mas

неужели 3-я мировая?

Recommended Posts

Можете тут звездеть и дальше ;) , но еще не мало в живых тех людей которые тогда жили. И я всякий раз путешествуя по тем местам общался с бабулями и дедулями, живыми свидетелями... фишка в чем, что в селах все друг друга знают и в соседних тоже, и членов УПА почти все там знали, чуть ли не лично. И местные прекрасно знают кто там орудовал переодетыми под солдат УПА, особенно когда акцент выдавал.

Вы думаете почему местное население там поддерживало и до сих пор поддерживает УПА? Если есть конечно чем подумать... Если бы то что вы сюда постите было правдой, УПА бы ненавидили там все, а получается наоборот - не стыковка. Такой вопрос в голову не приходил?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Израиль ещё во времена холодной войны имел 2-3 разведку, после окончания, разведка уверенно заняла первое место. Я бы прислушался. А пока остаётся только ждать, что решат американцы с русскими, аналогия с Кубинским кризисом в общем прозвучала не зря. Что бы мы по этому поводу не думали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1082877650[/url]']

Да и в России здравомыслящих еще хватает.

Митинги в поддержку Украины

 

Это как раз те самые митинги, которые украинцы считают ЗА войну. 3 марта такой же митинг был в моем родном городе Омске. Организовывали его профсоюзы. Люди там на самом деле считают, что действительно поддерживают русскоязычное население Украины, при этом считая, что это Америка пытается сделать очередное Косово в Крыму. Они понятия не имеют как их митинг выглядит для украинцев. Это государственный троллинг 200 лвл

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Понравилось?... Нет?... Да неужели! :)

 

Я был настолько ошеломлён глубиной мысли, что ни фига не понял.

 

Однако.

 

Да, в Крыму русские (да и украинцы тоже) - понаехавшие. http://goo.gl/WdbqS2

И я как русский человек, лично горячо и пламенно осуждаю оккупацию крыма Россиянской Федерацией, чей бы он ни был.

 

ИМХО Если бы власть Украины долговременно вместо попыток украинизации (и проявлений шовинизма) признавала, что 17% этнически русских граждан Украины имеют право на свой язык на государственном уровне. Если бы Майдан проявив великодушие после победы подключил бы к реформам и русских. То вместо пятой колонны на Украине было бы на 17% больше лояльных граждан. А вот в РФ была бы сильная пятая колонна русских поддерживающих Украину, потому как у русских в РФ кроме права называться россиянами,походитьс флагами на путинских митингах и 282 статьи УК РФ ничего по большому счету и нет.

 

Но это если бы. А так, на самом деле Путин выиграл, пресс-конференция была ясной демонстрацией победы. Сейчас все, что будет происходить - это возможность для США и ЕС не потерять лицо. Украина получит россиянские базы на веки вечные, автономный Крым и пятую колонну на востоке. Русские на Украине получат враждебное отношение к ним от остальных украинцев. Русские в РФ получат железный занавес и сильного Пу. Кому кому, а вот русским (не путать с дорогими россиянами) то, что происходит нужно меньше всего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Русские на Украине получат враждебное отношение к ним от остальных украинцев.

Имелось ввиду русскоязычные в Украине? Ничего подобного, такого не будет. А ненависть к России конечно будет, она уже есть... причем ее стало намного больше, потому как к этому активно присоединяются и русскоязычные жители.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я был настолько ошеломлён глубиной мысли, что ни фига не понял.

Тогда попроще.

Х век - ктрещение Руси. В Киеве. Владимиром. Русских и в помине не было. Столица земель Руси Киевской - сами знаете.

А потом уже - понаехали, начали себя "русскими" называть уже позже. Хотя не було такой нации.

Так что вопрос: кто тут "понаехали"? - Наплодились и расселились. Потом - отгородились. Мол, вы - малороссы, живущие на о(У)краине, а мы - русские, самое сердце и цвет!

Вот такая сказочка вырисовывается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

trond, а что такое "ктрещение"? И кого "кртестили"? Татар с украинцами? М.б. гагаузов (половцев)? Или еще каких печенегов?

 

Государство "Украина" возникло в 1922 г., если кто забыл. Не нравится название - переименуйтесь. Кто его придумал, есть разные версии. Кому не лень - версии. Полонизмы в украинском языке - откуда?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я иногда очень жалею что я не Dim

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я иногда очень жалею что я не Dim

Аналогично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Надо расширить рамки перекройки карты. Римской империи отдать все, что ей принадлежало. Османской..

:trava:

ЗЫ Главное отправную временную точку найти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я иногда очень жалею что я не Dim

 

Плюнь. Имперские амбиции закончатся весьма скоро. Путенг весьма хороший тактик, но посредственный стратег.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я был настолько ошеломлён глубиной мысли, что ни фига не понял.

 

Однако.

 

Да, в Крыму русские (да и украинцы тоже) - понаехавшие. http://goo.gl/WdbqS2

И я как русский человек, лично горячо и пламенно осуждаю оккупацию крыма Россиянской Федерацией, чей бы он ни был.

 

ИМХО Если бы власть Украины долговременно вместо попыток украинизации (и проявлений шовинизма) признавала, что 17% этнически русских граждан Украины имеют право на свой язык на государственном уровне. Если бы Майдан проявив великодушие после победы подключил бы к реформам и русских. То вместо пятой колонны на Украине было бы на 17% больше лояльных граждан. А вот в РФ была бы сильная пятая колонна русских поддерживающих Украину, потому как у русских в РФ кроме права называться россиянами,походитьс флагами на путинских митингах и 282 статьи УК РФ ничего по большому счету и нет.

 

Но это если бы. А так, на самом деле Путин выиграл, пресс-конференция была ясной демонстрацией победы. Сейчас все, что будет происходить - это возможность для США и ЕС не потерять лицо. Украина получит россиянские базы на веки вечные, автономный Крым и пятую колонну на востоке. Русские на Украине получат враждебное отношение к ним от остальных украинцев. Русские в РФ получат железный занавес и сильного Пу. Кому кому, а вот русским (не путать с дорогими россиянами) то, что происходит нужно меньше всего.

+100500

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Небольшая заминка в том, что украинцы на территории РФ - понаехавшие

Небольшая заминка в том, что на части территории современной России украинцы — либо исконное население (нынешние Курская, Белгородская области главным образом), жившие там тогда, когда никаких русских в помине не было, либо живущие много столетий, будучи переселённым туда одновременно с русскими (Кубань; о всяких там Зелёных Клинах я для упрощения не вспоминаю).

 

Почему бы Крым не отдать их исконным владельцам - первым, кто там поселился, а то - грекам?

Не, первыми там были неандертальцы. Жалко, померли все :^)

 

Но серьёзно. Крым был одним из уникальнейших заповедников, где живые неандертальцы жили ещё всего каких-то чуть ли не десять тысяч лет назад. Наверно, пока их исконно ведические русские не принудили к миру :^)

 

А почему вы думаете, что там всё правда?

 

Там куча трупов и голословные утверждения, кому их приписывают авторы этой страницы. И всё.

 

Да, во время войны убивали, в том числе и гражданских. Но, прежде чем такое публиковать, надо поинтересоваться двумя вопросами: раз — правда ли это вообще, а два, и это самое главное — в тех случаях, когда правда, в чём причина.

 

Если найдёте желание поинтересоваться, а не постить ссылки из любимых источников, много интересного (очень печально интересного) узнаете.

 

Да, в Крыму русские (да и украинцы тоже) - понаехавшие

С маленькой деталью: украинцы (да, тогда как раз они назывались русскими) понаехали в Крым лет на 700 раньше тех, кто называется русскими сейчас.

 

Если бы власть Украины долговременно вместо попыток украинизации (и проявлений шовинизма)

Гы. «Украинизации». Интересно, многие ли в самой Украине, кроме повёрнутых мозгами, заметили хоть какую-то украинизацию после 1994 года? При Ющенко были жалкие попытки, не более того. Одни разговоры, практически ничего в этом направлении не делалось.

 

признавала, что 17% этнически русских граждан Украины имеют право на свой язык на государственном уровне

Искренне верю, что этого не будет никогда.

 

Причины обьяснять — надо нову тему открывать :^)

 

А если вкратце — посмотрите на языковую ситуацию в Беларуси и в Ирландии. Вот такое же готовят и украинскому языку желающие обьявить русский государственным.

 

Если бы Майдан проявив великодушие после победы подключил бы к реформам и русских

Эти ужасные нацисты-бЕндеровцы, представьте себе, не только русских, а даже евреев к реформам подключили :^)

 

А так, на самом деле Путин выиграл, пресс-конференция была ясной демонстрацией победы

Занятная точка зрения. Хотя я не заглядывал в интернеты внутри России. Допускаю, что там действительно в это верят.

 

А мир смеётся :^)

 

Государство "Украина" возникло в 1922 г., если кто забыл

Если даже не трогать киевскую Русь, то современное государство Украина возникло в 1918 году. в 1922-м возникла большевистская марионетка России.

 

Кто его придумал, есть разные версии

Вот с каким удовольствием все гонят версию насчёт «окраины», и никому даже в голову не прижёт мозгом шевельнуть (может, нечем?): вы можете себе представить, чтобы целый народ сам себя добровольно назвал чьей-то окраиной? :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Путенг весьма хороший тактик, но посредственный стратег.

 

А-ля:

Я восхищаюсь современными средствами пропаганды, точность попадания 99,99%. А главное, позволяющие последнему задроту с рассейским пасом чувствовать себя великим и могучим росеянином с охрененными имперскими амбициями.

 

.... бла-бла .... 99,999999% (точно не считал, не знаю) ... бла-бла-бла.... позволяюющими последнему задроту с бялорусским пасом чувствовать себя:

а) великим и могучим форумчанином с охрененным самомнением;

б) первейшим билорусским знатоком путинской тактики и стратегии...

 

:)))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku