоторых других, персонаж сутки напролёт с завидным упорством

Если человек пришёл на майдан и находится там неделями - это патриот и герой. Если осмелился написать что то против, высказать своё личное мнение - :censored: и наймит Кремля.

Да, упорными стараниями некоторых таки становится.

Давайте уважать чужое мнение, не использовать "непарламенские" выражения, не запрещать людям цивилизованными способами (а не запретами) отстаивать своё мнение и :censored: будет меньше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Трудно иначе обьяснить то, что вроде бы здравомысляще выглядящий, в отличие от некоторых других

Ну ты даешь... да пол форума уже давно поняли что это жирное троллоло... и я об этом писал. Это четко видно по его копипастам и постам. Единственно меня удивляет, что оно сидело в засаде столько времени...что вот сейчас выскочить. Но зато пружина видно сжата была так, что еще долго будет строчить без устали, даже когда уже все забудут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если человек пришёл на майдан и находится там неделями - это патриот и герой

Если человек пришёл туда и выстоял всё, значит, наверно, уж очень достало. Патриот ли, герой ли — но наверняка гражданин.

 

Если осмелился написать что то против, высказать своё личное мнение - :censored: и наймит Кремля

А если не осмелится написать что-то, а сидит и строчит сутками и мегабайтами строго по цитатнику Маркова-Лаврова-Путина?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А если не осмелится написать что-то, а сидит и строчит сутками и мегабайтами строго по цитатнику Маркова-Лаврова-Путина?

И что, если моё личное мнение совпало частично с хз знает с каким цитатником, который я признаться не видел и даже искать не собираюсь? Я же априоре не навешиваю на Вас ярлыки, понимаю Вашу позицию и не перехожу на личности. Давайте и Вы не будете этого делать. Я вас уверяю, наши позиции гораздо ближе, чем Вы думаете и если спокойно сесть за "рюмкой чаю" и спокойно вернуться к причинам всего этого шабаша, столько противоречий не будет.

:beer: и доброго Вам дня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну ты даешь... да пол форума уже давно поняли что это жирное троллоло... и я об этом писал. Это четко видно по его копипастам и постам. Единственно меня удивляет, что оно сидело в засаде столько времени...что вот сейчас выскочить. Но зато пружина видно сжата была так, что еще долго будет строчить без устали, даже когда уже все забудут.

 

Безотносительно к событиям.

- ты свое мнение пол-форуму не приписывай...

- по поводу четкости копипастов и раскладки постов - так тот, кому ты отвечаешь почетче и покопипастей будет, читай - жирнее и тролллолистей прочих... :)

- а в засаде тут много, оказывается сидело, а сейчас пробку из днища выбило...

- ну да, специально в 2010г. зарегился (вот ведь какая дальновидная ссука), чтобы в 2014 начать троллить!

Самому не смешно? Проницательный ты наш...

 

А то, что Kotig-у хватает терпения фильтровать события по разным источникам и выкладывать в одном месте, так молодца!

Мне вот некогда...

Ну и еще заметил, что чем меньше у диванных-майданных фактических данных по правдивости событий, то тем больше начинается шороху по поводу "а вот раньше этот форум был... а теперь... а вот мы уйдем отсюда и не придем... ой Сережа, ах Денис... с кем же вы останетесь..."

 

Крым будет в составе России. И это справедливо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- а в засаде тут много, оказывается сидело, а сейчас пробку из днища выбило...

- ну да, специально в 2010г. зарегился (вот ведь какая дальновидная ссука), чтобы в 2014 начать троллить!

Самому не смешно? Проницательный ты наш...

А кто еще в засаде сидел? или это так абы что-то сказать?

 

Смешно конечно с одной стороны, а с другой совсем нет... что мешает всяким провокаторам зарегить по несколько экаунтов на русскоязычных форумах? - ничего. А так как форумов популярных совсем таки не много, то это вообще пару человек осилят. И когда надо, вылезут и начнут строчить.

Проанализируйте его посты и вопросов думаю не будет. :rolleyes:

 

Крым будет в составе России. И это справедливо.

:rotfl: справедливо для пу?

Если уже завели балалайку о справедливости, то отдавать его надо татарам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если человек пришёл на майдан и находится там неделями - это патриот и герой. Если осмелился написать что то против, высказать своё личное мнение - :censored: и наймит Кремля.

Один делает другой пи$%ит. В этом глобальное отличие даже не принимая во внимание точки зрения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- ну да, специально в 2010г. зарегился (вот ведь какая дальновидная ссука), чтобы в 2014 начать троллить!

Самому не смешно? Проницательный ты наш...

Ну, во времена холодной войны сидели замороженными и по 10 - 20 лет. Уже и забыть успевали, а их после столь долгого времени активировали, и приходилось работать. Не знаешь такой истории?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku