Sergei

Обсуждение событий на Майдане - тема для альтернативного мнения.

Recommended Posts

Экая дрянь...

 

 

Разжуйте, мон шер ами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чем Россия думает? ЕС - на месте событий, а Путин в сторонке - у него навалом финансовых интересов, связанных с порой весьма оппозиционными украинскими олигархами.

Мое личное впечатление, общее: пока Россия "хомячкует", "планктонирует", отдает на съедение "узников Болотной", на Украине за 10 лет вторая революция. Не нравится, видно, активной части народа, что творится в стране. И нельзя, конечно, забывать о внутреннем раздвоении Украины - запад-восток.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Kotig, если бы не было Французской Революции. то неизвестно в какой эпохе мы бы все жили, почитайте, какой ценой это всё досталось Франции и Европе:

 

Кто-то кроме потенциальных азылянтов сейчас завидует Франции?

 

а Путин в сторонке

 

А он в сторонке? Он же чекист...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Kotig, если бы не было Французской Революции.

Владислав, согласен. Они знали на что идут. Началась Гражданская война и т.д.

Но ничего подобного на Украине нет (и слава богу, если честно). Поэтому аналогия некорректна.

Вот только повторения этого эксперимента не надо (причин много, 5 Ядрёных станций например). Как только появится тень Французскай революции - в ту же секунду на каждом углу будут стоят автоматчики соседних стран. Никто этого сегодня не позволит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

когда в ноябре 2013 Янукович показал в Вильнюсе зад EU и ничего не подписал,

рус СМИ в один голос твердили об однозначной победе России.

Сейчас рус СМИ что-то без эмоций... Видать, линию партии им еще не сообщили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пу. Очень интересная тема.

Вообще говоря, ему и вмешиваться не надо. Достаточно долги к оплате предьявить.

Евросоюз прибежит с кучей чемоданов и все долги оплатит ? Нет тут таких денег. Взять в долг?

Рейтинг Украины побил олимпийский рекорд, дефолт не за дверями - он в дверях.

Значит за долги поделят. Тихо и мирно, как кредиторы.

Если вмешается. Сил (вполне заметим реальных), которые сегодня собраны в Сочи и около, хватит на 4 Украины. А столько и не надо.

Причём никакой окупации (официально). Легитимной власти сейчас нет. А за кого проголосуют какие территории, если там будут стоять соответствующие "понятиям" войска - не буду даже спорить.

А уж пропагандиская машина работает (достаточно посмотреть кошмар ТВ).

 

Так что никих причин для паники у Пу нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
достаточно посмотреть кошмар ТВ

а что там показывают?

 

IMHO в нынешние времена в Европе уже никто в соседние страны вторгаться не будет.

Пу суждено снова целоваться с Юлей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
когда в ноябре 2013 Янукович показал в Вильнюсе зад EU и ничего не подписал,

рус СМИ в один голос твердили о однозначной победе России.

Сейчас рус СМИ что-то без эмоций... Видать, линию партии им еще не сообщили.

 

В Севастополе горожане провели «митинг народной воли против фашизма», на котором избрали мэром города владельца группы предприятий «Таврида электрик» Алексея Чалого. Как пишет ИТАР-ТАСС, это решение поддержали около 20 тысяч жителей, собравшихся на площади Нахимова после того, как городской Совет на внеочередном заседании не сформировал исполнительный комитет, предложив вынести этот вопрос на референдум.

 

Посмотрите картинку. Очень и очень. Научились уже.

 

А здесь текстовая позиция господина Пу по каждой минуте событий 21 февраля. Прямых ляпов я не нашёл.

Обоснования для вмешательства - есть.

 

14:15, 21 февраля 2014 Праздник общей стрельбы Как прошел самый кровавый день в истории Майдана: репортаж «Ленты.ру»

 

Один только ляп. Уж очень быстро вышла отредактированная и причёсанная версия. А это означает минимально, что руку на пульсе Пу там держал (что в общем неудивительно).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А знаете - я тут подумал, что делить на украинцев и неукраинцев было не совсем корректно. Потому переименовал в "тему для альтернативного мнения". Есть возражения?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Путин с Юлей и новые газовые контракты подпишет :bayan: А потом власть сменится, и Юлю опять посадят :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Путин с Юлей и новые газовые контракты подпишет :bayan: А потом власть сменится, и Юлю опять посадят :crazy:

 

Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом». […] При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! [...] Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность. (с) Золотой телёнок, XV глава

 

 

:rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Путин с Юлей и новые газовые контракты подпишет :bayan: А потом власть сменится, и Юлю опять посадят :crazy:

Юля знает за что сидела. Кто девушку платит, тот и танцует, а она решила сменить постельку. Но Юля поняла и молчала как партизанка на допросе.

Именно поэтому её шансы у "новой волны" - ноль. Она Пу так и не предала (даже в камере).

 

Правда и сумма была чуть больше, чем 240 руб/день.

Да и рукавички не шила, а могла бы. Хотя бы одни - Пу в подарок.

 

З.Ы. Сохраню ка я текстовую версию событий 21.2.2014 на диск, хз, что завтра там за версия будет. История в РФ имеет забавные свойства, меняться внезапно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Юля наиболее уважаемый кандидат, но … легитимность принимаемых решений вызывает сомнение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Привет всем!

 

Украина устроила предварительное голосование "За кого вы проголосуете на выборах в мае"

Итнернет вибори

Лидируют Порошенко и Садовый. С их биографиями и взглядами я ознакомилась. С Садовым все понятно, а вот что за фрукт Порошенко, я так и не могу понять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku